Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 28 октября 2015

Боюсь нести шубу в ателье!

Очень боюсь нести шубку в ателье чтобы перешить. Но если не отнесу, то она так и будет висеть без дела. Боюсь чтобы не испортили, а то только деньги зря потрачу. Кто имел дело с ателье, может что-то подскажите?

Четверг, 15 октября 2015

Как купить косметику со скидкой?

Девочки, посоветуйте! Может подписаться и стать представителем косметики что бы покупать со скидкой? Как считаете стоит оно того? Ведь за регистрацию тоже скорее всего платить надо.

Воскресенье, 6 сентября 2015

Кто пользовался сайтами совместных покупок, откликнитесь!

Девочки, ситуация следующая: давно пользуюсь средствами японской косметической фирмы (названия не скажу, чтобы не было рекламой), обычно мы вместе с подругами кооперировались раз в год и делали общий заказ на сумму в 20 т.р., чтобы нам дали хорошую скидку. Получалось очень выгодно. В этом году с подругами не сложилось, одна все еще в отпуске, вторая переехала в другой город и т.д. У меня возникла мысль о сайте совместных покупок, но я никогда ими не пользовалась, поэтому хотелось бы сначала узнать у тех, кто в теме – стоит или нет?

Суббота, 27 июня 2015

Обучение перманентному макияжу в Москве

Девочки, интересует курсы перманентного макияжа.За плечами имеется художественная школа и огромный интерес к визажу в татуаже. Может кто-то помочь в этом направлении?Хотелось бы чтобы в обучении было больше практики.

Воскресенье, 7 июня 2015

Почему считается, что женщина старается быть красивой для мужчин?

Испокон веков и даже тысячелетий женщины всегда старались быть красивыми и украшать себя. Каждая женщина пользуется косметикой, одевает каблуки и красит волосы. Стараются иметь одно или два вечерних платья каждые дамы. Многие покупают дорогие изысканные наряды, и меха.
Считается, что женщина старается быть красивой для мужчин, иными словами для привлечения представителей противоположного пола. Отсюда возникли понятия сексуальности и привлекательности.
Но на самом деле это неправильно. Например, женщина покупает себе красивое вечернее платье, и многие считают, что она это делает для привлечения мужчин. Только многие забывают, что женщины должны быть красивыми в первую очередь для себя. Покупать дорогие вечерние наряды, шикарные туфли, краситься и так далее для себя любимых, а не для каких-то там проходимцев. У многих женщин есть красивые платья, но их часто предпочитают одевать лишь для того, чтобы покрасоваться перед незнакомцами. То же самое можно сказать про шубу. Чтобы купить хорошую шубу, надо приложить много усилий. Только эти усилия уж точно надо прикладывать для себя как для женщины.
Женщины, давайте сделаем вывод, для кого мы должны быть красивыми? Для себя или для каких-то проходимцев из подворотен? Себя уважать заставим! Вывод напрашивается сам собой.

Понедельник, 30 марта 2015

Натуральная косметика

Всем привет !
Очень нужна Ваша помощь, я занимаюсь созданием и разработкой онлайн магазина натуральной косметики. Мне очень важно знать, что бы Вы хотели видеть на таком сайте, что для Вас как для пользователей удобно и важно при выборе такой косметики. Просто я мужчина и мне не хочется делать ещё один интернет магазин, который похож на сотни других. А хочется его сделать именно для людей, которые покупают именно такие товары. Например: не удобная форма регистрации, не понятно как сделать заказ, помощь онлайн консультанта, совет косметолога и тд.

Вторник, 9 декабря 2014

Волосы ломкие и сыпятся(

Девочки, помогите, ближе к зиме стали ломкие волосы, и сыпаться начали как никогда, уже не знаю чем их укреплять и как бороться с этой бедой. А какие средства используете вы?

Вторник, 25 ноября 2014

Дувочки где можно купить украшения в стиле стимпанк?

очень давно хочу что нибудь приобрести, только не знаю где уж очень много информации в интернете. Может кто то где нибудь уже покупал посоветуйте.

Четверг, 23 октября 2014

Ваш любимый гель для душа

Делитесь опытом, кто чем пользуется. Давно ищу гель для душа, который бы не сушил кожу. Масла не предлагать, не люблю :)

Среда, 12 марта 2014

Хочу быть красивой и молодой

Хочу быть красивой как Валерия!!! Посмотрела её новый клип! Как ей удается быть такой молодой и стройной!!!

Суббота, 8 марта 2014

Жирное пятно на Шёлковом платье.

В Ресторане ела курочку. Кусочек мяса уронила на Шёлковое платье. Осталось жирное пятно. Замывала средством для мытья посуды и пятновыводителем Amwey, не отстирала. Кто - нибудь знает другой способ, как вывести жирное пятно?

Пятница, 7 марта 2014

что со мной не так

добрый день дамы я устал от женского безразличия что со мной не так что вам не нравится в моей внешности пишите всё как есть почему мне ставят 3/10 хотя я хорошо одеваюсь но это только раздражает окружающих пишите правду и только правду.

Ксения
Суббота, 18 января 2014 (Анонимно)

Что посоветуете изменить в моей внешности?

Что посоветуете изменить в моей внешности?
Виктория
Четверг, 16 января 2014 (Анонимно)

О похудении

Девочки, кто нибудь знает как похудеть за 2 недели на 3-4 кг? Только не садиться на диету, а, например, что-нибудь исключить из питания и, конечно, упражнения. Буду очень благодарна.

Сейчас на сайте
Анна КлименкоДаша ЛоренцСергей ШевчукЕкатерина Хризоваyes nameЛена ЕльцоваvalshmykЕлена ГеоргиевскаяsweetcookieeeeЕвгения КоваленкоПолина  Шабалина