Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 10 ноября 2010

Витамины для детей

А Вы даете своим детям витамины? Или считаете, что это не нужно? А сами их пъете? Нам все врачи твердят, что витамины в нашем мерзком климате просто жизненно необходимы

Понедельник, 8 ноября 2010

Взаимосвязь развития ребенка и заростание его родничка

Как вы считаете, почему быстрое заростание родничка на голове малыша - это плохо? и действительно ли это плохо? что вы слышала на этот счет?

Понедельник, 8 ноября 2010

Прививки и надо ли их делать?

Прививки и надо ли их делать?

Моему ребенку сделали прививку АКДС. Перед прививкой врач была не внимательна и толком не осмотрела моего ребенка! Дала разрешение на прививку, несмотря на то что ребенок подкашливал. после прививки у ребенка была высокая температура. Участковая врач сказала - что все нормально, просто подавайте жаропонижающее. В результате мы попали в больницу в тяжёлом состоянии.
После этого злосчастного случая я очень боюсь в дальнейшем делать ребенку какие-либо прививки. А врачи настаивают! Кто-нибудь из Вас сталкивался ли с такой проблемой? И как вы поступали в этом случае?

Четверг, 4 ноября 2010

Чем вы лечите детей?

У меня такая проблема: ребенок часто болеет. А именно кашель и горло красное. Подскажите, чем вы лечите такие симптомы, если у ваших детей они были.

Вторник, 19 октября 2010

Аллергия

У моего сына аллергия на шерсть животных. Где только я его не возила, результата ноль. Может у кого то есть такая проблема поделитесь, что вы делаете. как лечитесь?

Воскресенье, 10 октября 2010

Ожоги: как оказать первую помощь?

На днях случилось страшное, причем по моей вине. Моему ребенку на лицо попал кипяток. Слава Богу, все обошлось. Ожог несильный, сказали, что скоро заживет.
Когда это случилось, я была в шоке и не знала, что делать. Вызвала скорую помощь и нас с дочкой забрали в больницу.
Сейчас я понимаю, что была абсолютна неподготовленна к такой ситуации.
Расскажите, как вы оказываете первую помощь ребенку с ожогом? Каким кремом мажете в первую очередь? Нам порекомендовали дермазин.

Суббота, 9 октября 2010

Не уберегла!

Я тут приболела недавно. Соблюдала все меры предосторожности, чтобы не заразить своего ребёнка.Ходила в маске, мыла полы с хлоркой, поила его антивирусными препаратами. Не уберегла. может быть я что-то пропустила?

Понедельник, 27 сентября 2010

Синяки, ссадины: как лечить?

С тех пор, как моя дочка стала ходить, появилась новая проблема - шишки, синяки, ссадины. Сегодня опять упала и набила шишку на лбу, который к вечеру превратился в синяк. Подскажите, чем лечить, чтобы синяки и ссадины быстрее рассасывались?

Сейчас на сайте
Андрей ТоршинAlla StepЕвгения РодионоваАндрей М