Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 7 ноября 2015

Мужчина овен

Возможно ли вернуть мужчину овна?

Четверг, 29 октября 2015

как это понимать?

Встречалась с парнем.жили вместе. Но он военный и ему пришлось ехать в другой город.я осталась заканчивать учёбу.когда начинали встречаться кричал что любит и если буду беременна то только рожать.но когда дело дошло до этого испугался и пришлось сделать аборт.после долго мучилась и не могла в себя прийти.ходила в церковь на исповедь,а он считал что я сумасшедшая.после этого стала как то его ненавидеть.практически разошлись.начал кхаживать молодой человек из другово города,звал за муж.но любила я бывшего.когда решила побыть одна,бывший вернулся и сказал что я его предала.типо не успели расстаться а за тобой уже ухаживают и я сплю с ним.целый год продолжал общаться.как только выпьет признания в любви.но отношения не хочет.все это время общается с моей мамой.приезжает в гости.недавно встретились.хотя я знала как переживу эту встречу.ну и переспали.обшается так же.но по прежнему серьезно ничего не хочет.как его понять?

Вторник, 27 октября 2015

Что делать, если мужчина не понимает?

Мой мужчина не понимает меня, считает, что место женщины на кухне, с детьми, за глажкой, уборкой, готовкой, стиркой.
Все семейные вопросы решает сам, вернее принимает решение за всю семью, не посоветовавшись со мной, меня это обижает.
Он решает, куда мы идем на выходные, к каким друзьям, что едим на ужин, что покупаем в квартиру, какие клеим обо, что дарим на Дни Рождения, куда летим отдыхать, какую машину покупать и т. д. меня это злит, ему все нужно знать и везде принимать участие. Подскажите, что делать?
Я его очень люблю, но мне как обрезали крылья, или посадили в клетку на замок.

Вторник, 27 октября 2015

Боюсь новых отношений

Я в разводе. А сейчас начинаются новые отношения и я боюсь , а молодой человек хочет чтоб я первая начинал их выстраивать , сам он ленивый в отношениях , так говорит он . Что делать я не знаю ????

Вторник, 6 октября 2015

Девочки, рассуждаем, помогаем...

Всем привет) нужен ваш совет как определить зацепила я мч или нет? ведет себя как то непонятно, в режиме маятника все общение, не могу понять чего хочет от меня и что планирует, и планирует ли вообще???!! он близнец это конечно о многом говорит, но ведь нужно понять его отношение ко мне. Спрашивать на прямую не хочу, ибо нечего ему знать, что у меня к нему какие то чувства.)))) спасибо заранее за адекватные комментарии))))

Вторник, 6 октября 2015

Зачем человек себя так ведет?

Работаю недавно. Мужской коллектив,свои правила и порядки.Хлесткие словечки и шутки.

Начальник очень энергичный человек.Его переменчивое настроение и вспыльчивость не дают мне найти правильную позицию в своем поведении,чтобы “не нарываться”)).

Не понимаю как реагировать на его некоторые слова и поступки. Приходится часто с ним общаться,порой и не только на рабочие темы.

Он оказывает помощь и настроен доброжелательно,но некоторые вещи с его стороны вводят меня в тупик..
Например было общение по одному из проектов, я не совсем была готова и сказала,чувствуя что он начинает злиться, что он видимо не очень доволен результатами моей работы-его ответ неподдается логике..он сказал-что недоволен..и с чего бы ему радоваться?(имел ввиду проект видимо), добавив что был бы рад,если бы целовался со мной целый деньТак и сказал)). я даже не знала как отреагировать,посмотрела на него он никак не захотел объяснить свои слова просто посмотрел на меня молча и потом быстро сменил тему.
Еще он очень часто расспрашивает о личном,бегала ли я по мальчикам в школьные годы,нравятся ли мне комнатные цветы? я должна на все это отвечать..(мое мнение -на работе с начальником откровенничать недопустимо.лишне и просто вызывает недоумение) когда узнал что я не люблю комнатные цветы -сказал-понятно все с Вами ,толку с Вас не будет..он говорит это без объяснения..делает для себя какие то выводы ,составляет мнение свое какое то обо мне..но как комнатные цветы можно соотнести с моей работой?(это гос. структура)

Еще когда он в плохом расположении духа его очень тяжело выносить,человек может придираться по пустякам,а где то,а почему это? недавно сорвалась (уж очень достало) и попросила его уйти из моего кабинета и оставить меня в покое. Как говорится сначала сказала ,потом подумала что почти послала руководство.Но к моему удивлению он тут же вышел,пробормотав что-то..

У меня вопрос -это я неправильно его воспринимаю или он ведет себя не в тему?))

Вторник, 6 октября 2015

Моя история

Я как-то запуталась…Это не вопрос, не рассказ. А просто текст. Не короткий текст. Просто если не лень, прочтите и напишите свой комментарий.
Начало нашим отношениям было положено два года назад. Встречались по выходным, т.к. жили в разных городах. Тогда я была уверенна в своих чувствах. В его чувствах. И как-то он поставил вопрос ребром, что бы я собрала вещи и ехала к нему. Когда звонил сообщить это, был пьян, думала как бы не наделал глупостей каких, поехала, без вещей конечно. Но после протрезвения он был безызменен своим словам. Так же напорист и категоричен. Я как раз хотела уходить с прежней работы. И в итоге согласилась. Выпросила у него время закончить некоторые дела. И вот год уже как живем вместе. Больше пол года я была счастлива с ним и совершенно забыла как это грустить. Ах да! Важный момент) разница в возрасте у нас не сказать что маленькая) (у него за плечами брак) Ну ладно,дальше. У него имеются долги по кредитам. С финансами дела не очень. Но он старается исправить эту ситуацию. Не знаю насколько правда, но говорил что хочет после улучшения дел поехать к моим родителям, знакомиться. Спустя примерно пол года нашего совместного проживания они приехали сами) Его мама по его словам против наших отношений, Но как-то раз она хотела приехать (может знакомиться, может выгонять меня =))) ), но он отсрочил до N-х времен (отговаривал, типо что поедешь далеко и все такое). (С его сестрой я знакома) Про нашу женитьбу я даже не заикалась, он сам как-то нес-ко раз говорил (примерный текст) “быстрей бы вылезти из этой долговой ямы и узаконить наши отношения”. Про детей говорит что хочет (ну конечно же когда избавится от долгов).
Итоги: 1)год живем вместе, в его чувствах я не уверенна, определенные его действия говорят что они есть, другие обратное. (Вообще в отношениях с ним я хотела честности, что бы без манипуляций, сейчас правда думаю, что доля игры все равно должна присутствовать, но совсем малая)
2) Я не замужем, что на чистоту насчет детей в его голове не знаю. А время то идет)
Когда отношениям отдаешься полностью,то оценивать их уже трудно. И вот знать бы как все на самом деле, когда уже все это выяснится. Если все не так как хотелось бы, я свалила бы уже. Но к сожалению я запутана.
Деньги в недалеком будущем должны появиться, будет возможность закрыть долги (хотя вот для меня есть разница через месяц или через пол года). Правда он озвучивал мысль вложить их в мое дело. Я не ответила на это, отшутилась.
Сейчас думаю поторопилась я уехав к нему… Высказывайтесь)

Пятница, 2 октября 2015

Что бы могло значить

Девочки, в общем мужчина задал такой вопрос: “Я тебе не надоел еще?”. Когда-то уже звучал этот вопрос, я не предавала значения, а тут задумалась. Как думаете что могло подразумеваться под этим вопросом? можете спросить у своих) для справки: отношения меньше 3-х лет, живем вместе меньше 2-х лет.

Пятница, 25 сентября 2015

Девочки, подскажите как быть

Была в отношениях с парнем 4 года, все было ужасно, постоянно думала что все наладиться, но не чего не менялось. Я понимала что я его не люблю но не могла его оставить. Месяц назад поругались с ним, и я ушла. И случилось то, что я не ожидала не как. Подруга позвонила и позвала гулять, и там я встретила молодого человека в которого была влюблена в 15 лет ( на данный момент мне 22). Ну у нас с ним все закрутилось, две недели было все замечательно, а бывшем я и думать забыла. Но вчера с того не всего детская моя любовь мне написала что мы с ним поторопились, и что отношения сейчас ему не нужны. Для себя понимаю что глупо то, что я сижу и переживаю, но если быть откровенной мне давно так не было хорошо как с ним. Подскажите пожалуйста что делать. И извините если глупо и не понятно объяснила. Заранее спасибо большое.

Четверг, 17 сентября 2015

Любовь или чувство собственника?

Сам никогда не скажет,что любит,только в ответ на моё люблю. Понимаю,там всякая психология мужчины,типа мужчине сложно это сказать и бла бла бла,ласку проявляет редко,из поцелуев только чмок перед уходом на работу,но…не дай Бог я с кем-то общаюсь( в плане другого мужчины),этот мужчина сразу переходит в статус моего любовника,ревность у него бешеная,чуть что всё начинает ломать,компьютер(если увидит какую-то переписку),недавно сходила с подругой в кафе,по приходу домой начал платье рвать,туфли ломать,орать что с любовником была. Так как он мало,что ко мне проявляет,кроме агрессии впору давно любовника завести,но кроме мужа никого нет и вбивает себе в голову,что у меня кто-то есть.Вот и понять не могу всё-таки любит и боится потерять или это так чувство собственника разыгралось.

Среда, 2 сентября 2015

Что происходит?

Девочки, может кто посоветует чего? С парнем расстались месяц назад(он меня бросил). Признался честно, что чувства угасли. Сказал, что я сама виновата( не писала первая, а на тот момент я была далеко и нас спасало только общение в вк). Я не писала первая, потому что боюсь быть навязчивой. Всегда думаю, что помешаю человеку. А он сказал, что всегда ждал, когда я напишу. И в какой-то момент он сказал, что не может больше мучать ни себя, ни меня. Я переживала ( честно говоря, я люблю его до сих пор). Какое-то время мы общались после расставания( буквально неделю), и уже я ему писала, а он просто отвечал на вопросы по типу :как дела. Говорил, что никогда не встречал таких как я. Говорил, что видел, что я была настоящая. Сказал, что может быть кем угодно, но не парнем. Говорил, что не против общаться как друзья. А я через неделю такого общения написала ему, что моё общение ему не нужно и больше мы не общались. Я не доконав поняла смысл его ответа, но всё же мы больше не переписывались. Месяц не общаемся. Мы заканчиваем одну школу. Последний год видимся. А он просто не смотрит на меня. Даже не здоровается. Недавно я увидела, что он отписался от меня в одной из социальных сетей, ну, я от обиды удалила его из друзей( глупо, понимаю), но после добавила обратно, он, увидев это сам удалил меня.
Я не понимаю, почему он сначала говорил мне, что не забудет такую, как я, а теперь просто не замечает?

Пятница, 21 августа 2015

Как поступить?

Встречаюсь с парнем уже два года. Тут узнала, что он болен гипотитом С, причем не от него. Я его люблю, да и говорит что любит. Но почему он не поставил меня в известность не понимаю. Как сказать ему что я вкурсе тоже не предполагаю как??? Я знаю что он проходил специальное лечение еще до наших отношений.

Вторник, 18 августа 2015

Что подарить любимому парню на день рождение ?

Что подарить любимому парню на день рождения ? Исполняется 23 года
. Увлекается машинами , работает в сфере машин , да и вообще живет с этими машинами .
Что бы подарок был необычным :*
Хочется , сделать такой подарок , что бы ему очень понравилось и запомнилось на долго . Но не банальное , типо всяких наборов для бритья и подобное .
Заранее спасибо :*

Понедельник, 10 августа 2015

почему мужикам можно все?

я сюда подалась от безысходности , может более опытные девушки мне дадут хороший совет.
так вот в чем заключается моя проблема с парнем .
он хочет делать то что ему захочется, при этом я не должна интересоваться где он и с кем, мы сутками вместе, да меня это тоже угнетает, но мне не с кем проводить время кроме него.у меня нет подруг ,с которыми я могу пойти гулять , когда он с друзьями. поэтому я вечно сижу дома, и пытаюсь загнать его . что мне делать?

Понедельник, 10 августа 2015

Друг

Здравствуйте. Прошу у вас помощи, или совета… даже и не знаю, что в этой ситуации будет правильней.
Постараюсь изложить все вкратце, чтобы не утомлять вас своей писаниной.
У меня есть друг. Даже можно сказать, друг детства. Дружим мы с ним с 14 лет. Мы не часто общаемся, а уж видимся так вообще раз в пару лет. Но я знаю, что если мне будет что-то нужно, или ему мы всегда на связи. У него. скажем так, сложноватый характер, он обидчивый, себялюбивый, но мне нравится с ним общаться. Просто нравится. Мы можем просто болтать ни о чем, дурачиться, а так же говорить на серьезные темы. Он всегда даст мне совет, поддержит в трудной ситуации.
Но в последнее время, при общении с ним, у нас все чаще возникают разговоры про интим. Это идет от него. Первое время он мягко намекал, а теперь в открытую говорит, что хочет со мной секса. Он не предлагает мне отношения (кстати, у него есть девушка, а у меня муж в процессе развода), а просто хочет, общую постель. Я понимаю, что этого никогда не будет. Но! Есть вот это но! Он мне нравится очень. Иногда мне хочется, чтобы он просто меня обнял. Но он до такой степени друг, что ничего другого я даже и представить между нами не могу.
Такая вот история.

Сейчас на сайте