Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 10 июля 2013

колготки

колготки

Мой парень носит колготки.

Пятница, 5 июля 2013

Выбираем лучший фильм 2013-го года! )

Выбираем лучший фильм 2013-го года! )

У нас на форуме в последнее время появилось очень много новых участников, чему я конечно рада! ) Всем добро пожаловать! )
Так вот, я сама невероятная киноманка и обожаю смотреть интересные фильмы. А давайте мы все вместе в этой теме выберем самый интересный фильм 2013-го года! Или несколько самых интересны фильмов. У нас уже была тема, в которой мы обсуждали новинки, но новые фильмы постоянно выходят, да и нас сейчас больше, так что я предлагаю тут возобновить наше общение!
Какой фильм из новинок вам понравился больше всего? Какой вы посоветуете всем форумчанам посмотреть? Заодно давайте голосовать за наши любимые фильмы, а потом подведём итоги! )

Аноним
Суббота, 29 июня 2013 (Анонимно)

милая леди ааааа

Милая леди на сколько вы туда ездиете по времени и сколько по расходам получаеться? Я почту не помю )щас еще сдесь побуду и посмотрю еще кто напишет! Вы сдесь часто??

Аноним
Суббота, 29 июня 2013 (Анонимно)

Милая леди нет

Милая леди нет я хочу позагорать и покупаться в море.я с подругой еду еще хотелось бы вечером чтоб весело было ))вы в латвии были??

Аноним
Суббота, 29 июня 2013 (Анонимно)

куда за 30 т р

Всем привет!куда сездить за 30 тысяч заграницу?????? Поеду в первый раз!!

Пятница, 28 июня 2013

Хитрости, которые помогут быстро выучить английский язык )

Хитрости, которые помогут быстро выучить английский язык )

Дорогие форумчане, я помню, что в одной из наших тем многие девочки говорили, что изучали английский и знают его на достаточно хорошем уровне, либо хотели бы немного его усовершенствовать. В общем, я решила создать тему, в которой мы могли бы делиться своими хитростями и способами быстрого запоминания слов, а также просто способами усовершенствования уровня владения английским языком.
Кто со мной? )
Вы хотели бы улучшить свои знания английского языка? Что посоветуете? Может у вас есть свой метод быстрого запоминания слов?

Елена
Понедельник, 24 июня 2013 (Анонимно)

помогите с собеседованием!

всем привет) нужна ваша помощь и фантазия)
готовлюсь к собеседованию, возможно будет задание придумать несуществующий товар и продать его) всю голову сломала…может есть у кого идеи? буду очень благодарна!

Аноним
Суббота, 22 июня 2013 (Анонимно)

не могу определиться в жизни,найти свое...

Мне 19 лет, закончила первый курс экономического института. Первый семестр училась на очном отделении, на 2 семестр перевелась на заочку. Это сделала в связи с переездом в другой город . Я переехала жить к своему парню. С ним встречаюсь уже год, все прекрасно, все нравиться. Но меня очень тревожит и угнетает эта ситуация с учебой, не нравиться профессия экономист. Я всегда была энергичной,веселой, спортом занималась и совсем не вижу себя в роли экономиста. Я в отчаянии,постоянно в голове крутится эта проблема,а её решения я не нахожу…Почему не получается выбрать другую профессию пока есть возможность и время? Потому что наверное мало знаю вообще какие есть на свете профессии которые мне бы к тому же подошли ,нет конечно, гугл все знает и все подскажет, но мне нужно хотя бы примерно представлять чем я буду заниматься после института и какие у меня будут возможности…Может кто-нибудь из вас подскажет интересные профессии?? буду очень благодарна!

Четверг, 20 июня 2013

А на что бы вы потратили 1 000$, если бы у вас был всего один час?

А на что бы вы потратили 1 000$, если бы у вас был всего один час?

Разговорилась я сегодня с мамой на тему денег, покупок и экономии, что в итоге сподвигло меня задумать о том, а на что бы я сама потратила деньги, если бы у меня была возможность потратить 1 000$ всего за один час ) Интересно услышать ваше мнение, мои дорогие форумчане. Смысл в том, что мы представляем ситуацию, как будто бы вам подарили эти деньги, но при условии, что вы их потратите в течение одного часа, иначе они пропадут. Как бы вы ими распорядились за столь короткий период времени? )

Аноним
Вторник, 18 июня 2013 (Анонимно)

Посоветуйте сериал в жанре ужасы!

Посоветуйте сериал в жанре ужасы. Желательно необычный и пострашнее!

Аноним
Среда, 12 июня 2013 (Анонимно)

Странная надпись в документе. Помогите!

Мне нужно документ на английский перевести, а в нём очень странная запись:
“Взыскано по тарифу 100руб + 200руб (ПТР)”. Что такое ПТР?

Кристина
Понедельник, 10 июня 2013 (Анонимно)

Что может быть лучше, чем много денег?

Всегда мечтала быть богатой, иметь богатых родителей, свой бизнес, дорогую машину, собственный дом, брендовую одежду..
Пока у меня ничего из этого нет и я начала злиться на себя и на всех окружающих! Что мне делать??? Как перестать завидовать тем, у кого всего больше и кто успешнее?

Четверг, 30 мая 2013

Стрелка на попе

Девочки, подскажите. У меня леггинсы на попе пошли стрелкой. Что делать в таком случае? Выбрасывть жалко, почти не носила, да и марка однжды хорошая.

Суббота, 25 мая 2013

Мой первый раз...

Мой первый раз...

Посмотрела этот фильм случайно….
Нечем было заняться…

Сюжет банален: “Хорошая девочка + плохой парень = большая любовь”.

А вот конец фильма меня сразил наповал…
Шли титры, а я сидела в недоумении….

“Что это было и зачем”?

Мне интересно ваше мнение… В чем была глубокая задумка автора, чтобы так закончить фильм?

Четверг, 23 мая 2013

Его глаза согревают измученное сердце,, а руки ....

Как быть если знаешь что с любимым никогда не проснешься утром в одной постели?…

Сейчас на сайте