Среда, 15 июня 2016

Сытный завтрак

Сытный завтрак
Ещё больше пп-завтраков в Instagram ➡️ @prav___pit (3 подчеркивания)
Суббота, 1 октября 2016

Печенье "дамский пальчик"

Печенье "дамский пальчик"
На 90-100шт печенья (длинной около 7см)
Четверг, 21 июня 2018

Сливочный крем-суп из шампиньонов и картофеля

Сливочный крем-суп из шампиньонов и картофеля

В своем большинстве мы привыкли, что первые блюда обычно жидкие. Сегодня мы приготовим сливочный крем-суп из шампиньонов и картофеля. Его особенность заключается как раз в том, что подают его, как первое горячее блюдо, но консистенция у него густая. Суп отлично вас согреет в холодную погоду и станет вашей радостью после морозной прогулки. Продукты супа очень классические, а их сочетание используют давно. Но даже такое классическое сочетание продуктов в супе, как картошка, шампиньоны, лук, сливки не оставят равнодушными никого. Суп может составить отличную альтернативу второму блюду, так как насыщение приходит очень быстро. Вы можете также добавить зелень или же сметану по вкусу.

Среда, 9 декабря 2015

Гуляш "Советский" из говядины

Гуляш "Советский" из говядины

Гуля́ш (венг. gulyás, гу́яш) — национальное блюдо венгров: кусочки говядины или телятины, тушёные с копчёным шпиком, луком, перцем (паприкой) и картофелем. Блюдо относится к категории густых супов. Изначально суп с различными добавками был традиционной едой венгерских пастухов и готовился в котлах на костре.
В Советском Союзе гуляшом как в общепите, так и в домашнем быту называлось рагу из мяса без костей, обычно приготовленное в два приёма — сначала обжарка, а затем тушение в подливе, главный ингредиент которой — томатный соус. Такой гуляш мог подаваться с любым гарниром — картофельным пюре, макаронами, рисом, гречкой.

Соответственно, под «рагу» в советской кухне часто подразумевалось второе блюдо из мяса с большим количеством костей.

Воскресенье, 7 июня 2015

Сосиска с картофелем в тесте

Сосиска с картофелем в тесте

Вкуснейшие сосиски с картофелем

Четверг, 12 апреля 2018

ПП протеиновые панкейки

ПП протеиновые панкейки
Для тех, кто хочет урезать количество углеводов и увеличить количество белка
Пятница, 30 октября 2015

Творожная пп-запеканка с вишней

Творожная пп-запеканка с вишней
Пп десерт
Воскресенье, 26 апреля 2015

Морковный бисквит

Морковный бисквит

Наверное, мало кто пробовал морковный бисквит, и для многих хозяек он до сих пор остается чем-то вроде экзотической выпечки. А между тем, у него один из самых нежных вкусов. К тому же, для приготовления такого бисквита не требуется большого набора продуктов. Он еще и очень полезный. Многие дети не любят морковку, а ведь она такая полезная. А в таком виде морковка очень быстро съедается детьми.

Воскресенье, 26 ноября 2017

ПП брауни

ПП брауни
Вкуснятина