Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 20 мая 2015

нужен совет

Добрый вечер,даже не знаю с чего начать,встречались с парнем 7 лет, последние месяцы отношения становились хуже, начал врать, скрывать любые мелочи, налево никогда не ходил, но в начале апреля я узнала,что он общается с девушкой, как дальше выяснилось, они виделись несколько раз, есть совместные фото,которые она выставляет в соц сетях, по словам друзей она влюблена в него,он же мне говорит,что они просто друзья, я не поверила решила расстаться,оказалось это не так легко, 3 раза мы виделись, иногда он пишет мне и звонит,говорит давай помиримся,но с ней не хочет прекращать отношения и новые фото появляются практически каждый день, быть обманутой постоянно тоже не хочется… я не знаю,что мне делать,головой я понимаю,что если начал общаться с девушками,это не закончится, и нужно это все скорее забыть, начать жизнь заново, но сердце не может его забыть,он самый родной человек.. что делать?

Воскресенье, 17 мая 2015

Как мне быть? Не могу забыть? А стоит ли?

Всем привет! Девочки, помогите советом. Недавно рассталась с парнем, даже с женихом. Он пил, не уважал меня, я не выдержала. Долго забывала… все никак не могла успокоиться. НО его выбил весьма приличный “клин”. Любовь прошлого, Старый знакомый..4 года не виделись.. мне 27, ему 24…Мы были оба влюблены в друг друга в институте…но я его стеснялась, а он был не настойчив .
Я сама начала с ним общение спустя 4 года. Дальше роман и привязанность… Но как-то он сказал:“У меня есть девушка(школьница), от тебя нужна физиология”Я была возмущена и решила все прекратить но он меня вернул…Дальше только хуже стало. Я чувствовала, что ему нужна….и он сам говорил на мое: “я ведь тебе для физиологии” НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!…ОН запутал меня…мы стали ссориться…потом он назвал меня навязчивой…и все прекратилось…
Я решила его забыть, но он подговаривает друга…и тот со мной пытается знакомиться, я игнорю.. и тут же появляется ОН “Ты что ? Мой друг такой замечательный! ОН все для тебя сделает. Зачем тебе такой мудак как я?!” Я посылаю их обоих в баню и горько плачу..Зачем о себе напоминать???Мне и так больно….Потом решаю выяснить…и все же встречаюсь с другом. Но так ничего и не понимаю…Отказываюсь от повторного свидания, но ЛЮБОВЬ ПРОШЛОГО меня пытается уговорить ….. Потом между делом говорит, что бросил несовершеннолетнюю …Случайно пишет, иногда звонит…Я его не понимаю, для чего все это????Зачем эти игры и противоречия…. Его пугает разница в возрасте…не знаю…он молод???нет…он не по годам умен
У него проблемы. В финансовом плане(хотя он богат) и в интиме (серьезные).Я думала что помогу ему, но видимо, я делаю неправильно все. Подскажите, как быть..Забыть пока не могу.

Суббота, 16 мая 2015

Как понять по дружески он или питает какие то другие чувства?

Он работает в салоне связи где я постоянный клиент. По началу улыбался мне постоянно, была симпатия с его стороны. Потом узнал, что я замужем. Здоровается и со мной и с мужем как друзья. Постоянно по отношению ко мне заботливый и дружелюбный. Всегда замечает если у меня проблемы, спрашивает как я и почему без настроения. Сегодня ходила в салон на собеседование, он заглядывал в зал где я стою, мне плохо стало я вышла подышать он за мной воды сбегал принес, стул предложил вынести. Было видно что он по этому переживал сильно. Пришла домой сообщение от него вк “как ты? ”. Было пару раз когда он между разговором ложил мне руку на талию и убирал сразу или пытался просто дотронуться.

Четверг, 23 апреля 2015

У кого что муж вычебучивает?

Всем привет Девчата у кого какие глупости и привычки муж творит Мой например каждое утро по традиции долго и протяжно пердит даже дочь просыпается в сад будить ненадо А еще любовь проявляет только кусаниями дочери например кусает пальцы на ногах а мне ну конечно грудь любимое место

Вторник, 21 апреля 2015

муж играет, что делать?

Всем привет. Мой муж играет в азартные игры, я переживаю, что делать?
Говорила с ним, говорит, что играет просто так, я начиталась всякого и прочла, что просто так в автоматы не играют.

У кого была еще такая проблема? Мы уже начали ссориться на этой почве, грусно.

Воскресенье, 12 апреля 2015

Узнать мнение

С парнем уже давным давно. Он постоянно играет в игру, В ТЕЛЕФОНЕ, из за чего у нас пошло очень много ругани и споров. Живем раздельно, видимся не каждый день, поэтому по идеи , при встречи хотелось бы чтобы он больше внимания уделял мне. Но ему классно рядом со мной, например лежать, и играть. Из за этой игры мы не общаемся, просто тупо проводим время он за игрой, я за просмотром какой то ерунды. На все мои просьбы уделить мне больше внимания он только отнекивается мол ну мы же лежим, к примеру, я тебя обнимаю, ну подумаешь не разговариваем ипр….. но у меня же важный бой, а это продолжается не 5 минут, а по 3,4 ,5 часов, не важно сколько времени проводим. Но сейчас сидя со своими родственниками, хотя раньше его это не смущало, он спокойно уже давным давно отложил телефон и сидит с ними общается. Следует ли из этого, что я ему не интресна, и что посоветуете с эти делать?

Суббота, 11 апреля 2015

Я его не понимаю! Помогите с советом

На первом же свидании он заявил, что любит недоступных девушек. Ибо далее у него видите ли интерес пропадает. Было и второе, и третье свидание. Делал комплименты, и т.д. , но при этом мы даже за руки ни разу не держались. И при этом рассказывает,как он удачно “цепляет девушек”. Дешевый прием конечно, но при этом говорит, какая та скучная была, а у той внешность не очень, а с третьей у него секс не вышел, потому что, как он выразился: “ я просто не смог с ней.”
Рассказывал про всех своих бывших уже. И про то, что раз всего влюблен был.

Как мне себя теперь вообще вести? Он мне очень нравится, но мне теперь вообще не понять, кто я для него: “своя в доску”, или все таки девушка? Свидания он сам назначал. В кино тоже звал. А сегодня пригласил на неделе к себе домой.

И это наверное тот самый редкий случай, когда я видимо приду чай попить.

Я и не против долгих ухаживаний, даже наоборот, но здесь мне уже не понятны его мотивы.

Помогите, кто чем может, ибо мозг набекрень уже.

Вторник, 31 марта 2015

Помогите советом!

Здравствуйте всем, у меня такая история: познакомил нас месяц назад мой молодой человек( встречадись с мч 5 лет, ни о какой любви и речи в последний год не шло,так, привычка…) ,я влюбилась сразу!!!!!! Нашла его в сц сетях,начала ему все лайкать и тд, он ,увидев это, добавил. Через неделю с мч все таки разошлись. Начала с НИМ переписываться,ничего особенного: привет,как дела,он сделал пару дежурных компдиментов,а я ему. Подскажите ,как намекнуть,что он мне понравился?

Четверг, 26 марта 2015

Помогите! Нужен совет об отношении молодого человека!

Девочки, напишу все как на духу.

Есть молодой человек, так и буду называть его МЧ, у нас разница с ним 8 лет. Я старше.
В общем мы с ним родственники, но не кровные. Мой брат женат на сестре его матери. Между нашими семьями постоянно возникали конфликты, на разных почвах. В итоге мы с ним раньше почти и не общались, просто знали о существовании друг друга.
Я живу отдельно от всех родственников в другом городе, и ко мне учиться приехал племянник, брат и по совместительству лучший друг МЧ, а через некоторое время и сам МЧ, но жил он с сестрой. Но часто стал приходить к нам.
И тут все началось,со мной жила подруга, она снимала у меня комнату.
Мы стали отдыхать все вместе в четвером. Я относилась к МЧ предвзято, потому что у меня сложилось определенное мнение о его семье. Он из-за этого нервничал, но терпел.
А потом, как-то мы выпили лишнего и переспали, потом еще раз и еще. По началу мне было наплевать, ну с кем не бывает, все молодые, свободные. А потом как-то не заметно для себя я влюбилась.
И теперь дышать без него не могу.
У нас не было отношений, просто он у нас очень часто был, почти все выходные, и я ждала этих выходных, как манны небесной.
Год назад его отчислили из колледжа, и он уехал обратно домой, мы почти не общались. Потом перед самой армией он опять приехал в город, мы снова несколько дней провели все вместе, я была на его проводах, и казалось, что он рад этому.
А теперь, когда он в армии, он мне даже не пишет, первые полгода я сама ему писала, он вроде отвечал. А сейчас я прекратила ему писать, моя гордость, если ее вообще можно так назвать, взяла верх, но я не могу. Руки так и тянутся написать, мне плохо без него.
Я писала ему в надежде, что расстояние, теплая переписка, забота сделают свое дело. Но все бесполезно. Он сам ни разу не написал.
Как быть? Пытаюсь забыть, не получается …. Помогите, напишите, что вообще вы думаете об этой ситуации … Заранее спасибо!

Воскресенье, 15 марта 2015

мужчины)

До женитьбы он может не спать всю ночь, думая над тем, что ты ему сказала; а после женитьбы засыпает, прежде чем ты кончишь говорить.И как с этим бороться еще не придумала ни одна женщина!

Воскресенье, 15 марта 2015

Правда о мужчинах

В двадцать мужчина кажется себе ужасно пресыщенным и постаревшим; в тридцать — почти маразматиком; в сорок — «не таким уж и старым», а в пятьдесят — «решительно молодцом»

Воскресенье, 15 марта 2015

Психология мужчины

Первый поцелуй мужчина срывает украдкой, о втором умоляет, третьего требует, четвертый берет без спросу, пятый снисходительно принимает, а все остальные терпит.

Четверг, 29 января 2015

Парень-лучший друг.Странная ситуация.

У меня есть лучший друг(мне15,ему16), с которым я знакома 11 лет. Но для меня он был больше чем другом долгое время,я была в него влюблена. Буквально на днях так вышло ,что он узнал об этом и мы решили встречаться. Но ему трудно привыкнуть к тому ,что я уже не его подруга, а его девушка. Потому как раньше у него никогда небыло девушки и он мало знает об отношениях , имеет об этом слабое представление. Собственно вопрос в том,как ему ненавязчиво можно помочь понять ,чем все это отличается от дружбы и как ему стоит себя вести? Как направить дальнейшие взаимоотношения в правильное русло?

Понедельник, 26 января 2015

Неожиданная девушка

Привет всем! Начну с пред истории… Начали общаться с парнем. Я как бы и не думала, что мы потом станем хорошими друзьями. Начали общаться, очень хорошо, что подруги даже начали ревновать к нему) Но потом он в разговоре начал пошлить… Я плохо отнеслась к этому, но решила поддержать его, но потом не вытерпела и призналась, что это не мое. Он отнёсся с пониманием и больше не прибегал к этой теме. Но потом я стала разбираться в себе: почему она мне не очень приятна. Так как я ему хотела сделать приятное, через месяц начала тоже пошлить.. Сначала было противно, НО потом мне понравилось) Дальше наши разговоры не проходили без пошлинки) В субботу произошла серьёзная ссора… Все воскресенье ходила, очень сильно переживала… (Он не разрешил мне писать, сказал, что нам нужен перерыв) В понедельник написал, но я не готова была его простить, ему истерически объясняла, что он мне очень дорог, и эту ссору я пережила плохо. Он был в шоке… Так же я узнала, что у него есть девушка, хотя до этого он мне о ней не говорил не слова! А я не могу теперь с ним так общаться, как до этого… С одной стороны его девушка, а с другой потихоньку влюбляюсь в него… Что мне делать? (Извините за ошибки, так как с телефона)

Понедельник, 12 января 2015

Судба ли это? Подскажите что - нибудь

Мне 15 лет. Я отличница. Себя на внешность я полностью устраиваю. 1 января с родителями поехала в гости, там я встретила дядю папиной крестницы. Ему 19 лет, он красивый, добрый, весёлый, я его видела и раньше, но это было минутно. Я села напротив, тут мы посмотрели друг другу в глаза и у меня как будто, что - то ударило. Я сразу почувствовала к нему тягу. Мы постоянно перекидывались взглядами, шутками. Потом общались, вдвоём кормя енота. Когда надо было уезжать, он сел проводить меня, сел со мной на заднее сидение. Не знаю, как так получилось, но мы сидели вплотную, и я перепутала его коленку с сидением, всю дорогу моя рука была на его коленки, а он даже виду не подал. Потом мы распрощались и всё, что у меня осталось это имя и фамилия, я его долго не могла найти. Потом села с подругой и взяла телефонный справочник города, начали обзванивать всех с этой фамилией. Дошли почти до конца, но было по времени уже поздно, а потом я как - то и забыло, но подруге я ещё сказала “Я представляю, если его номер в самом конце будет”(Позже так и оказалось). Отчаевшись, что больше его не найду, я забила на это. У друзей, с которыми я была, даже номера телефона его не было. Через несколько дней, проводя время за интернетом, я увидела странного паренька и тут, что - то перемелькнуло и мне захотелось поискать его у этого парня в друзьях (простите если запутанно). И тут на тебе, я нашла… Я была в шоке, вот совпадение. Я добавила в друзья, мы начали общаться, но в соц. сети она заходит жутко редко и ещё я узнала, что у него есть девушка. Но он не выкладывает фотографии с этой девушкой, нигде это не афиширует, я бы даже не подумала. Я достала адрес, где он проживает, пошла туда с подругой и начала ждать его, у первого попавшегося подъезда, мы просидели минут 15, ничего не было. Тут я вижу заде едет белая машина и говорю подруге “Клёвая машина, я представляю, если он там, но нет, это же я, мне не везёт”. Тут резко эта машина тормозит и из неё выходит он, увидев, меня он, начал улыбаться, я поздоровалась и он ушёл… Больше не заходил в соц. сеть. Понимаю, что мне всего лишь 15, но он мне безумно понравился… И все эти ужасные совпадения… Может, подскажете что

Сейчас на сайте
Violetta BergmannМагомед НурмагомедовМария КлименкоВиктор БарановAnna BashkirevaЕлена ГеоргиевскаяЛилия ИсхаковаЗоя Шунина