Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 10 августа 2015

спасите

девочки, поговорите со мной…я безсильна

Пятница, 7 августа 2015

Чем он думал, когда решил, что всё-пока?

Здравствуйте, меня интересует старый как мир вопрос: “почему он пропал” Мы знакомы чуть больше полугода, но общались тесно месяц. Он говорил, чтоу нас начало отношений все дела. Однажды он проводил меня до подъезда как обычно, а на следующий день позовнил вечером и попросил набрать ему как буду возвращаться с работы. В общем ничего не предвещало беды. Дальше случилась переписка, которая скорее всего не повлияла никак на ход событий (как мне кажется), в которой он говорил что придет ко мне и мы займемся массажем, и я просто сказала, что он меня не за ту принимает. В общем, после этого я написала что мы что то друг друга не понимаем, на что он ответил, что он так не сказал бы. И все. Это был последний раз, звучит довольно драматично. Он кстати мой сосед и я его видела пару раз, но мы ограничиваемся кивками в знак приветсвия, что слегка отличается от предыдущего формата общения. Хотелось бы спросить, все- таки что повлияло на то, что он перестал мне звонить, писать и звать на улицу. Конечно вопрос довольно банальный и заезженный, но я буду очень признательна услышать Ваше мнение. Благодарю.

Понедельник, 3 августа 2015

Девочки, помогите. Мужчины, посоветуйте.

Добрый вечер!
У меня такая проблема: Со своим любимым человеком уже почти 4 года вместе, пережили все и скандалы и расставания. Вновь сходились, он мой первый и я надеюсь единственный мужчина во всех планах. Но он то отдаляется от меня, то вновь живет мной. Я не знаю что мне делать, так как очень переживаю многие отрицательные моменты в нашей с ним жизни.Подскажите как мне быть, как сделать что бы он нек отдалялся от меня…Заранее спасибо!

Пятница, 24 июля 2015

Как это понять? логика мужская

Живем 4 года, замуж не зовет, детей хочет. Гражданский брак на всю жизнь, что ли получается???

Воскресенье, 12 июля 2015

Внезапно бросил!?

Привет всем.
Я вообще в шоке от того что со мной сейчас происходит. Я встречалась года полтора с одним прекрасным парнем. Он живет в Германии, он там вырос, но по национальности кавказец из Армении. Любили мы прям очень друг друга. Иногда мне казалось что вот он меня больше любит чем я его. Все вреия баготворил, комплименты делал, любил, никогда не обидел. Он был такой счастлив! Да и я тоже. Мы жили вместе. Я переехала к нему в город. Попробовала работу найти, так как я университет закончила, гуманитарный профиль, ничего не могла найти. Потом както подрабатывала в гостиницы и в это же время писала курсовую.
Не давно я решила дамой приехать чтобы на автошколу сдавать т.к.в Германии очень дорого стойт, да и мне надо было диссертацию защитить. Карочи собирала я вещи свои и пообещала что я вернусь сразу поле того как права получю. Было море слез. Очень плакал мол боится меня потерять. Клялся в любви и пообещал что ждать будет, что все будет у нас хорошо, что мы все равно вместе будем. Плакали, он провожал и я с надеждой пошла себе. Но через три дня он мне говорит по скайпу что вот не хочет больше страдать, что неуверенность в наших отношениях делает ему больно и ранит его. Что вот он не уверен что у меня все получется в Германии и что мы можем снова вместе быть. Потом говорил что он не готов к таких серьёзных отношения и хочет по больше опыта в этой сфере. Хочет разпознать других женщин и что чувствует что если он только со мной будет то он чтото пропускает в своей жизни.
Я у него первая женщина, первый поцелуй и первая любовь. Говорит что любит но не хочет больше такой отношении. Карочи у меня такое ощущение что его подменяли, что ему ктото мозги запудрил. Я не понемаю что с ним происходит. Я не узнаю его…Это вообще пипец… Душа прямо сжимается от боль.. Я люблю его очень и так трудно отпускать. Мы были так счастливы вместе… Иногда думою о глупости как приворот..но боюсь.. Я не знаю что мне делать, как поступать чтоб вернуть его веру в нас… Не понемаю почему он меня так внезапно бросил, отдалился и вообще что с ним происходит. И все это после таких обещании, после такой любви, дружбе..
Что мне делать…как вернуть или как забыть?…
Я училась в Германии год, приехала там с Стипендии. Вообще не входила в моих планов там оставаться. Но вот встретила его, такой милый парень, казалось что он даже муху не обидет. Дружили месяцев три, потом влюбились. Мне было так хорошо с ним, девчонки… Каждый день только смеялись, целовались, все делали вместе. Мы были очень счастливы. Потом год прошел и он предлагал переехать к нему. Я так и поступила. А городок то маленький. Были проблемы пока работу нашла. Я ему даже половину за жильё платила. Честно. Я не жила на его деньгах. Просто была проблема в том что мне хотелось нормальную работу найти, например в садик, а в этом городе было просто нереально. Также чтоб шансы по больше были чтото найти, мне надо было на права сдавать. Поэтому и приехала дамой на время, а потом вернулась бы в другом городе, большом и там было бы легче что-то найти и както устроится. Вот так мы и договорились.
И оба плакали мы, пообещали прям любовь до гроба…и вот через трёх дней как-будто его подменяли и теперь пишет мне другой чужой человек. И причин вообще не понятные…То хочет опыта с другими женщинами, то не хочет больше страдать, не хочет такой запутанной отношении. Короче…я в шоке…честно..

Среда, 8 июля 2015

Мой парень сидел. Узнала недавно

Изначально вел себя странно. Друзья его удивляли меня: возраст и все такое, песни слушает странные. Относится грубо, потом извиняется. Я чувствую,что ему грустно без меня, но он дико себя ведет.Он хочет мне счастья, и поэтому отдаляется…но потом не выдерживает…Что делать? Он- часть преступного мира , и он любит богатство….

Вторник, 7 июля 2015

Смириться или бороться?

Девчонки мне нужна ваша помощь, я уже совсем не знаю что делать. Дело обстоит так:
5 лет назад отдыхала в лагере(мне 13 было). Понравился мальчик, ему было 15, я тоже ему понравилась, начали эти детские встречания. Когда приехали домой ( живем в одном городе) расстались. На протяжении этих 5 лет мы общались, виделись. Год назад я поняла что я его люблю. Открыто говорила ему об этом, а он говорит что мы не можем быть вместе, потому что мы учимся в разных городах, и у нас разные интересы. Вчера у нас с ним был дружеский секс, я не знаю как это иначе назвать. Потом поехали кататься, разговаривали, и снова завели тему об отношениях. Я снова сказала что его люблю, а он как всегда попросил что бы я ему больше этого не говорила, он этого не любит… снова начал объяснять почему мы не можем быть вместе, хотя сказал что я ему нравлюсь,а мне от обиды захотелось выйти из машины на ходу. В любом случае это была наша не последняя такая встреча. ( мне 18 ему 20).
Девчонки, родненькие, подскажите, что делать? Смириться и оставить все как есть или бороться за него до последнего?

Вторник, 7 июля 2015

Люблю его, но я замужем!!!!

Здравствуйте. Я познакомилась с парнем когда мне было 15 лет. Он был первой моей любовью. Но наши отношения постоянно прерывались тем, что он внезапно обижался на меня и исчезал, я страдала.. потом он снова возобновлял отношения. И так было на протяжении трех лет. В 18 мне встретился другой- взрослый, ответственный, умный, привлекательный мужчина- этим и зацепил. Но чувств у нас с ним не возникло. Просто мы подходили друг другу. Появились дети… Но с тем парнем- которого я люблю до сих пор, мы общались по телефону, иногда встречались…В последнее время было все так хорошо…но я испугалась, что если я дам волю чувствам, и мы переспим(а мы никогда этого не делали), то меня замучает совесть перед мужем.Он ведь очень хороший.Поэтому я предложила расстаться моему любимому. А он, уставший от моих переживаний, согласился… Теперь я осознала, что совершила ошибку. Я не могу его забыть.Мне плохо без него. И даже мужу предложила развестись…. Я не знаю как быть дальше…

Понедельник, 6 июля 2015

Нужен совет, что первое вам приходит в голову, прочитав ситуацию, по поводу поведения парня?

Моя ситуация такая, у парня было ДР, с сестрой в панике бегали по Меге, думали что подарить, в итоге после 4-х часового поиска решили подарить что-нибудь вместе, и ещё от себя купила всяких вкусняшек, вечером парень узнал это и начинал мне высказывать, что за бред, почему не сама что-то дарить буду, почему с ней, друзья тебя не поймут, в итоге я расстроена, настроение в хлам, это ладно, дальше через несколько дней у подруги ДР, с подругами сложились, купили подарок, вечером с парнем разговариваем, он начинает спрашивать что купили, меня убило когда он начал выяснять, чей подарок дороже, сейчас опять, у подруги ДР, купила подарок сама, он начал предъявлять что типо я ей сама купила, а ему складывалась. Девочки, помогите, или я что-то не понимаю, это вообще нормально? На мой взгляд, в этом низко упрекать, важное не подарок, главное ведь внимание и отношение к тебе человека или нет?Или пусть человек тебя ненавидит ,но он подарил тебе офигенно дорогой подарок, вот это важно?Пожалуйста, очень важно ваше мнение!!!

Воскресенье, 5 июля 2015

Он пропал,а я начинаю страдать..

Очень хотелось бы выслушать мнения по поводу моей жизненной ситуации. Дело в том,что я познакомилась с мужчиной,который почти на 20 лет меня старше(мне 23,ему 42). Он родился и вырос в России (по происхождению тоже русский),но уже почти 20 лет живет в Сша.Познакомились мы с ним случайно,в ночном клубе.Первый вечер просто общались(хотя он намекал о близости,но я отказала).Потом я уехала в другой город на пару дней.По приезду мы встретились,и провели вместе целый день,мы общались,гуляли,и в конце концов я решила,что оттягивать “близость” будет глупо (ну очень сильная между нами “искра” была).В конце концов мы оказались в одной кровати. Последнии его слова при расстовании были “ты будешь ждать моего звонка?”,конечно же он получил положительный ответ.Прошли почти сутки и он не звонит..я знаю что в городе он будет ещё около недели.Он разведен. Проблема в том,что я ни к кому не испытывала подобных чувств,такой “гармонии” со всех сторон отношений между мужчиной и женщиной.Изнутри меня “разрывают” 2 силы,одна говорит,что отношения между нами возможны,другая “утверждает” что это просто авантюра для него в первую очередь,но и для меня тоже. Подскажите,учитывая все факторы сложившейся ситуации, возможны ли отношения между мужчиной и женщиной с такой разницей в возрасте? Мог ли оттолкнуть его тот факт,что мы переспали уже на второй встречи? хотелось бы услышать ваше мнение … ставлю себе “блок” ,что не влюблена,но не получается…

Понедельник, 29 июня 2015

Девочки кто есть? нужен совет.

привет всем. влюблена вообщем я в одного мж . чувства у него ко мне есть однозначно были отношения на протижение месяц . все ок в норме. расстались . находимся в разных городах. недавно написала смс о своих чувствах к нему и о желание возобновление отношений . но . ответа не получила но зато ответил на звонок сказал якобы что смс еще не читал. и что он занят. больше не общались . думаю стоит ли звонить еще раз?? подруга настаивает на звонке. говорит это надо тебе..и наглость второе счастье))()) что вы скажете девочки??

Пятница, 26 июня 2015

Помогите!!! Разве это предательство?

Не так давно со мной произошла такая ситуация, мы с моим молодым человеком поехали к нему домой на праздники. Проблема в том, что его родной язык- чувашский, и естественно дома вся его семья разговаривает на нем. Я долго молчала, просила говорить по русски, опять долго молчала. И сорвалась, в порыве чувств и со слезами на глазах позвонила родителям, просто не с кем было этим поделиться. Молодой человек узнал об этом, и вроде бы все нормально, но по приезде обратно все наши ссоры сводились к этой ситуации, что я позвонила, что рассказала. А вчера он сказал что тем самым я предала его и что он не может этого простить, так разве это предательство?

Среда, 24 июня 2015

Отдых в отношениях

Добрый день!Помогите.Я просто не знаю,что делать.После ссоры с парнем,он сказал,что ему нужно время,чтоб отдохнуть (месяц).А потом сказал,чтоб через месяц я ему позвонила,а раньше не звонила.Что мне делать?Прошло 5 дней.Может ему позвонить или смс написать,чтоб ускорить этот перерыв?

Воскресенье, 21 июня 2015

Ой девочки,выручаем.

Ой девочки не знаю что делать ,поступила я на 1 курс и понеслось .Я всегда нравилась парням ,но тут прям как сцепи сорвались,и я такая королева сижу выбираю(до этого отношений не было ),все думала будет лучший вариант.Ну и как по сценарию фильма упустила всех.Но все это время я нравилась своему одногруппнику , пару раз гуляли .Скажу сразу он мне не нравился ,даже не приязнь была. Но спустя 2 года он конечно забил на меня,а вот я нет.С каждым разом тянуло к нему все больше, не скажу что он мне по внешности нравился (довольно милый ,спортивный,высокий) но все это было не в моем вкусе.Я уже с ним и так и сяк ,а он как буд-то не замечает меня ,И вот как на зло ,а может на счастье у меня сломался комп,ну я думаю позову его (он разбирается) вот и повод поговорить вне института.Звоню ему,до этого я ему редко звонила ,думала он обрадуется .ну или просто вежливо откажет.А нет,он согласился но с таким не довольством что я и сама передумала его звать.Возможно вы скажите что я сама виновата и надо было сразу с ним встречаться ну или поддерживать общение ,так вот я всегда хотела с ним дружить,а он нет.Я не могу понять что я чувствую .Помогите мне ,как поступить?? Заранее извиняюсь за ошибки ,пишу быстро.

Воскресенье, 24 мая 2015

Как прекратить бесперспективные отношения?

Доброго времени суток! :) Прошу не кидаться тапками, отнестись к дилемме с пониманием… Я 20-летняя незамужняя студентка, вниманием мужчин не обделена. Но вся голова забита одним мужчиной. За мной ухаживает семейный человек, разница в возрасте между нами 10 лет. Я знаю, что на нем табу и запрет, не планирую и не хочу лишать семьи мужа и отца. Проблема в том, что, учитывая наши семейные положения, между нами сильная взаимосимпатия, он уделяет мне много времени и внимания. Я уже не раз являлась яблоком раздора между ним и его благоверной. Она даже звонила мне, я успокоила ее, сказала, что ее опасения напрасны. Интима между нами нет. Если даже были возможности, он не пользовался моей минутной слабостью. Максимум общения, можем позволить себе поцелуй. Я не вижу перспектив, но не могу понять, зачем же он держит меня… Сама уйти пыталась, но он возвращал, и я была этому только рада. Пыталась напрямую задать ему этот вопрос, почему не отпускает, - он либо молчит, либо стремительно старается тему разговора поменять. Каково Ваше мнение? Благодарю за ответы заранее ;) Добро возвращается!

Сейчас на сайте
Юлия ЕршоваV GКатя МнацакановаВалерия ЕфимоваАнна ТКарина ВалиуловаАлександр КиреевДаша Лоренц