Суббота, 4 июня 2011

Китайская диета

Китайская диета

Китайская традиционная кухня не имеет никакого отношения к этой диете, хотя она и называется китайской.

Многие очень любят эту диету, но есть и те, которые вовсе не считают ее диетой, и есть даже такие, кто вообще считают, что эта диета ужасна. На самом деле не все так плохо. Несмотря на то, что китайская диета и требует от человека огромной силы воли, определенных усилий и выдержать ее сможет не каждый, но «игра стоит свеч».

А диета состоит вот из чего: в течение 21 дня вы употребляете низкокалорийные продукты и с настроением худеете. Ваш вес может снизиться до 10 кг (замечательный результат).

Итак, за первую и вторую неделю вы скидываете свои лишние «ненавистные» килограммы, а за третью за основу вы берете закрепление достигнутой цели.

Первые 10-14 дней вы будете ощущать чувство голода, так как рацион не разнообразен. Если вы ощущаете голод, выпейте воды, потому что иногда мы воспринимаем жажду как голод. Несмотря на то, что придется исключить всякие приправы, в том числе и соль, сахар, сдобные булочки и другие прочие сладости, можете употреблять рыбу, капусту белокочанную, фасоль, спаржу, овощные салатики, залитые небольшим количеством оливкового масла.

Больше гуляйте и меньше думайте о еде.

Ваши порции должны быть небольшими:

• 1 апельсин, одно яблоко и стакан воды или же стакан яблочного сока будет вашим завтраком.

• Выберите что-то одно: рис и отварная спаржа или же грамм 200 вареной рыбы с фруктовым салатом не более 150 грамм; стакан сока.

• Вашим ужином будет: или отварная рыба и постное мясо, или же 1 грейпфрут, с которого необходимо начать ужин, отварной рис и листовой салат.

Вы заставили себя пережить первую неделю, и вы уже видите результат? В таком случае, вам по плечу и вторая неделя, и, к счастью, она немного поощряет вас.

Вы можете кушать любые каши (кроме манной и перловой), и есть их в любом количестве, однако каши должны быть строго приготовлены на воде. Все еще не употребляйте сахар и соль, можете употреблять зеленый чай и воду.

Вследствие того, что диета не дает много калорий и энергии, следите за своим здоровьем. Вы можете ощущать головокружения и слабость, и, если вы почувствовали себя хуже, не игнорируйте это! У любой диеты существуют противопоказания. Китайской диеты нельзя придерживаться человеку с пониженным артериальным давлением, а также страдающим бессонницей и неустойчивым к нервным волнениям. Совсем не рекомендуется придерживаться этой диеты подросткам.

Вместо соли и сахара в пищу можно добавить немного соевого соуса. От количества выпитой жидкости, а особенно воды, зависит очищение организма от накопившихся продуктов жизнедеятельности. Также жидкость будет «следить» за вашими волосами, кожей. Вы не будете ощущать чувство стянутости кожи, а после вы сможете избежать дряблой кожи. Ведь для любой женщины важна здоровая и красивая кожа.

Китайская диета не только эффективна, но и полностью очищает ваш организм и кровь, а также снижает уровень содержания сахара в крови, а это значит, что диета подходит даже страдающим сахарным диабетом.

Воду выпивайте за 20-30 минут до употребления пищи. После употребления пищи пить воду не рекомендуется раньше 30 минут.

Отложите усиленные занятия спортом, потому что ваш организм за дни диеты вырабатывает минимум энергии.

Дерзайте, вы достойны лучшего!

Интересные темы
Актерская диета Актерская диетаОсенняя диета Осенняя диетаДиета для людей с высоким уровнем холестерина Диета для людей с высоким уровнем холестеринаЖидкая диета Жидкая диета
Комментарии (1)
27.06.2016 19:08
Меня всегда мучили лишние килограммы, но с помощью диет я не могла их убрать так, как сброшенный вес возвращался. Попробовала Редуксин. С помощью препарата я стала меньше есть так, как он притуплял чувство голода. За месяц я сбросила 7 кг. Я очень рада этому результату!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.