Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 21 декабря 2013

что делать?

муж стал выпивать. Тоесть сначала не отказывал, а потом я заметила, что он стал часще чем всегда выпивать. Я с ним говорила много раз. Но это не чем не заканчивалось.Сказать. что я боюсь , что он станет алкоголиком, нет, лучше сказать, что он уже алкоголик. Я уже предлагала пойти к нарколоу, но он категорически отказался. Что же мне делать? У нас была нормальная семья.

Аноним
Вторник, 17 декабря 2013 (Анонимно)

Не могу понять...

Познакомилась с парнем,начали встречаться.Первое время было все хорошо,потом же начались скандалы по пустякам,безпочвенная ревность и все тому подобное.В конце концов прошло время и мы разбежались.Переживала очень сильно,спустя месяц он появился и начали общаться заново,но общение это какое то непонятное,вроде бы все как и было,забота и все в этом роде,но на вопросы кто я ему что у нас за отношения не отвечает,тем самым мучает меня и я незнаю что делать не понимаю его совсем,поэтому нужно принять решение продолжать дальше непонятные отношения или идти дальше!?

Понедельник, 9 декабря 2013

Что делать, я в замешательстве?

Почти полтора года встречаюсь с парнем. Всё вроде как хорошо. Мы уже 3 месяца снимаем квартиру, но он пока со мной не живёт, а только приходит, но это временно. Всё бы ничего, но я очень устала от телефонных ссор! Когда мы созваниваемся, то я постоянно с ним ругаюсь, а когда он приходит ко мне, то всё тихо, мирно. Я не знаю, поговорив по телефону я уже хочу расстаться, а как приходит, то не хочу и не могу, люблю его. По телефону много гадостей наговорим друг другу, а когда он со мной рядом, то мило щебечем и даже намёка на ссору нет. Вот что делать? Стоит ли расставаться из-за каких-то телефонных разговоров, или дождаться пока он переедет жить на нашу съемную квартиру????

Аноним
Понедельник, 9 декабря 2013 (Анонимно)

помогите избавиться он маньяк!!!!!!!!

После назойливых приставаний женатого мужчины я все рассказала его жене. Теперь она его бросает и подает на развод а он терроризирует меня преследует угрожает звонит постоянно на все телефоны и сотовый и городской караулит у дома короче не дает житья. Помогите девочки что мне делать????

Аноним
Четверг, 5 декабря 2013 (Анонимно)

выбор

девоньки такая ситуация… есть мч, 24 года, встречаемся с ним больше полугода, отношение у него ко мне мягко скажем наплевательское: нет любви, шуточки идиотские, критика всего что меня касается, принижение любых моих достоинств.. и есть мужчина, 28 лет, познакомился со мной в августе, общались хорошо, и теперь он знает о мч. требует чтобы я расставалась если хочу продолжить общение с ним. недавно решила расстаться с мч, так как когда он провожал меня на учебу, при мне стал лезть с разговорами к школьницам, проходившим мимо, улыбался и лепетал с ними… я честно сказать себя почувствовала пустым местом. так при намеке на расставание он начинает говорить что я ему нужна, что он понял что делал не так и обещает изменить свое отношение… ( насколько я помню так и было в прошлый раз ровно неделю, и опять по старому) что касается мужчины, так это то что меня к нему тянет, мне интересно с ним, но наслушалась доброжелателей и смущает теперь его возраст. все таки мне 21.. 7 лет разницы, что скажете? И к тому же он говорит если я буду с ним, то он мне устроит контроль, чтобы я завоевала его доверие… но контролирует меня сейчас и мч, и это ужасно, вздоха не могу сделать…
я потеряна, не знаю как поступить… устала от свинского отношения от мч, но связывают с ним его обещания красноречивые и наверно интим (не встречала раньше настолько подходящего партнера) и при этом сомневаюсь в новых отношениях с мужчиной, т.к. взрослый..

Аноним
Четверг, 5 декабря 2013 (Анонимно)

Помогите, сил больше нет

Девочки, помогите, не могу больше терпеть его выходки. Он постоянно чем-то не доволен, работа для него всегда важнее меня, постоянно кокетничает со всеми вокруг, а сегодня вообще обидел меня сильно и ждал, что я начну с ним мириться, ни сделал ничего, чтобы я его простилась, более того, после обиды побежал на свою работу, которая не серьезная( это его деятельность в университете, а сегодня это было просто очередное собрание по поводу общежитий) Я не брала трубку когда он звонил, а звонил он всего 7 раз, потом мне стало его жалко, я подняла трубку, а он мне выдал, что я не хочу мириться и сказал, что я его довела и сама на простилась, после чего бросил трубку и не позвонил больше. Не очень плохо, ведь я его люблю, а он, как мне кажется, никого кроме себя не любит, если из винятся, то обязательно так, что я во всем виновата. Что-то типа :“ ну извини, но ты не умеешь нормально реагировать” и после этого гордо сообщает, что он извинился, а я его почему-то не простила и удивляется, почему. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, ямуже устала от такого отношения плакать.

Среда, 4 декабря 2013

Полгода мучаюсь - не могу понять моё ли он?

Милые девушки, женщины и мужчины(заглянувшие на этот сайт) мне очень нужен совет!
Мне 26, ему 31. Живем вместе полгода, до этого год переписывались, потом встретившись (пробежала наверное искра) и стали встречаться. После шести месяцев встречаний, стали жить вместе, снимать квартиру.

У меня возникли противоречивые чувства. В последнее время какая-то растерянность и что-то вроде паники и досады от того что все не так как мне бы хотелось.
Он ревнивый. Я не в курсе с чем это связано но скорее всего из-за того что неуверен в себе, я никаких поводов никогда не давала. Сразу после того как мы стали встречаться он вызнал всех моих поклонников, знакомых и парня с которым мы встречались, но расстались раньше чем могло что-то между нами произйти, вконтакте и потребовал их удалить. Я отказалась, на что он с выпученными глазами и матами еще раз потребовал удалить, добавив что. мол если хочу быть с ним то должна мириться с таким требованием. Я в итоге согласилась. Но из-за тотального контроля пришлось удалить аккаунт, точнее он удалил его, сказав что свой тоже удалит. Свой удалил недели через две. Все время требует чтобы я все говорила как есть, без недомолвок. А я бывает ну просто не вижу смысла что-то уточнять, какие-то мелочи по какой-то теме, и если не дай Бог эт потом вскроется он взорвется и обвинит меня в том что я что-то недоговариваю! Меня это просто выбешивает порой( Но человек я мягкий и поворчав и поругавшись на э.ту тему я говорю, окей договорились, буду все конкретизировать, но и ты дорогой мой тоже поступай также.
Ну вот например, недавно уехала я к родителям (в другом городе живут), там у меня подруга лучшая живет, мы с ней были в ссоре и я решила сделать первый шаг, мы встретились, так милопосидели в кафе, она скромно сообщила что вышла замуж за того паренька с котрым встречалась и мне он еще не нравился. Ну как вышла замуж, они просто расписались и обменялись кольцами, свдьбы не было, т.к. денег нет, все в кредитах… Так вот, к чму я это. Пригласила ее в гости, естественно она с мужем пришла. Мы посидели попили чай поиграли в настольную игру. Все мило. Потом позвонил мне мой молодой человек начал спрашивать чем занималась как день прошел и пр. Ну я говорю приходила подруга. Потом зачем-то ляпнула “представляешь она вышла замуж, очень рада за нее и пр”. ОН же пошевелив извилинами (а он умен и маниакален в этом плане) и говорит: значит она была с МУЖЕМ у вас в гостях??? А почему ты мне сказала что была просто подруга а не то что она была с мужем?? Я тебе уже говорил, что такие ебохуенедоговорки меня не устраивают и т.д и т.п!“
По привычке начала оправдываться, говорить, что ничего в этом страшного нет, подумаешь не стала какждую деталь выговаривать. В общем меня такие разговоры так расстраивают , аж сердце колит и слезы на глаза наворачиваются. Почему ему так необходимо чтобы я проговаривала все , ну всё как есть? разве это нормально, требовать такую ерунду?
Разве если мужчина любит будет себя так вести? Ведь при этом, когда мы не ругаемся вроде как идиллия, он говорит что любит, мы строим планы на будущее. Он иногда гордо говорит, вот мол, ”Женаа“) С роиделями познакомил после нескольких месяцев встречаний. ну в общем-то все походит на то, что действительно серьезен в отношениях. Тогда может быть именно поэтому требует точности во всем и такой контроль, чтобы быть уверенным что и я его действительно люблю? Ну а как же элементарное доверие? И это его фраза ”не хотела вроде звонить подруге из-за того что в ссоре а потом позвонила…надеюсь больше не кому там из бывших например не звонила…" Блиин. Ну зачем он так говорит? может он энергетический вампир, ведь знает что меня такие фразы оскрбляют и нет, все равно говорит иногда.
Еще иногда уточняет: а ты меня любишь? или, если прикрыла пароль когда вводила для сбербанковской карты код, он начинал с выпученными глазами спрашивать: ты что не доверяешь мне?? (хотя у самого глаза вкось лезли, чтобы разглядеть что я там набираю)
Эх, я запуталась, я не знаю уже что нормально а что нет. Меня такие вещи смущают, хотя я думала и думаю, что это тот человек которого я всегда искала. Он меня понимает, поддерживает морально когда надо, вроде заботится. Когда лежала в больнице с аппендицитом, ходил шоколадки носил…Вот как понять мужчин?.

Вторник, 3 декабря 2013

пропал

Два года встречаюсь с мужчиной, живем поразнь, но отношения довольно теплые. Я долгое время молчала и не спрашивала его о том кто я для него. Но недавно сдали нервы после просмотра с ним романтической комедии и я задала вопрос про отношения. Он сказал что у него тяжелая финансовая ситуация и его основная цель сейчас это работа, что у него в жизни есть работа, сын и я. И двум последним часто нет времени уделять внимание из-за работы, но это не значит что мы для него ничего не значим. После этого мы с ним пару раз ещё увиделись, всё было классно. В черверг он уехал в ком-ку, сказал что вернется в субботу….Я написала смс в субботу, тк хотела устроить ему ужин, но смс не дошла………..сегодня среда а телефон у него так и выключен. Родни у него в городе нет, а с друзьями его я не знакома. Я не знаю что думать и делать……

Аноним
Вторник, 3 декабря 2013 (Анонимно)

Мы с ним разные. Не чувствую себя счастливой

Вот уже который месяц меня тяготит одна проблема. Я встречаюсь с парнем год, на первый взгляд у нас все хорошо. Он красивый, из богатой семьи, не в чем не нуждается, у него своя квартира, машина… замечаю как все мои подружки смотрят на нас с завистью. Я обычная девушка, из простой семьи. Сама не знаю чем его зацепила. Мне 20, ему 22. Это его первые серьезные отношения. Он многим пожертвовал ради меня, отказался от вредных привычек, от загульных друзей и ночных клубов, стал почти семейный человек. Мы практически не ссоримся, разве что по пустякам. Уверена что он даже не подозревает о том что я могу писать на форум по поводу какой-то проблемы в наших отношениях . Но…
Мы как будто разные люди. Как будто не созданы друг для друга. У нас разные интересы, увлечения…Нам совершенно не о чем поговорить. Он постоянно молчит. Я не ощущаю себя с ним счастливой. Хотя с ним у меня есть всё. В отличии от предыдущих моих парней, которые даже не в состоянии были в клуб меня сводить. Тем не менее тогда я чувствовала себя гораздо комфортнее. И дело не в том что меня смущает разный социальный статус. Нет. Просто все как то не так. Он не хочет ни к чему стремится. Нигде не работает. Деньги берет у родителей. Иногда подрабатывает у них на фирме. Планов на будущее у него нет никаких. Играет в компьютерные игры сутками на пролет и все( Я вот думаю, может это я обнаглела….и не ценю то что имею. или может быть дело в другом… Помогите разобраться пожалуйста. Что касается любви…. да. я его люблю.

Аноним
Понедельник, 2 декабря 2013 (Анонимно)

Ревную к футболу

Знаю, что это глупо, но безумно ревную своего парня к футболу, точнее к друзьям с которыми он смотрит футбол. Вроде и познакомил со всеми и относиться парень с любовью, но жутко бесит, когда ходит с ними на футбол, сейчас вот в аренду площадку взяли теперь вообще будет там пропадать.
Ужас просто, боюсь что при общении друзьями и фанатами может встреть другую девушку.

Аноним
Понедельник, 2 декабря 2013 (Анонимно)

Ревность

Привет! Мне нужна помощь. Я встречаюсь с парнем почти год. За месяц до того, как мы начали общаться он расстался с девушкой, с которой встречался 5 лет из-за того что уехал учиться. В начале нашего общения он частенько про нее говорил когда был пьян. Сейчас он говорит что любит меня. Но в последнее время у меня случаются приступы ревности. Думаю, что он жутко по ней скучает и любит, и что если бы была возможность он бы вернулся к ней. За этот год она написала ему два раза. У него дома на полке стоит ее подарок. Да и вообще куча вещей, которые она ему дарила. Когда мы с ним разругались он в нетрезвом состоянии разговаривал со знакомым и начал ему говорить какая у него крутая бывшая, зашел на страницу в вк, показывал ее фотографии. Меня это сводит с ума. Как то раз перед сном он поставил музыку, под которую занимался с ней сексом. Я слушала это минут 20, было ужасно больно. Психанула, встала, оделась и ушла. Не разговаривали 3 дня. Недавно повздорили и в вк он поставил фотографию на аватар-ее подарок. Меня правда это сводит с ума. Дошло до того, что я хочу с ним расстаться, хотя в остальном все прекрасно. Помогите советом, пожалуйста!!!

Аноним
Воскресенье, 1 декабря 2013 (Анонимно)

Отношение парня

Хотелось бы узнать ваше мнение на ситуацию: с парнем встречаемся полгода,и у меня пропадают силы терпеть холод… он приходит почти каждый день ко мне, но никогда я от него не слышала хороших слов о себе, он вечно меня критикует, начиная характером и заканчивая внешностью.. он никак ласково меня не называет, не обнимает меня, и что уж там, даже не целует толком, очень редко и бывает перед интимом.. когда уходит я слышу только : Давай, до завтра! никаких спокойной ночи, поцелуя перед уходом, ни-че-го.. я сказала что мне не хватает нежности, внимания, на что он говорит что он такой, если ему не хочется делать то он и не делает ничего. и обманывать, льстить мне он тоже не намерен. при этом когда была ситуация близкая к расставанию, он умолял вернуться, что не сможет без меня и какая прекрасная и чудесная. я вернулась и все, опять все по старой..
так вот, по его мнению я живу мечтами о каких то идеальных розовых отношениях, где куча обнимашек, поцелуев, нежных слов, и на самом деле такого не бывает. что мы взрослые люди и можем обойтись без этого… скажите мне, это нормально? МОЖЕТ Я И ПРАВДА ПУТАЮ ФИЛЬМЫ И СКАЗКИ С ЖИЗНЬЮ? я не понимаю….

Сейчас на сайте
Татьяна ЛимНаталья Поветкина