"Королевский" салат с печенкой, настоящее объедение на праздничный стол! — видео-рецепт

Суббота, 6 ноября 2021
Подписаться
Описание рецепта — "Королевский" салат с печенкой, настоящее объедение на праздничный стол!:

Это один из самых нежных салатов из печенки, который я пробовала. Слоеные салаты всегда популярны на праздничном столе, но этот салат действительно один из самых вкусных, просто объедение, а готовится он из самых простых и привычных продуктов.

Это стоит попробовать
Деликатесный салат № 1 на праздничный стол! Деликатесный салат № 1 на праздничный стол! Салат «Мазурка» на праздничный стол Салат «Мазурка» на праздничный стол Салат с фасолью (без майонеза), обязательно попробуйте! Салат с фасолью (без майонеза), обязательно попробуйте! Салат «сердце с морковью» Салат «сердце с морковью»
Новогодний Салат-Коктейль то, что нужно на Праздничный стол! Новогодний Салат-Коктейль то, что нужно на Праздничный стол! Рыбный салат без майонеза на Новогодний Стол Рыбный салат без майонеза на Новогодний Стол Салат «BRAVO» c пикантной Заправкой на Новогодний стол Салат «BRAVO» c пикантной Заправкой на Новогодний стол САЛАТ С  КУРИНОЙ  ПЕЧЁНКОЙ САЛАТ С КУРИНОЙ ПЕЧЁНКОЙ
Взяли рецепт на заметку (29)
Надежда Рыбалко (Хнаниш)Татьяна ШпаковаЕлена КожуховЕлена ИвановаВладимир ВойтюкЕкатерина ИгнатеняMargarita ChernovaВИКТОР ПОПКОВСветлана МариночкинаМарина ТретьякNatalia HermannAlisa L- -Елена ЗибороваЮля ЛадыгинаГалина НовохростАлексей НестеренкоНина МихайличенкоАнжелика СлукинаНаталья КулаженкоНина МихайловнаАнфиса БацкихMikhail LysenkoІванна ВарницькаСветлана ПоповаНаталья Ивкина
Показать всех
Комментарии (1)
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, как правильно приготовить куриную печень для второго слоя салата в данном рецепте ?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
25.04.2024 22:44:48
взял на заметку рецепт Теплый салат с говядиной и баклажанами 🥗
25.04.2024 19:13:24
взяла на заметку рецепт Крабовый салат
25.04.2024 19:09:04
взяла на заметку рецепт Салат "Новогодняя горка"