Воскресенье, 25 января 2015

Картофель Эскалоп

Картофель Эскалоп
😋
Вторник, 27 октября 2015

Московская плюшка

Московская плюшка

Сахарная плюшка родом из детства! Наверняка всем приходилось не только видеть на кондитерских прилавках эту ароматную булочку в форме сердечка, но и пробовать. Пышная, нежная и сладкая «Московская» плюшка подойдет не только на десерт. Она хороша на перекус с молоком, чаем, какао, кофе и даже соком. Приготовьте такие булочки из готового дрожжевого теста дома, ведь это совсем несложно.

Воскресенье, 25 декабря 2016

Булочки с начинкой.

Булочки с начинкой.
Вкусные булочки , которые всегда подойдут к чаю , у вас всего есть 10 минут , но нужно удивить гостей выпечкой , тогда эти булочки подойдут вам в самый раз .
Суббота, 3 октября 2015

пряники "вкус детства "

пряники "вкус детства "
Хотите вспомнить вкус детства- тогда этот рецепт точно для вас. Просто и быстро вы испечете чудные прянички и результат вас приятно порадует!
Суббота, 10 октября 2015

Бисквитное печенье Савоярди

Бисквитное печенье Савоярди
Приятного аппетита!
Суббота, 13 октября 2012

Яблочный штрудель

Яблочный штрудель

Вкусный и ароматный яблочный штрудель с корицей, посыпанный сахарной пудрой.

Среда, 30 декабря 2015

Кекс с бананом

Кекс с бананом

Готовим вкуснейшую домашнюю выпечку - банановый кекс из теста двух цветов с банановой начинкой! Что интересно, банановая начинка представляет собой целый банан, не нарезанный и не пюре, а именно целый, и за счёт этого целого банана плюс белого и тёмного теста разрез кекса с бананом получается очень оригинальным, притягивает взгляд. Хорош кекс с бананом приготовленный в духовке к завтраку и на десерт, любители банановой выпечку особенно будут в восторге. Подавайте двухцветный ванильно шоколадный кекс с бананом в качестве начинки с молоком или чаем, кофе или компотом - вкусно будет в любом случае!

Понедельник, 2 ноября 2015

Макарун "Нежность"

Макарун  "Нежность"

Макарун “Нежность”

Четверг, 31 августа 2017

Бисквитный рулет

Бисквитный рулет
Очень вкусный , очень нежный , и тающий во рту ) вам очень понравится простой приготовления и великолепным вкусом где вы не за какие деньги , не купите ) только приготовите