Женский форум

+ Создать новую тему
Бла бла бла
Суббота, 16 ноября 2013 (Анонимно)

Вопрос к парням

Я знаю что симпатичная и умная, мне часто это говорят, но отношения с парнями почему то не складываются.

Однажды я попросила подругу разузнать мнение ее друзей ( мужского пола) обо мне.
На что те ей начали говорить будто я им нравлюсь но так как им очевидно что клеится ко мне бесполезно они этого не делают.

Почему бесполезно то? Очень полезно, мне там один мальчик понравился, я б его точно отшивать не стала.

Да, я не даю парням себя обнимать и целовать в щеку, не пью и не курю, много читаю, но это разве плохо?

А они говорят что к таким не привыкли,что я конечно вся такая возвышенная но это не для них , им нужно по проще, что добиваться 4 года не хотят, это им проблемно .

Мужики, что вам от девушки надо, чтоб сама на вас вешалась что ли ???

Среда, 13 ноября 2013

как его понять

что это отношения ?
когда проводят два человека все время вместе , засыпают вместе и встают ,переживают друг за друга даже во сне ,радуют день из-за дня мелочами и так же ими огорчают ,но через миг времени уже забывают обиды,доверяют друг-другу как каждый сам-себе и не ловит на мысли обмана?????и это все отношения .
При всем прекрасном что есть между вами , позволять себе лгать в лицо ,тому кто так дорог для тебя или так привык на это считать ,занимаясь самообманом.
К счастью все проходит и повторяется раз из раза ,пока не закроешь на это глаза. этот текст мне прислал парень оторый мне очень сильно нравтся .помогите понять, что значат его слова

Аноним
Понедельник, 11 ноября 2013 (Анонимно)

нужен совет.

ПРОЧТИТЕ.НУЖЕН ВАШ СОВЕТ.
Постараюсь как можно короче.я очень хочу восстановить общение с очень дорогим мне человеком,но проблема в том что этого не хочет он.учимся мы с ним в одно ВУЗе.и нашла его я случайно.начали общаться.и я как то подсела на это.разговоры до 3ех,переписки целыми днями.от отсутвия его привета портилось все.день,настроение..именно общением он меня притягивал к себе,на внешности как то особо не зацикливалась.хотя добавила по внешности.продолжалось это всего месяца 3 не больше.я все испортила.поругались очень сильно , что в итоге пришлось удалить.последним, что он написал было “даже так”.надеялась что он извинится,ДУРА!!прошло 2 недели и я начала писать,просить прощение,убеждала в том, что нуждаюсь в его общении,а не в нем.на все это он ответиль
“не думал что все так легко пройдет”.все было бесполезно.такой уж он принципиальный.обычно я гордостью отличалась от многих.а по отношению к ниму я тупо забывала что это.унижение,истерический плачь,боль.со мной это было впервые.он про это все знал.говорил что он “не тот человек из за которого стоит проливать слёзы”.вернуть его общение пыталась не раз.и спустя месяца 3 он дал мне шанс.но все уже было не то.его отношение,то как он отвечает.переписывались(сухо) раз в неделю и то ему это казалось слишком много.говорил что пишу ооочень часто.со временем меня это довело до того что я его просто послала.просто не было уже сил,столько унижений,то как он говорил что не хочет со мной общаться.после я себе обещала что его в моей жизни не будет.переключалась на другихи опять же в них искала его.поняла что такого нет и что по глупости упустила свое.со временем стала меньше думать,точнее сказать заставляла себя ,но перемена делает свое.каждую неделю вижу его.ФАААК.все возващается.я по прежнему хочу его общение..может чекнутая?
в голову пришла мысль создать левую страницу и начать заново эбщение,со временем он привыкнет и не так будет злится если даже узнаеть правду.это глупо я знаю, но не вижу другого пути.уж слишком я этого хочу ,.чтоб не рискнут. хоть и в 3 раз.
стоит ли создавать страницу?как поступить?НУЖЕН ВАШ СОВЕТ.у вас было такое или я одна больная?помогитее

P.S.СПАСИБО!:)

Аноним
Понедельник, 11 ноября 2013 (Анонимно)

как быть???

Здравствуйте, подскажите как быть в ситуации или если у кого было что-то подобное поделитесь пожалуйста!
Суть - у меня есть хороший друг, можем с ним общаться практически о чём угодно, рассказывать свои проблемы и радости и т.д. Но мы с ним просто друзья и ничего больше. У него есть девушка, а после последней с ним встречи он говорит, что расстался с девушкой, и есть предположение, что это из-за меня. При этом я знаю его девушку, мы с ней даже немного общаемся. Я теперь не знаю как быть, если он, например, предложит встречаться. И как смотреть в глаза той девушке, ведь с ней нам придётся видеться…

Аноним
Воскресенье, 10 ноября 2013 (Анонимно)

Как вернуть?если не вернуть,то как забыть?

История длинная,предупреждаю сразу…Мы учимся в параллельных классах,я никогда особо не дружила с ребятами его класса,и с ним в том числе..Все началось с того,что он предложил мне дружбу в соц.сети…Я,не долго думая,приняла предложение дружбы.Началась переписка.Я не знала его в лицо,т.к. на аватарке стояла картинка,но месяца через 2 он поставил свою фотографию на аватарку.Я посмотрела на его фото,но не узнала его,т.к. на фотографии он совсем не похож на себя.
Прошло пол года.В один прекрасный день мы шли с подругой и болтали о парнях.И тут подруга говорит:“Блин,Андрей с 8В меня уже достал,пишет и пишет какую-то фигню”,я говорю ей:“Я с ним тоже переписываюсь,мне он тоже пишет фигню всякую.А ты знаешь его на лицо?”,Марина сказала,что знает,и как-нибудь покажет мне его в школе.
Прошел месяц.В один майский день стояли мы возле кабинета “химии” и ждали учителя.Марина сказала:“Помнишь наш разговор об Андрее?Посмотри в сторону медпункта,вон он стоит”.Я посмотрела,там стояли 2 мальчика и смеялись,я сразу поняла кто из них Андрей,т.к. одного из них я знала.
Через два дня в школе проводился “Смотр строя и песни”,на котором должны были присутствовать все ученики школы.Все классы расставили в сторогом порядке,наш класс стоял рядом с их классом,а он стоял прям рядом со мной,с левой стороны.Я стояла и вертелась по сторонам,он стоял как нормальный примерный ученик)Я,короче,опозорилась перед ним.
Вот и наступил долгожданный последний звонок,наконец наступило лето.После последнего звонка мы стали с ним больше переписываться,появились общие темы для разговора.И вот в один летний день он влюбился в мою подружку,Маринку)Предложил ей встретиться,прогуляться.Марина не хотела гулять с ним наедине,поэтому взяла меня с собой.Мы обе волновались,как-никак первый раз идем гулять,знакомится)Ходим по школьному двору,ходим,и тут я его увидела,сказала Маринке,обе позвали его.Он подошел,потом мы ходили втроем по школьному двору,шли и разговаривали.Погуляли,в целом,не плохо,до сих пор ту прогулку.Потом он предлагал еще гулять,но Марина не хотела,а одна идти я почему-то боялась.
Прошло лето,наступила осень,а с приходом осени началась и школа.В сентябре мы начали переписываться обо всем подряд,целыми днями только переписывались.Он предложил нам опять погулять,но Маринка не смогла,а я не хотела без нее,погулять не получилось.Через неделю он опять предложил погулять,Маринка опять не смогла,а я набралась смелости и все-таки пошла с ним гулять.
После прогулки вдвоем мы стали еще больше общатся,и гулять вдвоем,соответственно,тоже)Потом я поняла,что влюбилась в него,на что он ответил взаимностью.Первый о своих чувствах написал он)Потом предложил встречаться,я согласилась)Все было как в сказке:гуляния с любимым до ночи,поцелуи,обнимашки,он часто приходил к нам в гости,я к нему тоже приходила,дальше школьный осенний балл,мой первый медляк с ним,да и вообще первый медляк в жизни,сообщения с содержанием “я скучаю”,“моя зайка”,“люблю тебя”,“никогда не брошу тебя” и т.д…А я верила..особенно словам “Я никогда тебя не брошу,мне с тобой так хорошо”..Но вот наступила пятница,8 ноября,вроде обычный день,гуляли,обнимались,целовались..но после прогулки он написал “давай расстанемся”..мое сердце чуть не остановилось,я ревела весь день и всю ночь…и вот расстались мы друзьями..Наступила суббота,тихое,обычное утро..и тут сообщение со словами:“нужно встретится,поговорить”.Встретились,поговорили,он сказал:“я передумал расставаться”,я была на 7 небе от счастья..наступило воскресенье(сегодня),все то же обычное тихое утро..и сообщение со словами:“я твердо решил,что нужно расставаться..прости..разлюбил..”..у меня истерика,слезы,ему все равно..Подруги успокаивают,говорят:“Мы с тобой,все хорошо будет”..но я все равно не могу успокоиться,так сильно полюбила..
Как мне быть без него?Хоть и понимаю,что он не вернется,я все же надеюсь…Надеюсь,что он передумает расставаться,как это было в первый раз..Мне кажется,что я никого не полюблю так,как полюбила его..

Наташа
Воскресенье, 10 ноября 2013 (Анонимно)

Как заставить мужчину ухаживать за собой?

Почему большинство мужчин считает, что это вообще ниже их достоинства? Вот, например, встречаемся с МЧ не так давно. Интересный человек, умный, симпатичный, но… раз волосы короткие, значит, можно и не мыть, пока жир капать не начнёт, свитер тёмный - значит можно не стирать, пока не станет заметно пятнистым, ногти стричь не надо - лучше художественно обгрызть… Спасибо, хоть зубы чистит, в душе периодически бывает и знает, что такое дезодорант! Как втолковать мужчине, что ухаживать за собой - это не только женский удел?!

Бусинка
Воскресенье, 10 ноября 2013 (Анонимно)

Нужен совет! Как вести себя с мужчиной...

Добрый день!)Хотелось бы получить пару-тройку советов от умных женщин) Встречаюсь с мужчиной, грубо говоря, полгода. Грубо говоря, потому что первое время были сложности, но все удалось преодолеть, постарались оба) За полгода ни разу не оскорбил, плохих слов никогда не слышала, даже во время ссор, накричал всего один раз за все время (считаю, что по делу), но даже в своей гневной тираде старался не перейти на личности, а лишь доносил свою мысль. Вобщем, человек, на мой взгляд, достойный. Последние несколько месяцев все хорошо (не идеально, конечно, да и бывает ли?). Звонками и смс, конечно, не заваливал, но раз в день объявлялся, раз в два-три дня виделись стабильно, в обществе не делал вид, что мы не вместе, друзья его знают обо мне, к сексу никогда не склонял (хаха, смешно звучит), ждал, когда буду готова сама. Никаких словесных уси-пуси не было, но объяснял тем, что человек сдержанный. Но о том, что наши отношения моногамны говорил открыто. Какоя-то большое предисловие получилось, простите)) Так вот, перехожу к проблеме))На прошлой неделе уезжал по работе, вернулся пять дней назад и…не объявляется. Пока был в командировке тоже не звонил, я позвонила раз - пообщался как обычно, час поболтали обо всем. Когда он приехал, ждала, что позвонит, приедет. Но удивил - не приехал) Гордо ждала несколько дней, позавчера решила черкнуть сообщение (уж чего мне это стоило). Написала коротко, без упреков, просто спросила, могу ли знать причину его молчания. Ответил сразу: “привет, занят, работа”. После такой стандартной отговорки ни слова больше не писала, сделала вывод, что сливает меня) Через пару часов позвонил, спросил как дела, как поживаю, что нового. Прошло два дня - опять молчит. Сама не звоню, не мое это - названивать мужчине. Конечно,первое, что приходит на ум - таким образом, заканчивает отношения. Но есть одно Но - ситуация уже была. 4 месяца назад пропал на неделю, но тогда даже на смску не ответил. Когда появился, написал - поигнорила, ибо для меня такое поведение - не норма. В результате - приехал, виновато смотрел в глаза, извинялся, сказал, что были проблемы. Тогда закрыла глаза, потому что пропал всего на неделю, да и отношения были в самом начале, когда нельзя требовать многого. Но что делать мне сейчас? подскажите, пожалуйста!Мне 23, ему 27. Я сама по молодости не могу понять, как повести себя грамотно. Что делать, если не вернется, я и сама знаю - пореветь, пострадать, поскучать и забыть))) А если объявится скоро? Как вести себя, чтобы и гордость свою не терять в его глазах, и не быть неоправданно требовательной (понимаю, полгода - не такой уж и срок), и не развязать ему руки окончательно (чтоб не думал, что такие пропадания норма). Помогите, пожалуйста, сама так поглупела от любви) И извините, то так много настрочила, что не дано - то не дано)))

Аноним
Воскресенье, 10 ноября 2013 (Анонимно)

Дайте совет, душа болит

Дайте совет. В отношениях с парнем 7 месяцев, мне 30, ему 36. Конечно были ссоры-но не серьезные. Он воспитывался только мамой, но это не совсем “маменькин сынок”, но не без этого. Все у нас было хорошо, а главное я его очень сильно полюбила. Его мама живет в другом городе, но часто приезжает и надолго. В перспективе переедет в наш город. Так вот неделю назад она приехала, он заявил, что поживет какое-то время с ней. Меня это возмутило-поживет? Ночевать то можно приходить ко мне (мы жили в моей квартире). Возник скандал, я девушка на эмоциях. В итоге он ушел с вещами… После поговорили спокойно, но все же ушел, говорит ему нужно остыть, подумать. Точки вроде как нет. Но я боюсь-поживет там и останется. Тем более, они считают мой поступок ужасным, и он пока не звонит и не пишет. Я тоже перестала- и уже сутки тишина. Подскажите, как быть. Не хочу его терять.

Аноним
Воскресенье, 10 ноября 2013 (Анонимно)

Не от мира сего

Недавно мы с подругой ходили на вечеринку и познакомились там с многими парнями, но по большей части те обратили внимание на нее ,а не на меня. По внешности мы друг другу не уступаем. У нее точеная фигурка модели и длинные, шелковистые волосы, а у меня красивое лицо и пышная но пропорциональная фигура песочные часы с завидно тонкой талией . Я была в некотором недоумении .
А сегодня встретила знакомую с той тусовки и та мне вот что сказала:
-Я говорила с мальчиками о вас. Вы им очень понравились.
-Ты имела в виду ОНА понравилась.- без всякого раздражения заметила я, чисто констатация факта.
-Ну, о тебе мы тоже говорили. Вы с ней очень разные понимаешь? Ты слишком сложная ,а она простая. Вы как небо и земля. Мальчики сказали что ты ни из мира сего, а с ней им очень легко.

Помогите ! Скажите на милость, что это значит?! И почему так все случилось?

Аноним
Пятница, 8 ноября 2013 (Анонимно)

Можно ли это простить

Здравствуйте!Нахожусь в растрепанных чувствах,вчера узнала об отвратительном поступке моего мужчины.Нашла грязные фото в его фотоаппарате, этим фото больше полугода.Их всего 3.На первой фотографии спящий мужчина,на двух других позирует полуголая девица(одна),явно облегченного поведения.Все фото сделаны в квартире моего мужчины,в разных комнатах.Ни эту девицу,ни того друга я ни разу ни видела.
Мы познакомились в конце ноября 2012,долго раскачивались,первые месяцы были только свидания в кафе и редкие поцелуи. Он и звонил раз-два в неделю.Первый секс между нами произошел только в середине марта,но изменилось мало что.Я уже тогда стала от этого уставать,хотела бросить его,но он вдруг активизировался.Стал писать совершенно другие смски,стали видеться чаще.Но развивалось все очень медленно,видеться стали чаще,выходные почти всегда проводили вместе,на буднях тоже виделись.Он стал брать меня на торжества к своим друзьям,познакомил с дочерью от первого брака (развелся 4 года назад), дал ключи от квартиры,летом познакомил с родителями,потом поехали в мой родной город,там он с моими познакомился.
Фото сделаны в конце апреля 2013,то есть после нашего первого секса.Кстати,на следующий день я была у него,это были первые наши совместно проведенные выходные,после которых мы как раз и сблизились.
Я ему пока ничего не сказала,мы не виделись.И я не знаю,стоит ли говорить,к чему это приведет.Дело в том,что до этих фото я даже мысли не допускала об измене.Он ведь такой сдержанный,воспитанный,у него хорошая должность.Он очень редко говорит о чувствах,в любви признался только в августе и сейчас говорит об этом тоже редко,мне это нравится,ведь тогда эти слова не пусты.Он ни разу мне не нахамил.Пьяным за все время я видела его только 2 раза-свадьба друга и юбилей друга,мы вместе ходили.Он даже матом при мне не ругается.
А теперь такое ощущение,что я его совсем не знаю.Я его очень люблю,думала,что нашла свою судьбу,страшно его потерять,но смогу ли я с этим справиться,я и сама не знаю.Можно ли это простить?.Заводить ли разговор об этом?Как его построить?Чувствую себя настоящей тряпкой,он такое сделал,а я думаю, как его простить.Ищу ему оправдания,что якобы тогда он не определился со своими чувствами ко мне,ведь недавно сказал,что познакомились год назад,а отношениям фактически полгода.

Аноним
Пятница, 8 ноября 2013 (Анонимно)

Простил измену

Здравствуйте.. не знаю с кем поговорить, т.к. тема довольно неприятная. вышло так что я встречалась с мч полгода, отношение его скажем мягко было наплевательское, а мне он нравился, я ждала что он почувствует ко мне что-то кроме “мне так хорошо с тобой”…. после того, как он заявил моей подруге, что у нас нет отношений на самом деле и мы просто спим, я честно говоря осталась разбита. все чувства, надежды сошли на нет. я стала общаться с мужчиной, встречаться, кино-вино-домино, и через какое то время переспала с ним. молодой человек простил мне это и умолял остаться с ним, якобы он теперь понял что я ему нужна. да, я согласилась, но вот уже третий день не нахожу себе места, думаю, реву.. мне кажется что я ошиблась с выбором, к тому же он теперь не доверяет мне, каждый час припоминает мне измену, говорит что я должна у него в ногах лежать а я еще выпендриваюсь.. я не знаю что делать. мне его жалко, поэтому не могу уйти от него опять. хочется услышать мнение со стороны по поводу этого кошмара. я не знаю что мне делать.

Аноним
Среда, 6 ноября 2013 (Анонимно)

стоит или нет?

приятно ,когда незнакомый человек улыбается тебе вслед….а ты ему……
хммм,стоит ли улыбаться первой незнакомому парню,если он понравился?
каковы шансы,что ты заинтересуешь его?

Аноним
Вторник, 5 ноября 2013 (Анонимно)

не хочет работать

Мой парень не хочет работать,мы уже пять лет вместе,за это время он сменил пять мест работы.не работая по пол года.в это время его содержали я и его сестра.сейчас он выучился на права и требует, чтобы я дала ему свою машину,в которую он и копейки не вложил.а я не хочу,он сказал что я материалистка и машина мне важнее его. Я люблю его, но считаю что он не прав
При этом он сказал,что я пойду на хрен если не дам ему машину. Как быть в этой ситуации?

Аноним
Вторник, 5 ноября 2013 (Анонимно)

Что делать....

Я автор темы “Меньше знаешь - крепче спишь”.
Вроде все успокоилось, но недавно мы с парнем разговорились, он мне сказал, что если узнает, что я лазила в его почте и читала преписку, он уйдет от меня. Теперь у меня дилема - мне страшно, если я расскажу. что читала, то он реально может уйти (он такой), а если не скажу, то мое чувствительное нутро будет на меня давить (я боюсь как-то неосознанно ему сказать)…
Как бы решить эту проблему? Как бы с ним поговорить, чтобы освободить душу, но чтобы он ни о чем не догадался? Знаю. что я плохая, но я люблю его и терять из-за своей глупости не хочу… Хочу просто забыть эту переписку и жить с ним счастливо…

Виктория
Понедельник, 4 ноября 2013 (Анонимно)

Отношения с разницей в 20 лет

Познакомилась с мужчиной примерно 40-лет. Очень понравился. Общались. Потом встретились погулять, после поехали к нему на дачу. Я там была очень хозяйственная, заботливая, не надоедливая, еда, массаж, секс все дела. Всё было идеально. После больше не виделись. У него постоянно работа, дела. Просто так не позвонит не спросит как дела, постоянно занят. Мне не хватает внимания. Как сделать так чтоб он влюбился? Дело в том что разница 20 лет. Но у него знакомый его возраста также встречается с молоденькой девочкой.

Сейчас на сайте
Марина Ващук