Воскресенье, 23 января 2011

Худеем с Инной Воловичевой

Худеем с Инной Воловичевой

Лишний вес мешает многим, но далеко не все способны избавиться от него. Наверное, для решения этой проблемы необходима большая цель, которую можно достичь только посредством похудения. Это наглядно продемонстрировала Инна Воловичева.

Она так мечтала видеть себя на обложке журнала «Дом»-2, что совершила, казалось бы, невозможное — за два месяца «сбросила» 45 килограммов! В самом начале проекта Инна своим единственным любимым мужчиной называла холодильник и весила 120 килограммов. Редакторы категорически отказывались поместить ее фото на обложку из-за чудовищных форм девушки. Однако Инна пообещала похудеть к июлю 2010 года.

Она ограничила себя диетой и в первую же неделю похудела на 4 килограмма, а через месяц девушка весила уже на 12 килограмм меньше. Результат огромного желания и каждодневного труда — вместо прежнего 54 размера одежды Инна носит теперь 46! Героиня — победительница лишнего веса откровенно и великодушно поделилась секретами своей диеты, основа которой — употребление в пищу только здоровых продуктов, цель —превратить это в образ жизни.

Она полностью отказалась от всего сладкого, соленого, отжареных блюд, всевозможных бутербродов, чипсов. Некоторые фрукты — виноград, бананы - из-за большого содержания в них углеводов, тоже попали в «черный список». На завтрак девушка варит себе овсяную кашу на воде, без масла, сахара и соли, зато есть ее можно с фруктами — яблоками, апельсинами, грейпфрутами, киви. Далее весь день Инна принимает только вареные продукты небольшими порциями — телятину, куриное филе, морепродукты, овощи. Хлеб только черный.

Последний прием пищи не позже шести часов вечера, а на ночь разрешаются грейпфруты, активно способствующие сжиганию жиров. Ананасы, оказывающие такое же действие, Инна советует есть днем, поскольку они содержат много сахара. Следует также полностью исключить газированные напитки, алкоголь, а пить только чистую воду, соки и зеленый чай. Победительница лишних килограммов считает, что одна только только диета не даст нужного результата. Обязательны разнообразные физические нагрузки и регулярные походы в баню, хотя бы раз в неделю.

Инна советует соблюдать свою диету месяц, затем постепенно возвращаться к нормальному рациону. И, самое главное, верить в себя, иметь большое желание похудеть, и тогда все получится!

Интересные темы
Продукты, помогающие сжечь лишние калории Продукты, помогающие сжечь лишние калорииТибетская диета Тибетская диетаКак набрать вес? Как набрать вес?Диета при менструациях Диета при менструациях
Комментарии (1)
Мне мешал лишний вес, но я срывалась с любой диеты и частенько переедала. Хотелось иметь хорошие формы. Попробовала Редуксин, он ускорял наступление чувства насыщенности и я съедала меньшее количество еды и могла правильно питаться. Спустя 3 месяца я сбросила 12 кг. Сейчас мне намного легче!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.