Среда, 3 августа 2016

Детокс напиток

Детокс напиток
Его лучше приготовить вечером, за ночь он настоится в холодильнике, а утром вы получите витаминный напиток, который сможете пить весь день.
Среда, 3 августа 2016

Zwarte bessen likeur/ Ликер из черной смородины

Zwarte bessen likeur/ Ликер из черной смородины

Ароматный летний бельгийский ликер из черной смородины, которому вы наверняка найдете применение!

Из указанного количества ингредиентов получается около 1,5 литра напитка.

Ликер готовится минимум месяц.

Больше национальных рецептов и важных примечаний в моем блоге: vinegrette.ru

Четверг, 19 сентября 2013

Топлёное молоко в мультиварке

Топлёное молоко в мультиварке

Топлёное молоко- очень вкусный молочный продукт, который издавна готовили на Руси в печи. Сегодня топлёное молоко можно приготовить в духовке, на плите, а ещё лучше- в мультиварке! И на это есть несколько причин: топлёное молоко, приготовленное в мультиварке, имеет насыщенный карамельный цвет, превосходный характерный аромат, не нужно стоять у плиты и контролировать весь процесс, а также выход готового продукта максимальный (из двух литров молока теряется примерно 150 мл!). Такое молоко долго храниться в холодильнике, вкусное в горячем, тёплом или холодном виде, а также на основе топлёного молока из мультиварки получается прекрасная ряженка и всевозможные десерты! В данном рецепте использовалась мультиварка Polaris PMC 0517AD, мощность прибора 860 Вт, объём чаши 5 л.

Вторник, 28 июня 2016

Вкусный чай с малиной и мятой

Вкусный чай с малиной и мятой
Летний освежающий напиток
Вторник, 28 июня 2016

"Фраппе"☕

"Фраппе"☕
Кофе ́ Фраппе — покрытый молочной пеной холодный кофейный напиток греческого происхождения, наиболее популярный в Греции и на Кипре. Напиток наиболее известен под французским названием frappé.
Среда, 5 июня 2013

Компот из клубники и черешни

Компот из клубники и черешни

В сезон свежих фруктов и ягод компоты полностью заменяют покупные напитки! К тому же такие натуральные компоты полезные и вкусные! Клубника и черешня отлично подходят для приготовления вкусного и яркого напитка- вкус получается очень насыщенным, впрочем, как и цвет!

Четверг, 7 июля 2016

ОБЛЕПИХОВЫЙ ЛИМОНАД

ОБЛЕПИХОВЫЙ ЛИМОНАД
Полезно и вкусно
Понедельник, 4 июля 2016

ЛИМОНАД ИЗ СМОРОДИНЫ И КРАСНОГО БАЗИЛИКА

ЛИМОНАД ИЗ СМОРОДИНЫ И КРАСНОГО БАЗИЛИКА
В летний зной лимонад бодрит не хуже кофе, утоляет жажду лучше любой воды и заряжает витаминами почти как стакан свежевыжатого фреша.
Пятница, 27 мая 2016

Клубничный лимонад

Клубничный лимонад
Освежающий и очень вкусный лимонад за считанные секунды ! Можно использовать любые другие ягоды !
Пятница, 4 марта 2016

Смузи с клюквой

Смузи с клюквой
Смузи-густой напиток в виде смешанных в блендере или миксере ягод или фруктов (обычно одного вида) с добавлением сока или молока. Смузи используются в основном в вегетарианском и здоровом питании.