Вторник, 29 мая 2018

Вареники с мясом

Вареники с мясом

Готовим вареники с мясом! Они не так распространены, как, например, пельмени. Но вполне имеют место быть. Готовим их с фаршем из вареного мяса. Для подачи отдельно поджариваем много лука, это можно делать традиционно на сале - как в украинской кухне, на сливочном или растительном масле.

Понедельник, 28 мая 2018

Бефстроганов из куриной печени

Бефстроганов из куриной печени
Очень простой и быстрый способ приготовить вкусный ужин для всей семьи!Такая нежная и сочная печень придётся по душе даже там,кто ее недолюбливает.Рекоммендую всем попробовать)
Понедельник, 28 мая 2018

Блины с корицей на кефире

Блины с корицей на кефире

Блины с корицей на кефире - быстрый ароматный завтрак! Приготовить такие румяные блинчики совсем не сложно. Для теста берется кефир, яйцо, изюминка в том, что сода заваривается кипятком. Это придает тесту однородность и эластичность. Блины получаются тонкими, дырчатыми, ажурными. Пробуйте!

Понедельник, 28 мая 2018

Салат с помидором и омлетом

Салат с помидором и омлетом

Предлагаю вашему вниманию вкусный, яркий, недорогой и сытный салат, который подойдет в будни и праздники. В летний период он вполне актуален, так как редиску зимой найти сложно. Именно редис с чесноком и зеленым луком придают небольшую остроту этому салату. Помидор добавляет свой кисло-сладкий вкус. Омлет смягчает вкус всех овощей. И в целом блюдо получается гармоничным и приятным. Заправить салат можно майонезом или майонезом со сметаной.

Воскресенье, 27 мая 2018

Полезный шоколадный кекс (брауни)

Полезный шоколадный кекс (брауни)
Очень вкусно и полезно! #vegan
Воскресенье, 27 мая 2018

Полезный пирог без сахара

Полезный пирог без сахара

Очень простой и вкусный. Где взяла рецепт уже не помню))

Воскресенье, 27 мая 2018

САЛАТ ГРИБНОЙ 🍄

САЛАТ ГРИБНОЙ 🍄
Ингредиенты для этого салата,зачастую есть в холодильнике у каждой хозяйки☺️Салатик получается очень вкусный и сытный😋
Воскресенье, 27 мая 2018

Тонкие овсяные блинчики

Тонкие овсяные блинчики
Тонкие,хрустящие и полезные блинчики из овсяной муки - прекрасный правильный завтрак! Дети их предпочитают с клубничным вареньем,со сгущенным молоком или сметаной.Я люблю с творогом и зеленью,приправив греческим йогуртом с чесноком)))Экспериментируйте!И​ приятного вам аппетита:)
Воскресенье, 27 мая 2018

Груши в желе

Груши в желе
Легкий и вкусный десерт.Подойдут также яблоки или же можно использовать и то и другое