Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 18 июня 2014

Кофе-машина в квартиру!

Очень люблю кофе, в последнее время из-за этого часто стала посещать кофейни, чтобы выпить свой любимый Латте или капучино!! Но теперь решила сделать себе подарок, и купить настоящую кофе-машину себе домой. Если у кого есть это чудо техника, расскажите, на что обратить внимание при выборе?

Среда, 18 июня 2014

Мебель вашей мечты)

Здравствуйте уважаемые девушки и не только)))
Хотелось бы выступить тут с небольшой рекламой своей большой работы))
Вообщем к делу)
Занимаемся изготовлением мебели по индивидуальным проектам (то есть впринципе мебель на заказ), делаем любой полет

вашей фантазии. Так как своё производство ценами не обижаем, а наоборот радуем. Вообщем милые мы и пушистые))
Ах да, работаем в Нижнем Новгороде, в области, иногда в ближлежащих городах (но накладно выходит доставка)
Не знаю можно ли тут оставлять ссылки на вк, попробую, там много наших работ)) https://vk.com/mebelklassnn
Моя почта artemmebel@inbox.ru
Если что пишите, хоть в соц сети, хоть в почту) Будем рады осуществить ваши мечты, или просто функционально

обогатить ваш дом мебелью)
Всем удачи в любых начинаниях))

Пятница, 6 июня 2014

Блендер

Очень нужна помощь в выборе блендера, для приготовления пюре ребенку, ну и как непосредственного помощника на кухне. Требования самые простые, недорогой, функциональный, и долговечный.

Воскресенье, 25 мая 2014

Как очистить воду в домашних условиях от железа самим?

Как очистить воду в домашних условиях от железа самим?

Вторник, 6 мая 2014

размен квартиры

добрый вечер! как происходит процедура размен квартиры на однокомнатную с доплатой? поделитесь есть опыт у кого нибудь?

Четверг, 1 мая 2014

Духовой шкаф

Девчонки нужна помощь в выборе электрической духовки. Меняю кухню, хочу встраиваемую независимую панель и духовку. На что посоветуете обратить внимание?

Понедельник, 17 марта 2014

Девочки спб нужна ваша помощь!

Девочки из спб помогите, может быть у кого-то был уже подобный опыт. Я недавно переехала из Новосибирска с дочкой. Родители помогли с квартирой. с ребенком на руках пришла в голову безумная идея о ремонте и сдуру за выходные ободрала всю плитку в ванной а потом и в кухне. Сейчас все встало, так как воспитываю дочу и таскаться с ней по городу не имею возможности пожалуйста подскажиет магазины с плиткой. чтобы можно было выбрать не выходя из дома. Соседи сказали, что рядом на лиговском есть какието магазины с плиткой. Желательно чтобы и мастера можно было пригласить

Среда, 5 марта 2014

Про деньги!

В позапрошлом году участвовала в финансовом тренинге, удалось добиться главное цели - я научилась откладывать и копить, но прошло почти 2 года и мне стало скучно складировать деньги в кубышку. Решили съездить в тур по Европе и сделать ремонт на кухне. а расскажите как долго копили деньги вы? сразу поставили цель и копили на неё или уже по ходу пьесы придумали?

Понедельник, 3 марта 2014

МЫШИ!!! МНОГО МЫШЕЙ!!!

девочки,поделитесь советом,что делать!!! в квартиру откуда-то пришли полчища мышей,просто стихийное бедствие. я их за вечер по 5 штук отлавливаю. они просто тупо падают в мусорное ведро. эти существа повсюду бегают,вредят и воняют. кот,скотина,их сам боится,а отраву раскладывать по дому я боюсь,потому что у меня маленький ребенок. да и кот от яда может пострадать. та же беда и с мышеловками((((. может,есть еще какие-то способы одолеть эту мышиную армию? ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ!!!

Среда, 11 декабря 2013

Спасенный котенок ищет хозяина(Москва)

Спасенный котенок ищет хозяина(Москва)

Несколько дней назад муж нашел у нас под дверью в снегу замерзающую кошечку,она была голодная и запуганная. Ветеринар ее осмотрел,ей около 3-4 месяцев. Хорошо кушает,общается,мурлыкает на коленках,очень милая,игривая. Проблема в том, что у меня уже есть котенок,мальчик,4 мес. Мы не потянем второго, я за ветеринара отдала 3 тыс(вся стипендия). Она идет на поправку и скоро будет совсем здорова,глистов прогнали, антибиотики прокололи(усиление иммунитета). Если кто то хочет взять малышонка домой мы будем рады отдать.Очень жалко,но мы правда не прокормим еще один рот.

Суббота, 7 декабря 2013

Если в магазине хамят, вы в нем покупаете?

Ситуация такая, хотела купить матрас, нашла по цене и внешему виду подходящий, но мне очень не понравилась консультант, которая разговаривала со мной «через губу», ничего толком не показала. Но матрас купить надо тем не менее

Катя03
Пятница, 6 декабря 2013 (Анонимно)

Хочу подарить робота пылесоса своей подруге

Добрый вечер, можете поделиться впечатлениями о таком пылесосе, где покупали, как работает, стоит ли он своих денег? И если не сложно можете сказать/скинуть модели не дороже 10 тысяч

Воскресенье, 24 ноября 2013

Посоветуйте кто с фантазией!

Посоветуйте кто с фантазией!

Девочки, у моего любимого скоро день рож.дения. Хочется сделать какойнибуть интересный и очень вкусный торт. Чтобы реакция была ВАУ. Была идея сделать торт радугу из разных цветов. Помогите, может у когонибуть есть идеи с урашениями?
Заранее Спасибо

Понедельник, 11 ноября 2013

Ваши любимые музыкальные исполнители?

Давайте поговорим о музыке,которая вам нравится?
Я слушаю все подряд:что скинут, что играет по радио, иногда включая свой Shazam и скачивая на телефон.
Одним из исполнителем,чьи альбомы у меня будут на всех музыкальных источниках это Френк Синатра,очень люблю его музыку. Помогает раслабиться. Я люблю под него готовить, делать научные работы,слушать в автобусе,уткнувшись в окно. Заставляет чувствовать себя счастливой. Одни предновгодние композиции наполняют сердце теплом и ожиданием праздника,вспоминпются картины презднования в фильмах и из детства)
Еще одним постояльцем в плей-листе стал Алессандро Сафина. Кто-гибудь может помнить его композицию “Luna” из сериала “Клон”, собственно,там я и познакомилась с творчеством итальянского тенора. К сожалению,я пропустила его концерт в моем городе,была в отъезде, но надеюсь, еще попаду.
Какие группы или может быть отдельные композиции нравятся вам?
“Давайте займемся общеньем”
Ваш Дисней;)

Сейчас на сайте
Кристина Альсафи