Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 13 августа 2012

Я такая страшная на фото!!! Что делать?

Девочки, посоветуйте, как сделать красивое фото? У меня вечно глаза какие-то странные на фото, то улыбаюсь некрасиво, то вообще лицо перекошенное. Не хочется конечно думать, что я в принципе страшненькая, просто, когда фотографируюсь всегда что-то делаю не так! :(

Воскресенье, 29 июля 2012

Панически боюсь состариться!

Панически боюсь состариться!

Ничего не могу с собой поделать, я стала постоянно задумываться о том, что совсем скоро наступит уже старость (хоть мне пока 22 года), что жизнь пролетит незаметно, пока я учусь, работаю, что мне в старости будет нечего вспомнить, что время, когда хочешь и можешь соблазнить мужчину тоже скоро пройдёт… В общем, я панически боюсь состариться! Что делать? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Вторник, 24 июля 2012

Как всегда выглядеть ухоженной?

Как всегда выглядеть ухоженной?

Недавно я прочитала очень интересное высказывание: «Ухоженность - это далеко не внешний вид, скорее когда Вы спокойно и непринужденно можете снять с себя все, что на Вас надето, и не станете от этого хуже Вы можете считать, что ухожены.»
А что вы делаете для того, чтобы выглядеть ухоженно? Например, девушку на фото, я считаю очень даже ухоженной.

Пятница, 20 июля 2012

Как вам стиль и внешний вид Оксаны Фёдоровой?

Как вам стиль и внешний вид Оксаны Фёдоровой?

Не знаю, как ей удаётся всегда шикарно выглядеть, но как по мне, то девушка очень, очень красивая, ухоженная, подтянутая, умеет себя преподнести. А как вам стиль и внешний вид Оксаны Фёдоровой? Нравится такой типаж?

Пятница, 6 июля 2012

Профессиональная косметика

Девочки! Хотелось бы познакомить вас с профессиональной косметикой «DOLCE ANGEL». Заглядывайте!!!
http://www.dolceangel.ru/

Пятница, 1 июня 2012

Как вы относитесь к дезодорантам?

Всем привет! Интересно, насколько отличается мужской взгляд на косметику от женского? Думаю, каждый человек, который хоть изредка залезает в инет или смотрит телевизор, уже осведомлен о том, что дезодоранты не такие уж и безвредные. Кто-то считает, что этими средствами ни в коем случае нельзя пользоваться, а кто-то не может без них жить. Интересно, кто же более осторожен:мужчины или женщины?

Аноним
Среда, 18 января 2012 (Анонимно)

хобби

Мое хобби-бижутерия из натуральных материалов,слышала от сокурсников,что где-то в районе авиационного техникума открылся новый магазинчик,с чучелом страшной бабки у входа.Девчонки,там кто-нибудь уже был?

Татьянка
Понедельник, 2 января 2012 (Анонимно)

Хочу измениться!!!!!

Привет всем, прошу совета. Дело в том что по не которым обстоятельствам мы с мужем не проживали вместе пол года, но при этом очень хорошо общались, отношения сохранились. И вот через месяц я еду к нему, семья воссоединяется)))))
Хочу измениться, согласна на любые жертвы и испытания сила воли есть, критику приму, надо похудеть хотя бы на кг 15, хочу сделать себе приятное))))) но ему больше конечно.
ПОмогите, какие диеты эффективные и упражнения, плиз)))))))))))))

Линдочка
Понедельник, 17 октября 2011 (Анонимно)

Кто ходил на курсы наращивания ресниц?

Решила попробовать освоить мастерство наращивания ресниц. Нашла неплохой вариант, но если честно пока не записалась т.к. не знаю насколько это эффективно и самое главное: смогу ли я себе сама наращивать ресницы. Кто заканчивал: расскажите как там и что и какие курсы заканчивали?

Воскресенье, 21 августа 2011

Автоматы для чистки обуви или зачем они нужны

Здравствуйте, я вот что хотела узнать. Вот все мы тут говорим про красоту тела, а ведь если вы будете идти ну все такие красивые, но в грязной обуви, то согласитесь, что вид будет сразу портиться. Так вот я тут узнала, что придумали автоматы для чистки обуви. Как вы относитесь к тому, чтобы такие стояли на улице, вот как раньше стояли автоматы с газировкой. Мне кажется, что это было бы очень удобно и эстетично.

Воскресенье, 3 июля 2011

Не заживает пирсинг!

Проколола пупок в конце сентября (с расчетом на то, что заживет к лету). В итоге до конца так и не зажил, иногда выделения бывают, начинаю обрабатывать хлоргекседином - все отлично сразу становится. Сегодня решила поменять сережку, посмотрела - вроде заживший, сняла, обработала, стала вдевать сережку, а у меня кровь пошла. В итоге едва одела сережку, все тщательно обработала. Но почему он так долго заживает? В салоне сказали что при надлежащем уходе от двух месяцев, до 5-6 заживает. Может кто посоветует какие нибудь чудодейственные средства? (кроме тетрациклина и хлоргекседина)

Понедельник, 20 июня 2011

Я знаю о красоте практически все

Я знаю о красоте практически все

Всем привет, заходите в гости, могу ответить почти на любой вопрос о красоте и услугах, или, что-нибудь порекомендовать, обучить.

Аноним
Суббота, 30 апреля 2011 (Анонимно)

ненавижу себя, помогите.

я не люблю себя. Не люблю себя с утра, не люблю себя в обед, не люблю вечером и не люблю ночью.

Я не люблю свои волосы - они вьются (вьются не красиво, а как попало. Если их выпрямить и ненадолго завязатьв хвост - они тут же примут все изгибы. А если приготовиться и уложить прическу на ночь, то она приподнимутся на макушке и помнуться в тех местах, которые я тщательно выпрямляла). Вечно секутся и вообще - на ощупь неприятные. Мой парень думает, что они все время набрызганы лаком. А он не знает, что лаком я брызгаю только на волосы у висках. И они пушистые, если вымыть и оставить высыхать, то волосы будут напоминать мочалку, в разные стороны пушистые, сухие, не блестящие. Как в советсткое время у теток были на голове соломы, вот так и у меня. Как-будто я помыла голову хозяйственным мылом и из них ушли все соки..

Не люблю свою кожу на лице, она очень проблемная, лоб в мелких прыщах, нос в очень расширенных порах, кожа на нем растянута, и такое ощущение, что о весь в дырочках и мелких морщинках. Не люблю кожу на щеках - она неровная, красная, с шелушащейся кожей и множеством рубцов от миллиона прыщей (я не преувеличиваю). Делала лазерную шлифовку, но однократно, на вторую не пойду, это ужасно больно и после этой процедуры, там где были лазерные лучи от фракселя - остались мелкие дырочки, теперь, когда я вынуждена все равно мазать лицо тональным кремом - еще прибавились очень мелкие, четко расположенные друг от друга мелкие точки, забитые тональны кремом.
я хожу в тонаке лет 10! И я ненавижу тональный крем и свою рожу, все время, как в маске, все время перед выходом на улицу я вынуждена два часа (это правда) сидеть перед зеркалом и вырисовывать своое лицо!!!!!!!!!!!!!когда на меня направлен свет и я наклоняю голову -то кожа на лице напоминает корку лимона..особенно на щеках. А если собрать волосы в хвост, то от миллиона рубцов кажется, что я пережила песчанную бурю! ужасно :(

Не люблю форму своей головы -мне очень не идет хвост, вообще, забранные волосы, на висках полосы отсутствуют, есть только пушок, который торчит во все стороны и если мне сделать хвост, то отовсюду торчат дыбом волосюшки. И выделяется только лиуо - которое я ненавижу.

Не люблю свой нос. Он у меня широкий и длинный (делала ринопластику, но так как кожа толстая на носу, врач предложил еще одну операцию, на которую у меня пока нет денег). Теперь мой нос нормальной формы на первый взгляд, но стоит меня сфотографировать со вспышкой -он превращается в огромный и надутый.

Не люблю свой рот - говорят - пухлые губы признак женственности и сексуальности. Мои губы не подходят к моему лицу, если их слегка накрасить, такое ощущение, что я наелась варенья прям из банки, ужасно выделяется этот огромный рот с огромными губами на фоне опухшего носа картошкой и маленькими глазюками.

Ненавижу свои маленькие глаза - они очень близко посажены и кожа у глаз висит, краситься не получается толком, потому, что кожа нависает над тенями. Пользуюсь лет с 14 “методикой увеличения глаз” - крашусь темными тенями, чтоб они стали больше. Однажды моя сестра сказала, глядя на фотографию в паспорте - все бы ничего, но эти какахи, вместо глаз надо убрать. Это она так о моем макияже. Говорит, что я углем мажусь. Всегда, глядя на меня -хочется потащить меня к умывальнику и умыть, в лучшем случае - предложить влажную салфетку.

Ненавижу свои брови - они очень редкие и над ними остались дырочки, в которых раньше были волоски, которые я выщипывала, для придания формы бровям. Они у меня светлые и я уделяла очень много времени, чтобы “нарисовать” брови. Я решила сделать татуаж. Во-первых, он стал расворяться и теперь мои брови красного цвета, теперь мне приходиттся еще больше времени уделять внимание им, примерно минут сорок. Во-вторых, я не хочу такую форму, которую мне сделала эта тетка в салоне. Хочется другую, а уже не исправить. Может через пару лет, когда моя идиотская кожа наконец сожрет эту красную краску от перманента.

я ненавижу свои зубы. Они у меня раньше были в разные стороны и с щелью между зубов. Носила пластинку. Не доносила (куда мама смотрела хз). Было больно, конечно. Но надо было что-то предпринимать! Теперь мои зубы выпирают вперед и я НИКОГДА, в течении 20 лет не улыбаюсь на людях. Только губами…

ненавижу свое тело - оно все в растяжках, на животе, на груди, на заднице. Я больше никогда не разденусь на пляже и тем более - не буду носить красивые футболки.
сама кожа на моем теле вся проблемная, естественно-склонная к целлюлиту, какие-то неровности, ужасно. Это передается генетически, я знаю. Вросшие волоски, синяки…какие-то следы от шрамов, полученных в детстве.

ненавижу свою грудь - она у меня маленькая, ужасной формы и в растяжках.

ненавижу свой выпирающий живот. Он был с детства выпирающим - этот жировой бублик. Я всегда была худышкой и вечно торчал живот. Еще от плохой осанки.Парню говорила, что у меня большой комплекс, что мой живот страшный. Он вообще молчит по этому поводу. Даже не пытается сделать так, чтоб я перед ним прошлась обнаженной. Я закрылась…кажется, навсегда :(

ненавижу свою сутулость. Вечно сутулюсь. Раньше сутулилась, когда пошла в рост и вылезли эти ужасные прыщи по всему лицу- на носу, на висках, на лбу, даже не шее!!Всегда пыталась пригнуться, чтоб меня в толпе было незаметно. теперь осталась сутулость, от чего, после долгого нахождения стоя - всегда болит спина..

ненавижу свои ноги и размер ноги. Они костлявые, с длинными пальцами, ужасно огромным ногтем на большом пальце.

Пусть это кому-то покажется подростковым вздором, разочарую - мне 26 лет.. Я страдаю, действительно, страдаю.
Многие вещи я не запоминаю, потому, что очень зацикленна на себе. Все время думаю о том, не выгляжу ли я достаточно дешево и страшно..Мне от этого дурно. я с утра уже много лет не просыпалась с улыбкой и, смотря в зеркало каждое утро, я думаю - “здрасти, уродина, ну что, пора собираться на работу”.

Chii
Суббота, 26 марта 2011 (Анонимно)

ПОМОГИТЕ

Всем привет! Купила себе галифе… вроде всё нормально было…красивые и сидят хорошо…но со временем ткань стала блестеть…выкидывать не хочу..скажите, можно ли убрать этот блеск?

Суббота, 5 марта 2011

Цвет глаз и линзы

Цвет глаз и линзы

Цвет моих глаз (темно-карие, почти черные) часто напрягает людей. Бывают такие моменты, когда хочется изменить цвет глаз. Но есть ли такие линзы, чтобы цвет был близок к естественному и перекрывал мою родную черноту?

Сейчас на сайте
Елена МолотковаАльбина МолдыноваТаисия БеленкоSvetla SvetlaLerika KТамара КрючковаАрман ДжадраевPalina Yatskova