Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 9 июля 2014

Что делать, если парень относится к тебе без ласки и нежности?

Мой парень относится ко мне слишком жестко! То есть, если я что то не так сделаю он начинает кричать на меня и обзывать! В компании друзей и даже наедине он меня лишний раз не обнимет и не поцелует! Короче мне не хватает нежности с его стороны. Но я его очень люблю, не смотря не на что! Подскажите,пожалуйста что делать?! Не хочу его потерять!

Вторник, 8 июля 2014

Подарок любимому на день рождения.

Моему любимому человеку скоро исполнится 22 года! Что ему подарить, чтобы он оценил? Ему трудно угодить. И чтобы подарок напоминал обо мне!

Понедельник, 7 июля 2014

Помогите пожалуйста разобраться!!!

Я встречаюсь со своим молодым человеком 2,5 года. Когда мы встречались около 3 месяцев, я узнала что он женат. Тем не менее мы продолжили наши отношения. Когда нашим отношениям был год, он ушел из семьи, и мы стали жить вместе. Через какое-то время я увидела, что он переписывается с коллегой по работе. Мне это не понравилось, и я его попросила не общаться. Мы поругались из-за этого и он стал просто выходить со своей страницы в одноклассниках. Однажды он попросил меня зайти к нему на почту и что-то посмотреть. Я залезла на его почту и увидела уведомление с одноклассников, в котором была часть сообщения… Что-то вроде: «Я уже 300 раз пожалела, что отпустила тебя». Мы опять поругались. Он объяснил мне это сообщение тем, что он подвозил ее в банк( молодой человек работает водителем, она – бухгалтером) и предложил подождать ее, а она отказалась. Я вроде поверила. Молодой человек через какое-то время с той работы уволился, и история как-то рассосалась. Сейчас прошел год после этой истории, и я нашла у молодого человека в документах фотографию той бухгалтерши. Мы в очередной раз сильно поругались и я уже собрала вещи, собираясь уходить от него. Он умолял меня остаться, сказал, что эта фотография лежит у него уже полгода, что он нашел ее в рабочей машине, хотел отдать, но забыл. Он уверял меня, что не врет. И я в очередной раз поверила его объяснениям. Фотографию он выбросил. Молодой человек в принципе много работает и бывает поздно возвращается домой. Я же в это время сижу себя и накручиваю что он шляется где-нибудь с бабами. Недавно мы ездили в командировку. Выезжали рано. Пока я собиралась, он пошел в машину. Потом он попросил меня набрать клиенту. Я взяла телефон и последним вызовом увидела какую-то Диану. Я так полагаю, что звонил он ей рано утром. Вопрос зачем…. У меня есть предположение, что он собирался ее взять с собой в командировку, но решил, что я буду выносить ему мозг (я давно просила его взять меня с собой) и взял меня. Через какое-то время, когда я решилась, наконец, спросить что за Диана такая, этого вызова уже не было. Он его удалил, как я понимаю. На все это он мне сказал, что у него и в контактах нет никакой Дианы и вообще мне показалось!!! Что может быть там было написано «Дима» и я не так увидела. Меня это естественно выбесило и мы снова поругались. Он мне доказывает, что не изменяет мне, что любит меня и все такое. Сказал, что просто не отпустит меня, что не даст мне уйти. Почему он не отпускает меня? я много раз пыталась уйти от него! Я не хочу быть с ним вместе, я хотела бы расстаться, но он не может меня отпустить. Он приезжает и просто забирает меня вместе с вещами. Может уговаривать и умолять что мне его просто жалко становится, а может и силу применить. Тащит меня, пихает в машину и просто опять везет домой. Как мне быть?!? Я просто запуталась… Я просто накручиваю себя или он реально ходит налево? Может быть, вы поможете мне разобраться хоть чуть-чуть? Мне просто необходим взгляд со стороны…

Воскресенье, 6 июля 2014

Проблема в отношениях

У меня проблема с парнем.Он в принципе хороший человек.Он часто мне звонит,возил с собой в другой город,и всё время держал меня за руку,если какая то проблема,он умеет извиниться,и попросить прощения,вроде он не бабник,но у него до меня были отношения с девушкой Дашей,за которой он ухаживал 4 года,и был безумно влюблён.И вчера он обнялся по дружески со своей хорошей знакомой,мне это конечно не понравилось,и я устроила скандал,после чего его друг,который в меня влюблён сказал,что видел его с этой Дашей и что он меня не ценит,что поступает со мной плохо,спросила об этом у своего парня он,естественно отрицает это,руку на сердце положил и с полной уверенностью сказал что такого не было,больше с Дашей его не кто не видел,но многие его друзья говорили что его нужно бросить,девчёнки утверждали обратное. Мой парень бегал извинялся,просил прощения.Не знаю что делать? Простить ли? Верить ли мне его другу? Ведь он мог сказать это специально чтоб мы расстались? Кого мне послушать? Как понять что я ему нужна

Пятница, 4 июля 2014

не понимаю парня

Доброго времени суток.
Я запуталась,не знаю как дальше быть. Я встречаюсь с парнем уже четыре с половиной года,я его любила безумно,а сейчас все перемешалось. Вокруг него всегда было женское внимание,я ревновала. Были девушки к которым подкладывал,но потом все приходило в норму. И месяц назад объявились его бывшая,спустя столько лет! Они компанией поехали на отдых с ночевкой,в то время как я работала,он врал что он всего лишь с другом на рыбалке,меня естественно не позвали. Но я видела и фотографии,где они обнимаются,и видео где замуж зовет. Стало очень обидно,потому что ко мне такое внимание отсутствовало. Он говорил что давай расстанемся,я спрашивала причину молчит,в то же время ведет себя как раньше,типо все нормально. Общаться приходится,так как работаем вместе,до дома подвозит,звонит иногда. Но извинений я так и не дождалась. Я не могу решить как быть,я думала смогу простить,но понимаю что появится опять какая нибудь мадам и все повторится. И он не может дать ответ будем ли встречаться дальше. Раньше жили вместе,сейчас максимум после работы покатаемся и по домам. Толи лето заиграло ,толи любовь прошла.Помогите советом,заранее спасибо.

Воскресенье, 29 июня 2014

Все рушится

С парнем встречаемся почти два года. Конечно время от времени происходят ссоры. Отношения всегда очень близкие. Проводим почти каждый день вместе. Родители знакомы друг с другом. в его семье очень любят меня, в моей его. И столько было планов на будущее.Но недавно он сказал, что ему кажется, что чувства прошли. Я его очен люблю и просто не представляю жизни без него. Я не хочу расставаться и не хочу потерять его. Что мне делать, чтобы все наладить?

Суббота, 28 июня 2014

Мужчина врет или нет?

Здравствуйте, девушки, я со своим мужчиной уже в отношениях около года, и он до сих пор и все время наших отношений, твердил и твердит о том, что у него очень много девушек, с которыми он может в любой момент переспать, но он не спит с ними так как любит меня, но при любой ссоре начинает говорить: “Я ПОЙДУ К ДРУГОЙ И ВЫЕБУ ЕЁ, А ТЫ СИДИ И РЕВИ, ДУРА!” … В телефоне очень много смс от девушек сама лично читала, есть подозрения на то что он создал левую страничку в соц сетях и общается с другими бабами, так как с главной странички я знаю пароль и вижу все его общение с людьми, но вот в чем дело я очень много раз ловила его на лжи, но не в плане девушек а в других бытовых вещах, но все равно так много он мне оказывается врет, что не знаю, правда ли он такой любвеобильный мужчина как он себя расхваливает, хотя замечу, он полный, и у него в штанах извините за прямоту, 10 см неужели он кого то может этим привлечь, и вот ещё, он быстро кончает, неужели он прав (что у него много девушек) или все таки врет, но если и врет то зачем?????

Понедельник, 23 июня 2014

Помогите, как поддержать парня в трудную минуту

как поддержать парня? у него есть кот, у кота инсульт, парень расстроен, а я незнаю как ему помочь так как я на много проще ко всему этому отношусь

Четверг, 5 июня 2014

парень оскорбляет

это нормально,когда парень часто отвечает грубо, даже доходит до того , что он может обозвать меня разными грубыми словами и расстаться со мной,если я позвонила не вовремя,разбудило и ещё вроде этого…я не знаю как с этим бороться, он слишком часто начал позволять себе это,уже даже по пустякам если я что то не то сказала или ещё что то, я с ним конечно же ругаюсь из-за этого, он мириться но все равно потом через несколько дней начинает за старой, оскорблять вошло уже в привычку……..а я так больше не могу, не хочу слышать его оскорбления, как мне его от этого отучить, сейчас мы опять расстались из за этого, но он опять позвонит помирится и начнется все заново….ПОМОГИТЕ, дайте совет что с ним делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!> > #### ## парень оскорбляет-

Четверг, 5 июня 2014

что мне делать..

я встречаюсь с парнем 2 месяца, мы ровесники и нам по 22..говорят лучше когда парень по старше, но я его полюбила сильно..он говорит что я ему нравлюсь но о любви молчит, видимо не любит(( два дня назад когда мы говорили по телефону я разозлилась и думала что он бросил трубку и вырвалось “блин он достал уже”. потом я перезвонила ему а он не ответил…что же теперь делать? эти два дня были вечностью для меня, я не могу без него жить, забилась дома и никуда не выхожу..

Воскресенье, 25 мая 2014

ЧТО В ГОЛОВЕ У ЧЕЛОВЕКА?

Девушки, в общем тупая ситуаиця…

Встречалась с парнем, все отношения у нас проблема - мы редко видимся(РАЗ В НЕДЕЛЮ), мы НЕ ГУЛЯЕМ, ХОТЯ САМОЕ ТУПОЕ ЧТО МЫ ЖИВЁМ ПРАКТИЧЕСКИ НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ.
разговаривала, ссорились, мотает головой, но НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!!
Помимо этого секса тоже НЕТ, изредка(раз в месяц и то он сразу заканчивает, а точнее за 30 секунд).

В последние 4 дня вечерами ПРОСТО ПЕРЕСТАЛ ПИСАТЬ, мы всегда утром и вечером желали спокойной ночи. В последние дни сама писала ему- типа, чего не пишешь…он отвечал-ой зая, хотел написать…

**
И тут ПОЗАВЧЕРА утром написал, а к вечеру не ответил, и всё… Я не стала писать ему снова, почему он опять теряется…
больше не звонит, не пишет.!!!!!**__

Отношения у нас уже в принципе ДОЛГО - 5 месяцев. ЧТО В ГОЛОВЕ У НЕГО? Один раз уже вот так терялся, в итоге на 15 день Я НЕ ВЫДЕРЖАЛА и НАПИСАЛА.
В КАЖДОЙ ССОРЕ ОН ПРОСТО НЕ ЗВОНИТ, НЕ ПИШЕТ, ВСЕГДА ИНИЦИАТОР Я ПРИМИРЕНИЯ….НИКОГДА ОН НЕ МИРИЛСЯ ПЕРВЫМ, хоть и виноват сильно.

Недавно ссорились, я спросила, хочет ли он отношений далее - ответил - ДА ХОЧУ.

ЧТО У НЕГО ВООБЩЕ В ГОЛОВЕ? ЧТО ЗА ТУПОСТЬ?
СЕЙЧАС Я просто устала, я устала быть попугаем, разгвоаривали недавно, почему он так делает, сказал исправиться и что опять?

ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО привыкла уже к нему, но каждый раз хочется СПРОСИТЬ ЕГО : КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ПРИДУРКОМ В 27 ЛЕТ?????

Еле держусь чтобы не написать ему сейчас то, что у меня внутри, девушки, что лучше сделать? ОСТАВИТЬ ЕГО, пусть сидит дальше ТУПИТ, раз так относиться?
сколько мне можно же унижаться, я устала сама всё тянуть, как прицепом каким то!!!

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста

Пятница, 23 мая 2014

унижена

Доброго времени суток.
Пишу сюда, так как никому из близких не хочу рассказывать свои проблемы.
Немного о себе: я 25-летняя, симпатичная девушка, веду скромный образ жизни, работа/дом. живу отдельно от родителей, ни с кем не встречалась с ноября прошлого года(рассталась с мч).
В январе этого года познакомилась я в интернете с парнем (Саша), он сейчас работает в моем городе. мы встретились, начали общаться, встречаться, жить у меня.
Все было замечательно, мы планировали летом поехать вместе на море, предполагался мой переезд в его город.
Перехожу к самому неприятному моменту в этой истории- у меня задержка (3 дня на данный момент). Мы не предохраняемся, ППА.
К ребенку я морально готова, но не материально (я плачу большой кредит за квартиру). Так вот, я сказала о задержке Саше. Сначала он отреагировал нормально, придумывал имя ребенку и т.п. Сегодня он позвонил и спросил не начались ли крит.дни. на мой отрицательный ответ он спросил ,что я собираюсь делать? я, поняв к чему он клонит, ответила, чтобы он не переживал и пусть едет спокойно домой и забудет про меня.
Саша на это все услышанное начал на меня кричать, что я дура, что нужно делать аборт, я слабый человек, что если я не могу принять решения насчет работы(я планировала увольняться, но в связи со всеми планами, решила работать до отпуска), я так и буду там сидеть до конца своей никчемной жизни…вот сейчас сижу, реву на работе. Еще он сказал, что все мной пользуются…А он еще говорил что любит меня..
Не знаю зачем написала сюда, наверное просто выплеснуть обиду. Советы просить не буду, так как я уже большая девочка и решения принимать только мне) Лялечку конечно я хочу.

Пятница, 9 мая 2014

Понял,что ничего не чувствую

Дожив почти до 32 лет понял,что совсем ничего не чувствую к девушкам.Раньше принимал какое-то смутное чувство беспокойства при общении с девушками за влечение.Сейчас понимаю,что это из-за того, что хочу чтобы девушка поскорее свалила.Общение с ними меня конкретно напрягает.Было-ли у вас у кого-нибудь такое? (P.S. если что,то я не гей и упаси бог от этого).Благодарю за внимание.

Четверг, 1 мая 2014

мужчина эгоист

Добрый день. Проблема у меня долгоиграющая и поэтому, накипело прилично… Встречаюсь с парнем почти два года, за эти два года отношений ни романтики, ни внимания мне как девушки. за все время отношений подарил мне две розочки- в начале отношений когда только гуляли ( гулял он не только со мной и не только гулял, как выяснилось позже), и на мое др. я девушка, причем мололдая, а мне хочется маленьких приятных сюрпризов. ну да ладно, я решила разобраться почему же он до этого был романтичным с девушками, дарил им цветы, игрушки плюшевые, водил по кафешкам и киношкамм. на мой вопрос почему ты не романтичен со мной и не даришь мне цветы и т.п., он ответил- а у тебя прошлое какое??? у тебя до меня было куча сексуальных отношений ( уточню- их было 4). ну я просто в осадок выпала… еще и блядью меня называл, было дело… так тогда зачем он со мной серьезные отношения закрутил??? ответил - люблю.. так почему любиосй девушке ноль внимания ? мне обидно.. и проблема не только не в этом.. дальше хуже.. у меня проблема с шеей, постоянно болит, чтоо наподобии защемления нерва. я ходила в больницу на физиотерапию, уколы делали, таблетки пила… помогло на месяц. моя проблема лечится массажем. ну так вот, недавно заболела у меня шея, началось обострение, а у моей подруги массажист друг, квалифицированный, медик еще причем. я спросила у ЛЮБИМОГО а можно я на массаж похожу? он ответил нет! на вопрос почему ответил ВОТ ТАК ВОТ! я говорю ну мне не помогают другие методы, нужен массаж. он мне сказал…- раз ничегоне помогает то иди в больницу оформляй инвалидность! я в шоке… пришлось идти втихую от него. мое здоровье ему не важно. если бы он был заинтересован в этой проблеме, то предложил бы мне пойти к женщине массажистке. а он мне выдал - если че то не устраивает то ищи другого. мне больно и обидно, постоянно плачу… я его действительно люблю, но все то что происходит реально уже невозможно терпеть. массаж и отсутствие внимания это далеко не единственная проблема, их очень много, много всяких ситуаций, но здесь всего не напишешь.

Понедельник, 28 апреля 2014

Не знаю как быть с ним

Привет,форумчане!!!

Мне 25,Я замужем,брак разваливается и причина вовсе не в парне о котором я сейчас вам напишу.Отношения с мужем изначально были ошибкой,мы разные очень,друг друга едва знали (10 дней) и потом стали жить вместе,поженились. Есть сын.Мой муж - психологический тиран,по началу я пыталась как то сохранить наши отношения,но уже силы иссякли.

Параллельно я встретила парня,и изначально предложила свободные отношения,не объясняя свою ситуацию с мужем,ну мало ли по какой причине я ищу любовника. на что он мне ответил отказом. Прошло время. Мы снова встретились,я ни на что не рассчитывала,думала пообщаемся по дружески и на этом все закончится,но он сам начал наши отношения,стал моим любовником. Мы друг другу не признаемся в любви,мы просто хорошо проводим время,он знает,что я хочу уйти от мужа,в подробности я его не посвящаю. Он хорошо ко мне относится,у нас теплые отношения,но я влюблена,всячески пытаюсь это скрыть,потому что боюсь выглядеть влюбленной идиоткой. Я не знаю,что он чувствует ко мне. Для него это просто секс? я не знаю спросить ли об этом или просто ждать проявит ли он себя или не проявит. Порой мне кажется,что все это взаимно,но возможно только кажется.Я сказала ем у в начале отношений,что не влюбчива,он сказал,что тоже не влюбчив,что хочет любви,девушку,отношений,семью… но не нашел пока тут саму,что обычно девушки ему быстро надоедают. Мы вместе уже 2 месяца,но видимся раз в неделю,может быть поэтому я ему и не успела надоесть еще. Он однажды отметил,что мы ладим,что ему со мной хочется заниматься сексом,больше,чем 1 раз за раз,с другими так не было,еще сказал,что у нас похожие вкусы на книги. Но подобные отметки с его уст звучат редко.
Когда я влюбилась?? я помню это отчетливо. От отвозил меня домой и с сожалением сказал “так спать хочется,вот мы бы с тобой поспали бы сейчас,а потом бы пошли гулять,поужинали бы где-то” и он так вздохнул,зная,что этого не будет и продолжал вести машину. Потом был выходной среди недели и я ему написала “Хочу на море,поехали” и мы поехали . (я знала,что он хочет поехать,но одному скучно я предложила,думаю и ему хорошо будет и повод увидеться) Мы тогда гуляли,разговаривали,шутили,смеялись и я видела как ему было хорошо тогда со мной,это еще больше усилило моли чувства.
Дальше все было,как обычно,я приходила к нему, мы спали,разговаривали,он отвозил меня домой. Еще один такой счастливый день,помню,вот недавно было.Он отъехал в город,я осталась у него дома,потом приезжает привозит морепродукты и говорит “давай готовить обед” мы начали готовить,я чувствовала себя так неловко,старалась этого не показывать,но присутствовало какое-то волнение,с его стороны,кажется тоже было что-то такое,но это было приятное волнение. в Итоге мы все приготовили,отобедали,занялись сексом,потом валялись смотрели фильм,а он поглаживал меня по плечу,так нежно….Хороший был день.
Вообще ОН всегда со мной нежен,внимателен… но скрывается ли за этим еще что-то или это просто приятельские отношения сексуального характера? как понять,что он чувствует? Спросить,не спросить.?. я не знаю
Может быть,пока я замужем он боится себя проявить?
в соц сетях мы не переписываемся.Это я ему сказала в самом начале,что на телефон не пиши,давай тут вк и то по делу. Ему всегда пишу я,в основном мы договариваемся о встрече и все,порой я могу написать,как дела и завязывается диалог,но первый он мне не пишет. даже сейчас не узнал,взяли ли меня на работу,а перед этим я ему говорила,что есть возможность устроиться работать,но меня не взяли … а он и не поинтересовался.Он уезжал на неделю,не был в сети,появился,как приехал,а написала,что-то типа “как дела?”,а он отписала что “ в порядке”, ан этом все закончилось. а перед отъездом я писала ему,что “буду скучать”,он ответил,что “всего неделька а потом еще чуть чуть”… потом прислал мне смс на телефон,отписал,что прошел регистрацию и вылетает… Но когда прилетел ничего не написал,пока я не написала.

Помогите! из всего вышенаписанного мною,что вы думаете?

А еще я имела глупость однажды сказать ему“ если влюбишься в меня,я тебя брошу” на что он мне сказал,что не влюбится,а это я в него влюблюсь. и сказал,что в жизни не бывает,как в кино,типа как в фильме “Секс по дружбе”…..

Сейчас на сайте
Наташа ЕрмоловаТатьяна ЛейхнерСветлана ШишковаЮля ХрамоваОлеся СафроноваВероника БондаровичЕвгения ОбогоеваЛейсан АтнабаеваEkaterina GoncharovaНатали МурВалерия ШарандинаAndryuhan SАлександр КиреевАлександр ОлеговичЕкатерина Рыбко