Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 15 марта 2016

Какие подушки самые лучшие?

Хочу поменять подушки в доме. Выбор сейчас просто огромный, я даже немного растерялась на чем остановиться. Хотелось бы узнать, что по этому поводу думают форумчанки.

Пятница, 26 февраля 2016

Свадьба и расходы.

Мы с любимым на прошлой неделе подали заявление в ЗАГС. Свадьба у нас 23 апреля. И у меня много вопросиков по этому важному для каждой девушки событию. Основной вопрос-это,конечно,траты. Мы сами с мужем будем всё рассчитывать,я уже заранее боюсь-наслышана,что это ужасно трудно. Поэтому хочу спросить-как вы рассчитывали свои расходы на свадьбу? И как это сделать так,чтобы всё время не теряться в записях?

Понедельник, 22 февраля 2016

вложение денег

Раздумываю над вложением денег, в банк или в недвижимость?

Пятница, 12 февраля 2016

Какой диван на кухню выбрать?

Привет, всем!!! Девочки, помогите советом - делаем с мужем ремонт на кухне, но не можем определиться с материалом,из которого хотим кухонный уголок, поделитесь опытом - какой вариант обивки самый удобный? чтобы не затирался и не сильно пачкался?

Суббота, 6 февраля 2016

Кроватка в детскую.

Кроватка в детскую.

Мы сделали ремонт в детской и скоро будем покупать мебель. Вот сейчас стоит вопрос о выборе кроватки. Дочка хочет в виде машинки. Присмотрели на Бельмарко симпатичную. “Фея” называется. Напоминает машинку Барби. Дочка в вострге, просит, но я вот сомневаюсь, нормальное ли качество там? А то цены подозрительно низкие. Кто нибудь там покупал кроватки? Как они по качеству? Я просто знаю, что дочка там не только спать будет, но и прыгать, беситься. Фото прилагаю.

Среда, 27 января 2016

Покупка квартиры в Питере

Выгодно сейчас покупать жилье в Питере?? И как не продешевить?

Среда, 23 декабря 2015

Беседочка

Живем в своем доме. И на улице у нас нет беседки, просто навесик возле дома. Наконец-то уговорила мужа построить добротную беседку из дерева. Сказал, чтобы я нашла вариант не дороже ста штук. Как думаете можно вложиться?

Среда, 23 декабря 2015

Доверяете ли скидкам?

Кто покупает товары в дисконтниках в интернете? Стоит игра свечь? Вроде цены вкусные, но и с другой стороны настораживают
Поделитесь опытом! какие риски, что может быть не так? У меня вообще большого опыта покупок в интрнете нет, но судя по всему это намного выгодней.

В частности планирую купить фотошторы….

Вторник, 8 декабря 2015

Как занавески отбелить?

Какое есть средство чтобы отбелить серые занавески? Достала из шкафа, думала на кухню повесить а там ужас… :(

Воскресенье, 6 декабря 2015

Агентство элитной недвижимости

Вопрос, стоит ли выкладывать немалые деньги за услуги подобных агентств? При продаже квартиры в элитной новостройке к примеру

Воскресенье, 22 ноября 2015

Робот-пылесос или обычный пылесос?

Подскажите, что покупать? Можно ли роботом обойтись?

Пятница, 20 ноября 2015

Как почистить шубу?

Девочки, помогите! Как правильно почистить шубу? Или лучше в химчистку сдать?

Вторник, 17 ноября 2015

Ипотека.

Как мне кажется мало кто может позволить себе приобрести жилье за наличку, поэтому ипотека пользуется большой популярностью. Вот и мы решили покупать “в долг”. Но вопрос вот в чем, какую квартиру выбрать: однокомнатную, чтобы побыстрее расплатиться с долгами или раз уж влезать, так влезать и брать двушку? Кто имел дело с ипотекой, посоветуйте, потому что мы с мужем никак не может прийти к консенсусу.

Понедельник, 26 октября 2015

стоит ли оно - переезжать из Москвы

ЖК НОВЫЕ ВЕШКИ. НУЖНЫ ОТЗЫВЫ Интересует именно многоквартирная застройка.И можно ли попасть в местные школы.Ну и вообще мнения хочется послушать - стоит ли оно - переезжать из Москвы. Спасибо

Четверг, 22 октября 2015

ОпАли...

Вот что за фигня? Пеку я, значит, сегодня пирожки - тесто получилось очень близким к идеалу, начинка тоже хорошая. Налепила, поставила на расстойку, смазала желточком с молоком и отправила в духовку. В духовочке тесто вело себя очень хорошо и весело - поднялось, зарумянилось. И вот настал момент доставать моих красавцев-пирожки. И что вы думаете? Они опали… Я так ещё не плакала… Сквозняков на кухне нет. Из-за чего опадает выпечка?

Сейчас на сайте
Ольга ЗеньковичЮлия БалухтинаЕлена ЛукьяноваНаталия Красикова(Тимошик)