Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 20 февраля 2019

Друг сердечный мой

Прошу адекватного совета. Оскарбления и осуждения не пишите. Я замужем и у меня ребенок. Появился у меня любовник. Сама того хотела так как с мужем просто родственные отношения уже (8 лет) Не хватало мужского внимания, восхищения и секса. Вот длится это все 4 месяца, но встречи редкие (1 раз в 2-3 недели) он холост. Чувствую что увлеклась. Думаю о нем постоянно. Надеюсь не влюбилась. Совместного будущего у нас не может быть. Могли бы и продолжаться встречи, темболее что они желанные с обоих сторон, но боюсь, чем дальше, тем больнее будет МНЕ. Знаю, что надо растаться, но не могу перебороть себя. Кааааак мне быть?!

Пятница, 15 февраля 2019

Прошу совета !

Добрый день ! На протяжении двух месяцев испытываю эмоциональное выгорание . Жизнь потеряла смысл . Ничего не хочу , не гулять , на работу не хочу ходить , с мужем не хочу общаться . Чувствую , что я на дне .

Четверг, 14 февраля 2019

помогите все понять и забыть

здравствуйте,впервые пишу на форумах,но больше не знаю ,где излить душу,попробую рассказать все коротко. 2 года встречалась с парнем на расстоянии,но он все кормил завтраками и мы все тянули со свадьбой и встречей,он же познакомил меня с другом и много,что передавал через него,не был против нашего общения на расстоянии, но в конце концов я устала от таких отношений и решила расстаться,ну или хотя бы так сказать,чтоб подтолкнуть его к каким-то действиям, а сама купила билет и собиралась ехать к нему на встречу,думала там меня встретит и помиримся,как много раз,но вот не задача,я сказала ему,что надо расстаться тогда,именно тогда,когда умерла его дочь я понимала,что это оень плохо,но надеялась,что я приеду и мы помиримся, мы не общались,он писал на странице у себя грустные слова,но когда я приехала на 10 дней в его город,то его даже не увидела,он написал,что никогда не простит меня и не вернется,от обиды или злобы я ответила на чувства его друга,но не думала,что это на долго,так как опять на расстоянии,вернувшись в свой город я услышала много плохого о себе,но при этом я чувствовала,что он хочет вернуться,но я не могла так поступить с его другом и во мне боролся стыд и страх,так мы расстались,в течение 6 месяцев он писал мне,как бы ни о чем,а в мае пропал и мой парень,его друг сказал,что он умер,я очень чувствовала свою вину,потому что он умер от таблеток,все вспоминала,но это подтолкнуло меня на брак с его другом,хотя он очент хороший и никто меня не заставлял,и вот прошло почти 2 года,после того,как он мне писал в последний раз,и я уже 3 месяца в браке и я узнаю,что тот парень жив,боже я думала с ума сойду,просто ожил тот,кого я оплакивала,моя голова не хочет это принимать,сейчас я думаю,что бы было ,если бы я не брак,когда у мужа спросила почему он так сделал,он сказал,чтобы я не страдала,а тепеь мы живем все в одном городе и я очень боюсь встречи с ним и хочу забыть его,но этот обман не дает мне покоя,и я знаю,что с ним уже все,он женился тоже недавно,но мое чувство вины мешает сейчас моему бракупростите пишу и пишу,а выссказать всего не получается,,как жить с мужем,который обманул, как жить с тем.что я оставила человека,когда ему было так плохо.но головой понимаю,он просто исчез на 2 года значит все оборвать со мной и я это понимаю,но мне как быть и забыть то,ччто я сделала и я чувствую ревность к той его новой жене,и много думаю о нем,и не знаю,как вести себя с мужем,помогите

Пятница, 8 февраля 2019

Отношения с любовником

Девочки, те кто замужем и есть любовник. Такие есть тут? Расскажите как у вас все проходит. Как часто встречаетесь, списываетесь? Где встречаетесь? Томительно ли ждать встречу? Есть ли адреналин? Давно вы имеете любовника? Какие чувства у вас к нему и у него к вам? Хотите ли вы сохранить семью ?

Воскресенье, 3 февраля 2019

Не хватает теплых слов

Девочки, может у меня какие-то устарелые взгляды… помогите разобраться. Я замужем и у меня любовник. Вот начался 4-ый месяц как мы встречаемся (редко правда) Так вот не говорит о своих чувствах. Спрашиваю, что ты чувствуешь ко мне? Отвечает, мол, а что ты хочешь услышать, что я тебя люблю? Да, симпатия есть, нравишься мне. Разводиться я не собираюсь и он противник рушить семью и вообще он хочет жену своей национальности. Бывает назовет меня малышом, но это так…. а хочется большего.

Воскресенье, 3 февраля 2019

Подарок любовнику

Девчонки, помогайте советом! Встречаемся с любовником 3 месяца( сами встречи редкие, 1 раз в 2-3 недели, но переписываемся каждый день) но вопрос не в этом. Хочу подарить ему ручку Parker. То ли на 14 февраля, то ли на 23 февраля(был в армии) и подарок актуальный, пишет диплом и работает в банке-пригодится))Короче вопрос: не дорогой ли это подарок, с финансами не особо-я не работаю. Надо ли вообще? Знаю, что отношения не вечные, а я тут подарками разбрасываюсь. Если я подарю, а он ничего? Неловкая ситуация.

Воскресенье, 27 января 2019

люблю девушек без нижнего белья

очень возбуждает когда девушка ходит без нижнего белья в людных местах и специально для меня засвечивает киску и сиськи, девчата, а вам так нравиться, вас это возбуждает?

Четверг, 24 января 2019

Случайно подсмотрели интимное

В жизни всякое бывает. Иногда такое “кино” случайно увидишь, что никакого игрового порно не надо. К сожалению, мне лишь приходилось слушать о таких экзотичных моментах. Интересно, на форуме есть ли у кого-либо такое, что с ними ЭТО бывало или они ненароком видели? Интересно почитать.

Четверг, 24 января 2019

Рискнуть ли заняться анальным сексом?

Девочки, ситуация может и типичная, но вообще не знаю что делать. Я замужем и у меня есть любовник, с которым уже расставались и опять сходились. Часто спорим. Но в постеле достаточно хорошо. Заметьте не волшебно, а хорошо с +. Так вот он предложил анальный секс уже несколько раз. Типо это доверие и страсть. Начитался короче. Не соглашаюсь так как боюсь боли, последствий и вдруг изменение во внешнем виде ( муж удивится) и потом он же временный любовник, я отдамся, испорчу мягко говоря свою попку, а потом и конец отношениям. Другое дело если бы он был моим мужем и я его любила доверяя и отдаваясь. Вот что мне делать? Может кто-то пробовал этот вид секса?

Понедельник, 21 января 2019

Свадебный маркетплэйс wedby.me

Странно, что на форуме не нашла отзывы про свадебный маркетплэйс wedby.me.. Мы еще толком не отошли от свадьбы, но все прошло просто феерично! На высшем уровне, и гости довольны, с самое главное мы с мужем! Wedbyme – спасибо вам огромнейшее за работу, мы очень благодарны за все, что вы сделали!
Я сама очень много прочитала отзывов раньше, когда занималась свадебными вопросами, и решила доверить это дело профессионалам, ни разу не пожалела. Так что если планируете свадьбу – рекомендую обратиться в wedby.me, тут вам все подберут и по желанию и по бюджету.

Среда, 16 января 2019

Как правильно было поступить?

Ситуация была такая. Мой парень живёт в другом городе. Он приехал ко мне на концерт в городе где я живу, и в этом городе у него живёт лучший друг который может приютить его на ночь. На этот же концерт приехал мой хороший друг, у которой вариант ночёвки либо у меня, либо на вокзале (уехать сразу было не на чем, и переночевать ему было негде, кроме как у меня) Какое самое адекватное решение в данной ситуации?
1. Поехать с парнем ко мне, а друга оставить ночевать на вокзале.
2. Отправить парня к другу ночевать, а друга забрать к себе ночевать.
Так получилось, что забрать обоих к себе, или оставить ночевать друга у себя и поехать с парнем к другу тоже никак не получалось. Как бы вы поступили на моём месте..?

Понедельник, 14 января 2019

помогите советом!!!

Дорогие мои! я впервые пишу на форуме, просто больше нет сил держать в себе эту боль! нет рядом человека, которому могу высказать это…стыдно…
С мужем вместе 11 лет (в браке 9) есть дочь, всё вроде было прекрасно…но тут он изменился, стал что-то скрывать, поставил пароль на телефоне, постоянно сидел в нем. У меня закралось подозрение и я решилась проверить…. там я увидела переписку с его бывшей одноклассницей (она замужем и есть ребенок). спросила в лоб у него.. сказал, что да было один раз, и тут просто затянуло в переписку, типа игра какая-то , давно мучает совесть об случившемся и тд.
В тот момент мне жить не хотелось, какая же это боль… просил прощения…умолял сохранить семью… и тут я подумала “люблю же его, и сама хочу семью сохранить” простила… но это я так думала, сердцем может и простила, а мысли постоянно об этом.
мне просто нужна помощь в совете или может написав это здесь мне станет легче…я думаю я сойду с ума, как отогнать все эти мысли? как начать верить?
после того как узнала про это, он очень поменялся, стал больше внимания уделять, постоянно интересуется как и что у меня происходит. Говорит что самый счастливый человек на свете, что очень рад, что я простила…
боюсь своими мыслями доведу и себя и его. Он сказал я буду ждать твоего прощения и буду возвращать доверия.
Вроде и понимаю, что осознал и сожалеет, но ничего не могу с собой поделать. Плачу каждую ночь…как только всё это вспоминаю…
P.S. в отношениях все было хорошо, секс регулярный, никаких скандалов. На руках носил.

Пятница, 11 января 2019

стадии развития отношений

интересует вопрос о стадиях развития отношений между мужчиной и женщиной, тем более во взрослом возрасте именно 40-50 лет. Развитие , продолжение или окончание. Кто может что то пояснить? интересует данный вопрос.
я имею ввиду, что с мужчиной только познакомились, а не прожили жизнь, Имею ввиду отношения их развитие не у молоденькой пары, а у уже взрослых состоявшихся людей со своими взглядами и привычками.
Прекрасно понимаю. что возникший бурный роман должен как то видоизмениться, но как, когда страсти улягутся?

Понедельник, 7 января 2019

Считаю, что моя дочь - нетрадиционной ориентации. Как быть?

Моей дочери уже 30 лет. Она всегда была оптимистичным, жизнерадостным человеком. Не могу сказать, что когда-либо я могла сказать, что она в чем-то плохая, она всегда была рассудительна и ответственна. Дочь смогла хорошо закончить университет и найти работу, где у неё теперь достойная зарплата. Сейчас она живёт отдельно и самостоятельно. Я всегда считала, что у нас с ней доверительные отношения, что она всегда будет честна и открыта со мной. Ведь действительно раньше так и было. Я знала, что в любой ситуации она расскажет мне всё до конца, не будет прятаться от меня. Всегда была уверена, что она в каких-то самых важных моментах в её жизни обязательно посоветуется со мной. У нас и по сей день вроде бы хорошие отношения, она очень часто приезжает ко мне, я не чувствую от неё какой-то напряжённости и прочего. Но тут вот случилось такое…
Нет, у неё действительно не было никогда серьёзных отношений с мужчиной. И это факт. Сначала она просто не хотела встречаться с парнями и тратить на это время, она говорила, что ей нужно учиться. А потом всё так и проходило - в результате она так и не начинала серьёзные отношения с мужчинами. Про интим (просто секс) я её не спрашивала, всегда считала, что это личное дело каждого. Она ведь человек умный, и я была уверена, что она не попадёт в плохую ситуацию в любом случае. Но о том, что у неё нет своего парня я всегда знала. В последнее время она говорила на счёт отношений, что ей не до этого банально, она встраивает свою карьеру. Просто дала понять, что ей ещё нужно побыть свободной, а она ведь ещё молодая, и считает, что успеет прекрасно всё в жизни. Я и поверила, ничего не говорила, никуда не лезла. Да и с чего бы, дочерью я могу только гордиться, и ко мне она относиться тепло по прежнему.
И вот недавно, две недели назад мой знакомый как-то сказал мне в духе:“ А твоя дочь, она что, нетрадиционной ориентации или как? Что-то она себя странно ведёт, я её видел в компании девушки, в очень неоднозначном ключе”. Я тогда быстро отмахнулась. А у самой всё перевернулось внутри. Начала думать. Поговорить с дочерью не решилась. Да и как? Если это неправда, что она обо мне потом будет думать? Да, в том момент я поступила возможно очень плохо, некрасиво. Но другого выхода у меня не осталось, наверное. Я решила понаблюдать скрыто за дочерью, аккуратно. К сожалению, всё подтвердилось. Она действительно ведёт себя с одной из своих подруг вовсе не как обычно. Удалось увидеть и их вполне однозначные объятия, поцелуи откровенные. Они и остаются как оказывается друг у друга на ночь. А ведь эта как раз та самая девушка, которая мне хорошо знакома. Она одного с дочерью возраста. Они познакомились ещё когда дочь только поступила в университет. Я её хорошо знаю, часто общалась с ней. И никогда бы даже и не подумала про неё такого. Впрочем, мне надо было раньше глаза открыть. У дочери и соцсетях фотографий с ней больше. И на самом деле она всегда была привязана больше всего именно к этой подруге. Сомнений, что они состоят в отношениях практически нет.
Сейчас просто в растерянности. Не понимаю, почему дочь держит всё от меня в тайне. Почему она даже не задевает эту тему ровным счётом. В поведении не изменилась совершенно. Что делать я не знаю. Какие слова теперь подобрать, чтобы сложился разговор? Как понять то, что она это от меня скрывала?

Суббота, 5 января 2019

Как все вернуть

Вообщем случилась со мной настоящая Санта Барбара, сама виновата во многом, все испортила и теперь не знаю как исправить все обратно, сердце болит, не знаю как в себя прийти. Вышла замуж в 19 лет, так получилось что умерла мама и я переехала жить к дяде, они и познакомили меня с моим будущим мужем, все завертелось закрутилось, он старше меня на 10 лет, красиво ухаживал, его родители меня приняли как родную, я забеременела, сыграли свадьбу. Свадьба была не из-за беременности, он наоборот хотел от меня ребенка, и был очень рад. Но что-то семейная жизнь как-то не сложилась, ругались, он уезжал к друзьям, сидел с ними постоянно, а я была дома с дочей, было больно обидно, плакала, прожили 5 лет и разошлись. Я вернулась в свой город, было больно обидно, но бог помог, нашла работу, сняла квартиру, дочу в сад устроила. Правда каждый вечер от боли сердце разрывалось, когда доча засыпала, глаза от слез не просыхали, похудела, со временем начала отходить, но боль внутри не уходила. Случайно в магазине встретила старого знакомого, обменялись номерами, ну и завертелось закрутилось, это уже спустя год после развода. Я была на седьмом небе от счастья, бога благодарила, переехали жить к нему, но недолго сказка длилась, пол года счастья, а потом человек перестал относиться ко мне так как раньше. Постоянно игрушки на пк, сон… и все. Я ругалась, просила внимания, просила что-то делать по дому, но ничего не делалось, терпела я это год, собрала его вещи и отправила жить к маме. Но на протяжении всего года каждое утро думала о муже, может быть это и повлияло, тем более что летом мы виделись, гуляли с дочей, случайно получилось. Я приехала к дяде в гости, муж приехал забрать дочу, и позвал меня. Я чувствовала его любовь, я чувствовала что человек все еще любит, но ничего сделать не могла, на тот момент жила с другим мужчиной. Дочку бывший муж очень любит, сейчас забрали на новогодние праздники, я одна в 4 стенах, просто сердце разрывается от боли, и я не знаю сколько это будет продолжаться. Знаю что буду помнить о муже всегда, и никакие отношения меня не спасут, лишь на время…. да и муж меня никогда не простит, потому что знает что у меня были отношения, он сам не был монахом, но по крайней мере не выставлял это на показ. Так хочется убежать, уйти… все что угодно. Пыталась и отвлечься, и в клуб сходила, и в ресторан. Ничего не помогает, дома лучше. Так вот в чем вопрос, может стоить попробовать? написать, позвонить? ведь были глупые молодые, я сейчас только понимаю, что расставание было ошибкой, все на эмоциях. Как это сделать? или не стоит ничего делать вообще…. Жить дальше, боль уйдет. Так хочется радоваться жизни, я рада что есть дочь, если бы не она, с ума наверно сошла. Скоро ее привезут, станет чуть легче, но так хочется полноценную семью.

Сейчас на сайте
Kati KatiИлья ЧерниковАлена Самедова