Четверг, 7 апреля 2016

Груши в карамели

Груши в карамели
Рецепт подходит и для яблок)
Среда, 6 апреля 2016

Мандариново-яблочное творожное желе.

Мандариново-яблочное творожное желе.
Погружным блендером измельчила по отдельности:
-4 мандаринки (без косточек и прожилок),
-2 крупных яблока без сердцевины,
-творог до 5 % жирности с натуральным йогуртом и ванилином.
В каждую смесь соответственно добавляла желатин (по 2 ч.л. разведенные в небольшом колличестве воды).
Сначала выложила в форму мандариновое пюре, 40 минут в холодильнике, потом яблочное пюре и снова на 40 минут в холодильник и творожную массу и снова в холодильник. Готовила вечером. Кушала на ужин следующего дня!!!
Пятница, 8 апреля 2016

Шоколадный крем

Шоколадный крем
Это кондитерский шоколадный крем по рецепту Пьера Эрме, который использую для шоколадных эклеров. Кроме эклеров, этим кремом можно начинить любые пирожные, торт, тарталетки. Он обладает нежной, бархатистой текстурой и насыщенным шоколадным вкусом.
Все очень просто и довольно быстро. Чем лучше по качеству будут ваши ингредиенты, тем вкуснее будет крем, особенно это касается шоколада. Если нет возможности приобрести кондитерский шоколад, то используйте лучшее, что можете найти.
Четверг, 7 апреля 2016

Шоколадный Тирамису от Джейми Оливера🍊🍊🍊

Шоколадный Тирамису от Джейми Оливера🍊🍊🍊

Джейми гарантирует беспроигрышный результат по данному рецепту Тирамису;

Вторник, 12 апреля 2016

Фантастически вкусная творожная запеканка

Фантастически вкусная творожная запеканка
Волшебная запеканка!
Вторник, 12 апреля 2016

Магкейк пп

Магкейк пп
Простой завтрак из овсянки можно разнообразить))
Пятница, 15 апреля 2016

Банановый рулет

Банановый рулет
Нежный рулетик с чрезвычайным вкусом банана! Легкий в приготовлении и не оставит равнодушными ваших близких!
Пятница, 15 апреля 2016

ПП панна-кота

ПП панна-кота
ПП панна-кота с бананом и клубникой