Суббота, 14 октября 2017

ДОМАШНИЙ ХЛЕБ В ДУХОВОЧКЕ ✨

ДОМАШНИЙ ХЛЕБ В ДУХОВОЧКЕ ✨
Какой же он хрустящий получается...👏

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Мука — 400 г
● Вода — 330 г
● Щепотка сухих дрожжей или осколок свежих
● Соль — 1/2 ч.л.
● Оливковое масло — 1 ч.л.
Суббота, 14 мая 2016

Баклавас из теста Катаифи

Баклавас из теста Катаифи
Это греческий вкуснейший десерт. Я вам предлагаю Вегетарианский рецепт
Вторник, 17 февраля 2015

Нежнейшая творожная запеканка

Нежнейшая творожная запеканка

Сочетание мягкого творога и сливочного Маскарпоне просто идеальное сочетание в запеканке. Быстро, полезно и необыкновенно вкусно!

Суббота, 18 апреля 2015

Запеканка

Запеканка
Простейшая запеканка из творожной массы с курагой в мультиварке
Понедельник, 30 ноября 2015

Нежнейшая творожная запеканка в мультиварке 🍰🍽😛

Нежнейшая творожная запеканка в мультиварке 🍰🍽😛
Творожная запеканка в мультиварке получается очень нежная, пышная и сочная. 😍 Я люблю сделать ее с вечера и оставить остывать до утра на завтрак. По мере остывания она становится плотной и легко разрезается на кусочки. Верх можно украсить вареньем. 😋 Стаканы здесь указаны обычные, а не мультиварочные.
Среда, 16 декабря 2015

Творожные кексы 🍮🍴

Творожные кексы 🍮🍴
Очень люблю эти нежные, воздушные кексы с творожно-сливочным вкусом. Рецепт проверен миллион раз, получаются очень вкусными и готовятся просто и быстро. Любители творожной выпечки - разбирайте рецепт!)) 😘😋
Среда, 28 октября 2015

Запеканка школьная

Запеканка школьная
Эта запеканка получается как из школьной столовой. Пышная, мягкая и очень вкусная. Надеюсь и вас её вкус вернёт в эти чудесные школьные годы