|
|
Воскресенье, 18 августа 2024
Котлетки из домашнего фарша, пита, соус из греческого йогурт и мяты ♥️
Вторник, 30 июля 2024
Отличное вегетарианское блюдо! Кабачки, запечённые с помидорами, сметаной и сыром, - это отличная интерпретация известного всем рецепта "мясо по-французски", только вместо мяса выступают ломтики кабачков. Ломтики кабачков получаются очень вкусными и сочными. Блюдо для тех, кто не ест мясо или хочет приготовить что-то новенькое и интересное из кабачков.
Пятница, 21 июня 2024
Чуть сладковатая морковь, творог с чесночком и зеленью - очень вкусная и простая закуска, рекомендую в копилку
Четверг, 18 июля 2024
Это просто очень вкусно, можно использовать в сочетании с начинкой, но и как самостоятельное блюдо - супер. Сыр по своему вкусу берите, у меня была рассольная брынза
Суббота, 10 августа 2013
Жаренные в фри баклажаны приправленные перцем чили и сыром Пармезан.
Среда, 27 февраля 2013
Банановые чипсы из духовки - это здоровая закуска или же гарнир к любому блюду.
Среда, 20 мая 2020
При всем моем равнодушии к селедке... это очень вкусно!! Я, признаться, даже не ожидала, что мне так понравится, действительно очень здорово получилось, а делается за пять минут (не считая времени на филерование сельди, конечно, хотя это тоже быстро). И должна сказать, что с черным хлебом это, конечно, хорошо, но с запеченным картофелем это было что-то с чем-то - ТАК вкусно, что буквально била себя по рукам, чтоб не налопаться картошки с селедкой))) Картофель нарезала кружками, смазала маслом и запекла до готовности, солить не надо - паштет достаточно соленый из-за рыбы. Очень советую попробовать именно так - на теплые кружки картофеля паштет, очень вкусно!
Вторник, 31 марта 2020
Сегодня у меня простой и вкусный постный паштет. Готовится просто, из доступных продуктов, отличное сытное блюдо во время Поста! Это как раз тот рецепт, попробовав который можно сделать выводы, что и мяса не нужно. Паштет из фасоли богат растительным белком и аргинином, который снижает уровень сахара в крови, а значит это еще и полезный рецепт. Идеальное сочетание – это, когда и вкусно, и полезно! Такой паштет можно употреблять в качестве закуски и как намазку на бутерброд. Рекомендую попробовать его не только тем, кто постится, вы удивитесь насколько это вкусно!
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|