Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 30 сентября 2014

Сковорода

Назрел вопрос о покупке новой сковороды. Я уже около 8 лет пользуюсь тефлоном, но хотелось бы перейти на более безопасное для здоровья покрытие. какими сковородками вы пользуетесь?

Четверг, 25 сентября 2014

сложная ситуация

Добрый вечер! вот хотелось бы спросить совета может кто знает и посоветует как правильно жить! живу с мужем, муж работает но денег не хватает так как есть большие долги за квартиру и плюс кредит, я не работаю нахожусь в поисках работы но мне е везет с работой только приезжаю на собеседования и после мне говорят мы вам позвоним, заполните анкету и мы вам позвоним, и так уже на протяжении года, на биржу не могу сейчас встать так как зарегистрирована в AVONE. как представитель а толку от этого заказов нет и вообщем убытки одни, денег не хватает на продукты деньги все уходят на долги и остается очень мало на продукты и бывает сидим даже хлеба не на что купить, как быть вот? с AVON хочу порвать договор чтобы встать на биржу так как это не работа а развод, научите пожалуйста как экономить? как жить дальше? ума не приложу, жду советов от адекватных людей!

Суббота, 20 сентября 2014

Индукционная плита.

Кто-нибудь разбирается нормально в индукционных плитах? Хотела на дачу купить двухконфорочную. показалось интересно быстро работают не нагреваются. Или не очень они хорошие, кто подскажет?

Среда, 17 сентября 2014

Посоветуйте микроволновку

Девочки, пришла за советом. Хотим купить новую микроволновку, старая слетела с катушек - не греет . Нести к мастеру смысла нет, она давно уже не на гарантии, проще кажется новую купить, чем ремонтировать. Подскажите, какие у вас, чем нравятся и чем нет. Заранее огромное спасибо!

Вторник, 16 сентября 2014

клатроник

Как сделать домашние колбаски, чтобы колбаса не была сухой?

Среда, 10 сентября 2014

Фильтры для воды

Фильтры-кувшины нам не подходят, так как семья большая, воды пьем много, да и многие говорят, что они не до конца очищают все-таки воду. Интересуют проточные или как там они называются, ну чтобы действительно воду очищали. Каким фильтром для воды вы довольны, дайте совет, пожалуйста.

Понедельник, 8 сентября 2014

У вас дома стоит фильтр для очистки воды?

Загорелась мыслью поставить фильтр для воды, так как вода очень жесткая, много осадка, накипь в чайнике присутствует. Какой лучше? В магазинах выбор просто огромный.

Пятница, 22 августа 2014

Что можете сказать про архитектурный декор Ultrawood?

Что можете сказать про архитектурный декор Ultrawood? кто пользовался или слышал отпишитесь, очень интересно узнать ваше мнение.

Пятница, 8 августа 2014

Прошу помощи в выборе холодильника.

Прошу помощи в выборе холодильника. Дело в том, что старый на ладан дышит, контейнеры уже поломаны, намораживает целые сугробы и пр., одним словом, готовится к переезду в сарай. Стали выбирать новый - и глаза разбежались, какой выбрать, не знаем. Подскажите, какой холодильник взять, чтобы удобный был, вместительный, чтоб морозилка была объемной (мясо закупаем оптом), желательно внизу,ну и конечно, без частых размораживаний. Очень жду.

Среда, 9 июля 2014

Помогите выбрать на кухню деревянный обеденный стол

Привет всем! Я хочу узнать, на что нужно обратить внимание при выборе хорошего стола на кухню? Выбирая между деревянным и стеклянным, что посоветуете?

Понедельник, 7 июля 2014

Девчонки, помогите со сковородкой!!

Девчонки, помогите со сковородкой!!

Может есть у кого-нибудь проверенный способ удалить пригоревший жир со стенок сковородки? Сковородка находится просто в ужасном состоянии!!! Помогите кто чем может!! =)

Понедельник, 7 июля 2014

Пыль, так ли страшна

Я очень болезненно отношусь к пыли в доме, особенно после прочтения статьи http://www.clean.ekoset.ru/pages/zametka_o_vrede_pyli_i_mestah_ee_skopleniya
Меня аж трясет, когда пыльно, противно. А как у вас с этим?

Понедельник, 7 июля 2014

Покупки в интернет-магазинах

Сторонников делать покупки в интернет-магазинах становится все больше. Уже многие оценили преимущества онлайн-покупок. Недавно нашла интернет магазин детской одежды http://piar-ek.com/ и была поражена огромным выбором трикотажных детских изделий. Ради интереса заказала ребенку шортики (стоимость - копейки), чтобы проверить преимущества онлайн-покупок.
Я никогда бы не подумала, что так оперативно доставят покупку. Но больше всего я удивилась, рассмотрев покупку. Качество превосходное, точно указанный размер. Ребенок просто превобразился. Теперь буду покупать только в интернете

Понедельник, 30 июня 2014

Интернет магазин Petsburg

Интернет магазин Petsburg

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего зоо интернет-магазина http://petsburg.ru Зоомагазин, в котором Вы найдете всё, что необходимо Вашему питомцу от кормов для животных и лакомств, до одежды и лекарств. В нашем ассортименте имеются корма для собак и корма для кошек, самых разнообразных пород и возрастов. Ассортимент постоянно расширяется и обновляется. Все товары можно забрать на нашем складе или служба доставки привезет заказ к Вам на дом.
Для наших клиентов интересные предложения и заманчивые скидки=)
Служба доставки работает по Санкт-Петербургу и области.
Ваш интернет зоомагазин Petsburg! http://petsburg.ru

Сейчас на сайте
Любовь СкуридинаПатит БагомедоваDea NickosТаня ТарасоваВалерия Рославцева