Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 12 марта 2017

Чем очистить шкуру волка?)

Нам 100 лет назад подарили шкуру волка, вообще ничего не делали за все время, мне кажется, там пыли собралось несколькими слоями уже.

Вторник, 7 марта 2017

Стеклянный журнальный стол – пережиток прошлого?

Брали в ипотеку достаточно большую квартиру (до этого всю жизнь с родителями ютились в хрущевке), теперь мебелью наполняем ее постепенно, т.к. много пространства. Хотела в гостиную стеклянный журнальный стол, поделилась с подругой – она фыркнула, мол, это уже не модно. Мол, в начале 2000х такие народ себе заводил, а теперь это как сервант с хрусталем. Неужели правда так?

Воскресенье, 5 марта 2017

Мотобуксировщик

Мужики, у кого есть мотобуксировщик? Очень хочу на дачу взять себе. Какую фирму посмотреть?

Четверг, 16 февраля 2017

Эксперимент на даче

Возможно ли своими силами поменять мансардные окна на даче?

Вторник, 7 февраля 2017

Тема: День сурка в будничной готовке

Как разнообразить будничный рацион? Все так приелось уже - одни и те же магазины, одно и тоже покупается, одно и тоже готовится. На эксперименты времени нет. Удовольствие от еды сходит на нет. А были времена, ужина ждали весь день.

Суббота, 4 февраля 2017

Кухни готовые или под заказ?

Ребята, всем кто еще сомневается купить готовую кухню или сделать под заказ , могу ответить что лучше под заказ. Столкнулись с тем, что готовые кухни как паравило стандартных размеров , цветов и унылые. А для себя заказали у компании Фреско по индивидуальному проекту. Получилось здорово, функционально и не дорого.

Воскресенье, 22 января 2017

Покупать ли жене робота-пылесоса?

жена просит купить ей робота-пылесоса, а я сильно сомневаюсь. игрушка не из дешевых, в лучшем случае тысяч в 30 обойдется. А стоит ли он тех денег?

Четверг, 8 декабря 2016

Робот-пылесос или обычный?

Можно ли считать робот-пылесос полноценной заменой обычному пылесосу?

Понедельник, 7 ноября 2016

Какой мобильной связью пользуетесь

У меня пакетный тариф МТС, по стоимости нормально, но на работе вообще не ловит ни в коридорах, ни в ллифте. К какому оператору лучше уйти?

Понедельник, 31 октября 2016

кондей сломался

Ну вот как так? Только пришла осень, отопления еще нет, так и кондей сломался. Хз куда обращаться.

Среда, 19 октября 2016

фен для волос

В интернете случайно увидела фен для волос настенный, скажите может кто пользуется таковым дома? Просто думаю через квартиру порой бегать неудобно, если покупать, то муж поставит его в ванне, там еще розетки в нем есть, удобно даже мужу пользоваться своей бритвой. А надежные такие фены? Вроде места много не занимают, правда он китайский, но по цене разумной и с гарантией, нашла его на сайте сан-гарант. В общем поделитесь своим мнением, что думайте.

Среда, 12 октября 2016

Коптильня

Муж давно мечтает о коптильне, где ее можно приобрести? Хочу подарить ему ее на день рожденья. Он у меня рыбак и хочет свою рыбу там коптить.

Среда, 31 августа 2016

Чем отмыть пластик?

Посоветуйте, чем отмыть пластиковые поверхности (разобрали балкон, а там такая грязища – просто водой даже пробовать не стоит)

Среда, 31 августа 2016

На даче ржавая вода

Купили дачу, водоснабжение из артезианской скважины, муж уехал в рейс, а я обнаружила что от этой воды все сразу покрывается ржавым налетом, я ее уже не пью, местные говорят, что надо другую скважину бурить. Неужели нет другого выхода, чем другую скважину бурить?

Сейчас на сайте
Людмила Бузуевадиана нехорошковаАурика ТофанLudmila Tcaplina