Среда, 18 января 2017

Салат из помидор, лука и красного перца

Салат из помидор, лука и красного перца

Салат из помидор, лука и красного перца отлично сочетается с пловом.

Среда, 25 января 2017

Салат деревенский со свеклой

Салат деревенский со свеклой
Очень простой,но в то же время оригинальный салат.Готовится он из самых доступных продуктов.
Суббота, 28 января 2017

Салат с печенью минтая

Салат с печенью минтая
Нежный салат. А благодаря печени минтая полезный: богат минеральными веществами и микроэлементами. Особенным этот салат делает обжаренный лучок. Долго не решалась такой салат готовить, потому что считала печень минтая годится только для бутербродов. А и напрасно!
Пятница, 27 января 2017

Салат " Богатырь".

Салат " Богатырь".
Салат подходит для праздничного стола. Основной ингредиент- варёная говядина. Мечта мужской половины населения, благодаря сочетанию продуктов.
Понедельник, 30 января 2017

Салат "Кармен"

Салат "Кармен"
😋
Вторник, 31 января 2017

Ветчинный салат "Из продуктов для завтрака"

Ветчинный салат "Из продуктов для завтрака"
Салат - это такое интересное блюдо, в котором соединяют совершенно разные продукты. При этом в сочетании друг с другом они создают неповторимый вкус. Сейчас мы будем готовить салат из небольшого количества продуктов, которые чаще всего используют для завтрака, а это значит, что они всегда есть в наших холодильниках. 😉
Понедельник, 30 января 2017

Овощной салат с курицей.

Овощной салат с курицей.
Лёгкий, вкусный и питательный сала. Можно приготовить как самостоятельное блюдо, на ужин. И нельзя игнорировать тот факт, что зелёная фасоль снижает уровень сахара. Так что салат можно отнести в категорию ПП.
Воскресенье, 5 февраля 2017

Салат "Нежный".

Салат "Нежный".
Салат очень лёгкий и нежный . Чём-то похож на "Мимозу", но это не он 🤗. Для романтического ужина можно оформит порционно. Смотрится очень эффектно при минимальных затратах. Если нет "колец" , то можно воспользоваться пластиковой бутылкой. Вырезать из неё "кольцо" нужной высоты.
Среда, 1 февраля 2017

Овощи по-китайски

Овощи по-китайски
В конце рецепта покажу как я сделала вок по-домашнему
Понедельник, 6 февраля 2017

Салат,,Гнездо глухаря,,

Салат,,Гнездо глухаря,,
Можно украсить любой салат. Очень вкусно!