Женский форум

+ Создать новую тему
Кристина
Пятница, 9 августа 2013 (Анонимно)

Я не знаю с чего начать.

Я не знаю с чего начать.

Мне 16 лет.моему парню 23.я не беременна.мы с моим мч живём вместе уже 1.3.мы хотим ребёнка.я уже давно не завишу от мамы(в материальном плане) и я считаю,что я стала довольно серьёзной.уже то,что я живу с ним говорит о том,что я я стала серьёзнее отказалась от гулянок и прочего.мне это не нужно.у нас уже серьёзная жизнь.у нас уже есть маленькая семья.пусть пака маленькая но семья.я уже давно не кишу встречами с друзьями в баре или гулянками до 3 ночи.я отказалась от всего этого уже тогда когда съехалась с ним.я прекрасно понимала,что меня ждала новая серьёзная жизнь,но я пошла на это отказавшись от так называемой молодости.я очень хочу детей,мы оба хотим,и подходим к этому ответственно,я понимаю,что нас ждёт серьёзные жизненные проблемы,самые не предвиденные,те проблемы о которых мы даже не могли и представить.моя одноклассница уже родила и вышла замуж,и не кто её не бросал,и как-то справляется!!не стоит судить или писать что в 16 лет мы ещё дети,да без условно это так,но ведь когда ты становишься мамой ты хочешь-не хочешь,а взрослеешь. относишься ко всему ответственно.есть девочки которые и 27 не нагулялись,а есть те,которые не гоняться напиваться в хлам где-то на квартирах с людьми,которыми знаешь 2 часа..если те( я наверное отнесу себя к ним) которые хотят серьёзной жизни,которые хотят семью.я буду очень рада появлению малыша в нашей семье..поговорила с мамой..она сказала сделаешь аборт если забеременеешь,я не буду.я не стану.если у меня возникнет такая ситуация я докажу всем что взрослая,и сама могу принять такое решение.буду ругаться с мамой добиваться своего.но я всё же надеюсь,что мама говорит это просто так,что бы испугать,что бы я этого не сделала..что когда я скажу ей что беременна,она обрадуется и будет счастлива за меня.мама говорит что нужно сначала выучиться и тд.я понимаю,но из всех жизненных ситуаций есть решения.я хочу и боюсь,меня терзают сомнения.нет,в своём мч я уверенна на 100 %,но я боюсь что МАМА НЕ ПРИМЕТ ИЛИ НЕ ПОЙМЕТ.боюсь что будет слишком сложно,я понимаю всю ответственность,что это не кукла которую ты возьмёшь на год..а ребёнок..твой ребёнок,который будет с тобою все жизнь..зато нужно искать хорошие моменты в этом..я сама по себе творческая натура и добрая..так как разница в возрасте с моим ребёнком небольшая..я надеюсь что буду хорошо понимать её..а мой будущий супруг научит её или его своему хоть и небольшому жизненному опыту..и у нас будет добрая и нежная семья..а самое главное что ребёнок будет желанным..думаю все у нас будет хорошо.)

Четверг, 8 августа 2013

Страшно боюсь рожать ребенка в этот мир!

Добрый вечер!
Хочу спросить, все ли так относятся к жизни как я?!
Я смотрю новости, слушаю людей, да и у самой куча инцедентов было в жизни. я не говорю про боязнь родов, я имею в виду наше окружение. очень много агрессии, убийств, мошейничества, бывает конечно что то хорошее и хорошие люди, если не брать гадости в расчет жизнь вообще сладкая штука. Но все так сложно. я кучу всего пережила в свои каких то 20 лет, и столько дерьма вокруг. стоит ли обрекать на такое своих детей, в любом случае как не ограждай ребенку придется идти в мир, в школу на работу и т.п. и не будет ли он винить меня за то что я предоставила столько мучений в его жизни которые не избежны. я не миллионерша чтобы обеспечить все, придется самим выбираться. Или все обойдется?! все мы через такое проходим и всякая хрень делает нас сильнее. но это будет мой ребенок которого как и всем матерям захочется оградить от этого.. Вообщем я запарилась обо всем этом думать и решила спросить общего мнения! Заранее спасибо)

Вторник, 6 августа 2013

Как рассчитать пол ребенка.

Хочу ужастно второго ребенка, но что бы обязательно девочка. Вы не знаете как правильно рассчитать пол ребенка? Мальчишка-то уже есть.

Понедельник, 14 января 2013

УСЫНОВЛЕНИЕ

УСЫНОВЛЕНИЕ

Примерно пол года назад моя мама сделала аборт. После чего мы очень сильно пожалели. И жизнь словно перешла на черную полосу. Не так давно меня словно по голове ударили , мысль у меня одна в голове крутится что хочу девочку из детдома взять… Сказала маме а она говорит сама рожай. Я то рожу а взять девочку все равно хочу.. Какие у вас мысли на этот счет??

Четверг, 27 декабря 2012

Помогите выбрать коляску

Девочки, нам пришло время выбирать колясочку. Но ни я, ни муж ничего в этом не понимаем. Поделитесь опытом: что
самое важное при выборе зимней коляски? На что обращать внимание в первую очередь?
Заранее спасибо!

Вторник, 25 декабря 2012

Как быстро у вас получилось забеременеть?

Скажите, пожалуйста, Как быстро у вас получилось забеременеть и какими были первые признаки? У меня после овуляции и ПА прошло 12 дней, тест отрицательный, грудь ужасно болит в области сосков, но не сами соски. И увеличилась она… Так хочется малыша…

Артем
Вторник, 4 декабря 2012 (Анонимно)

нужна помощь

Здравствуйте!Мы с женой ждем ребенка. Я работаю и получаю 12 тысяч из которых 7 на съемное жилье отдаем. Денег постоянно не хватает. А сейчас надо все как то купить к рождению. Помогите пожалуйста кому сколько не жалко скиньте на яндекс деньги..представьте себя на моем месте..надеюсь на понимание(не кидайте в спам плиз,будьте людьми).вот Яндекс деньги 410011666543704

эвчик
Суббота, 3 ноября 2012 (Анонимно)

Я не могу забеременить

Я не могу забеременить от мужа….все нормально в постеле,кончает в меня в течении полугода…но проблема в том что он накуривается всякой ерундой…не могу его отстановить и пьет почти каждый день….что мне делать он ничего не понимает что я ему говорю!!!ууже всякие уговоры пробовала.. может к какому врачу обратмтся?!

Четверг, 27 сентября 2012

подскажите, как подготовиться к беременности?

подскажите, как подготовиться к беременности?

Решили с мужем завести ребёнка, подскажите, пожалуйста, от чего надо отказаться и за сколько до зачатия? Что надо делать ис чего вообще начать? Пожалуйста,поделитесь своим опытом…

Вторник, 3 мая 2011

ХОЧУ РЕБЁНКА!!!

Живу с мужчиной всего лишь восемь месяцев, не предохраняемся, а я всё никак не забеременею….. Очень хочу ребёночка….

Вторник, 23 ноября 2010

Кто-нибудь сталкивался с резус-конфликтом?

У коллеги на работе в начале года случился выкидыш. Она очень переживала, беременность была давно ожидаемой. В процессе пост-обследования выяснилось, что причиной выкидыша явился резус-конфликт - у нее кровь с отрицательным резусом, у мужа - с положительным. Врачи уверяют ее, что даже разница в резусе крови у нее и мужа не смертельна и она сможет выносить беременность. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Как справлялись?

Суббота, 13 ноября 2010

Как определить дни овуляции?

Как определить дни овуляции?

Моя подруга очень хочет забеременить и никак не получается ( , она не знает как правильно определить дни овуляции. МЦ у нее в последнее время нерегулярный, последний раз был 25 дней. Подскажите, как правильно высчитывать?

Суббота, 13 ноября 2010

Сурраготное материнство...

Сурраготное материнство...

Суррогатное материнство — это договор, при котором одна из сторон (суррогатная мать) обязана родить за определенную плату биологически чуждого ей ребенка, а вторая сторона (биологические родители) готова платить за вынашивание и рождение их генетического ребенка. Число пар, практикующих данную тенденцию, растет с каждым годом. Однако, не во всех странах разрешено суррогатное материнство в связи с моральными, этическими и религиозными спорами. Во многих же - практикуется некоммерческое суррогатное материнство (т.е. без денежного вознаграждения). Хотелось бы узнать, как Вы относитесь к суррогатному материнству? Смогли бы сами стать суррогатной матерью? Как Вы оцениваете с этической стороны данное явление? Если были бы бесплодны, стали бы обращаться к услугам суррогатной матери или взяли бы ребенка из приюта?

Суббота, 6 ноября 2010

беременность и краснуха

Все знают, как опасна краснуха для плода. Я, забеременев, была счастлива, что в детстве переболела этой болезнью. Каково же было мое недоумение, когда анализы показали, что у меня нет антител к этой болячке. Оказалось, что иммунитет от краснухи не на всю жизнь, а лишь лет на 12, в среднем. И в дальнейшем, женщина примерно за год до наступления предпологаемой беременности, должна сделать прививку от нее. В итоге я всю беременность тряслась от страха! А вы болели краснухой или делали прививки от нее?

Пятница, 5 ноября 2010

В каком возрасте вы планируете или уже родили первенца

Когда я ходила беременная в ЖК, на моей карточке было написано : “старородящая”. А было мне 28 лет. Врач пояснила, что все, кто рожает первого ребенка после 25 лет, называются старородящими. Читаю о голливудских дивах, рожающих первых детей после 40 (!). Конечно, у них и питание, и здоровье другие, но все же 40 лет для первенца многовато, имхо. А вы во сколько лет планируете родить или уже родили первого ребенка?

Сейчас на сайте
Face CatЛера Браун