Четверг, 28 января 2016

Шоколадное масло

Шоколадное масло
Шоколадное масло- это вкус детства. Почему бы не приготовить его дома, к тому же всего лишь за пять минут.
Пятница, 29 января 2016

Вишнёво-черничный тирамису

Вишнёво-черничный тирамису
Вишнёво-черничный тирамису - для любителей легких десертов без выпечки, в котором вишня и черника замечательно оттеняют сладость крема и прослойки из печенья своей кислинкой! Порционная подача десерта ещё хороша и тем, что для ребёнка в качестве пропитки слоя из печенья вместо кофе с коньяком можно использовать сок!
Четверг, 28 января 2016

Orange sorbet / Апельсиновый сорбет

Orange sorbet / Апельсиновый сорбет
Сорбе́, также сорбе́т (фр. sorbet) — замороженный десерт, приготовленный из фруктового сока или пюре.
Суббота, 30 января 2016

Фисташковый мусс с авокадо

Фисташковый мусс с авокадо
Этот эффектный мусс невероятно прост в приготовлении, ему лишь надо дать как следует замерзнуть. Восемь часов, конечно, не шутка, но ожидание себя оправдает — в конце концов десерт приобретает удивительную шелковую текстуру, которой не добиться простым взбиванием. Холод, впрочем, здесь нужен еще и для того, чтобы придать муссу некоторое сходство с сорбетом, готовить который — занятие куда более изнурительное.

Несоленые и нежареные ярко-зеленые фисташки — с мягкой структурой и нежным молочным вкусом — содержат довольно много влаги и легко превращаются в пасту. Замачивать их нужно главным образом для того, чтобы размягчить жесткую сероватую кожицу, плотно прилегающую к ядру. В супермаркетах, а также на рынках зеленые фисташки можно купить на развес.
Суббота, 30 января 2016

Французкие гренки

Французкие гренки
Французские гренки-это очень вкусный и быстрый завтрак, для приготовления которого в наших холодильниках всегда найдутся продукты.
Воскресенье, 31 января 2016

Творожная запеканка ПП с клюквой

Творожная запеканка ПП с клюквой
Быстрый и простой ПП завтрак 💪🏻
Вторник, 2 февраля 2016

Запечённый грейпфрут

Запечённый грейпфрут
Вкусно и полезно🌾
Вторник, 2 февраля 2016

Лимонное мороженое

Лимонное мороженое
Это мороженое готовится всего из трёх ингредиентов, вкус изумительный, без консервантов, красителей, усилителей вкуса- домашнее, полезное угощение.
Вторник, 2 февраля 2016

Венский торт,, захер "

Венский торт,, захер "
Торт из бисквита, абрикосового конфитюра и шоколадной глазури, был создан кондитером Францем Захером в XIX веке и до сих пор остаётся самым популярным десертом Австрии