Воскресенье, 9 октября 2016

Салат "Глория"

Салат "Глория"
Очень вкусный и простой в приготовлении салат.Подойдет как для повседневного,так и для праздничного стола
Среда, 4 сентября 2013

Салат из индейки с сыром и зеленым горошком

Салат из индейки с сыром и зеленым горошком

Салаты - блюда универсальные, которые подходят для трапезы в любое время суток. Поэтому едим мы их на завтрак, в обед и на ужин. Готовят их из овощей, мяса, рыбы, морепродуктов, круп, фруктов. Этот салат из отварной индейки с сыром, зеленым горошком и яйцами. Остроту салату придают маринованные огурчики и зеленый лук. Заправить его можно майонезом, майонезом со сметаной или только сметаной. В любом случае получится вкусно. Блюдо очень сытное. Если вы съедите его на обед, то кроме супа уже больше ничего не понадобится.

Вторник, 24 сентября 2013

Салат с куриной грудкой, ананасом и яблоком

Салат с куриной грудкой, ананасом и яблоком

Очень легкий, вкусный и сытный салат, благодаря наличию отварного мяса куриной грудки. Зеленое яблоко придает легкую кислинку, огурец- свежесть, консервированные ананасы - сладость, а горчица - остроту. Я взяла неострую горчицу, но это по желанию, можно обойтись вообще без нее. Заправить салат нужно тоже по вкусу: сметаной с майонезом, одним майонезом или только сметаной. Такое блюдо можно приготовить быстро, когда совсем нет времени. Оно станет не только прелюдией - закуской в обед, но вполне заменит второе. Ананасы прекрасно сочетаются с куриным мясом.

Среда, 12 ноября 2014

Салат с куриной грудкой, ананасом и помидором

Салат с куриной грудкой, ананасом и помидором

Отварная куриная грудка всегда отлично сочетается с ананасом. А помидор с маслинами служит отличным дополнением. И как ни странно чеснок в этом салате очень кстати. Блюдо готовится быстро и просто, но несмотря на доступность и простоту, его можно подать и на праздничный стол.

Вторник, 28 июня 2016

Салат “Нежный кальмар ”

Салат “Нежный  кальмар ”
Знакомьтесь,друзья-салат с кальмарами.Простой в приготовлении и легкий для желудка салат.
Суббота, 2 июля 2016

Салат из малосольной сельди.

Салат из малосольной сельди.
Среди селёдочных салатов, конечно же, рулит "Селедка под шубой", но это далеко не единственный вариант.Хочу предложить вам вот такой необычный салатик из вполне обычных продуктов.
Четверг, 7 июля 2016

Вкусный салатик с крабовыми палочками и фасолью.

Вкусный салатик с крабовыми палочками и фасолью.

Такой салат из фасоли и крабовых палочек может стать настоящей палочкой-выручалочкой для приема неожиданных гостей. За считанные минуты вы подадите это сытное и очень эффектное разноцветное блюдо.

Понедельник, 18 июля 2016

Салат с ветчиной и стручковой фасолью.

Салат с ветчиной и стручковой фасолью.
Не очень сложный,но очень вкусный салатик!
Четверг, 21 июля 2016

Салатик "Семёновна".

Салатик "Семёновна".

Делюсь рецептиком необычного, но очень вкусного салатика с оригинальным названием)), который моя семья очень любит. Готовится быстро, ничего специально варить и жарить не нужно.

Четверг, 21 июля 2016

Салатик "Удачный" с маком.

Салатик "Удачный" с маком.
Я конечно понимаю, что опять майонез, но салат настолько вкусный и простой, что можно немного себя и побаловать или, на крайний случай, сделать с домашним майонезом или со сметаной!