Быстрая закуска на праздничный стол (10 минут и все готово)! — видео-рецепт

Суббота, 25 декабря 2021
Подписаться
Описание рецепта — Быстрая закуска на праздничный стол (10 минут и все готово)!:

Сегодня у меня рецепт закуски, простой и вкусный рецепт на праздничный стол. Время на приготовление много не займет - 10 минут и все готово, можно подавать.

Это стоит попробовать
Лучшая ЗАКУСКА на Праздничный Стол! Новый Год 2019 Лучшая ЗАКУСКА на Праздничный Стол! Новый Год 2019 Закуска за 10 минут до прихода гостей (без майонеза) Закуска за 10 минут до прихода гостей (без майонеза) Волованы с черной икрой и маскарпоне Волованы с черной икрой и маскарпоне Праздничная закуска в тарталетках, всегда в центре внимания! Праздничная закуска в тарталетках, всегда в центре внимания!
Рецепт праздничной закуски, который проверен временем! Рецепт праздничной закуски, который проверен временем! Закусочный ТОРТ «ЗАСТОЛЬНЫЙ». Идеальная Закуска на Новогодний стол! Закусочный ТОРТ «ЗАСТОЛЬНЫЙ». Идеальная Закуска на Новогодний стол! Быстрая закуска из яиц и маслин Быстрая закуска из яиц и маслин Незаменимая закуска на каждом столе! Всегда идет на ура! Незаменимая закуска на каждом столе! Всегда идет на ура!
Взяли рецепт на заметку (20)
Валентина СусловаЛидия РомановаДмитрий КурносовЛюбовь ТурсуноваЛюдмила ПархоменкоМарина ТретьякАнна Панова- -8888 8888Светлана МариночкинаОльга ОльгаГалина НовохростНина МихайличенкоКристина СурковаАнжелика СлукинаІванна ВарницькаСветлана ПриваловаИрина КАлла ХубаеваНина Шимко
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
26.04.2024 17:49:27
взяла на заметку рецепт Домашний сыр с укропом
26.04.2024 17:44:49
взяла на заметку рецепт Суфле из куриной печени