Понедельник, 8 февраля 2016
Котлеты получаются не сухие,вкусные,без лишнего жира и готовятся очень быстро!
Понедельник, 8 февраля 2016
Получается нечто, очень вкусно. Всем советую попробовать!
Понедельник, 8 февраля 2016
Так готовила начинку для капустных пирожков моя бабушка. Пирог получился невероятно вкусным, сочным, настоятельно рекомендую взять рецепт в закладки :) Выпечка в мультиварке всегда получается с бледной верхней корочкой, если позволяет рецепт: запеканки, хлеб и пироги можно перевернуть и обжарить с двух сторон, но на вкусе это не отражается, только на внешнем виде.
Понедельник, 8 февраля 2016
Вы знаете насколько бобовые полезны и вкусны, предлагаю пополнить копилочку рецептов замечательным гарниром или же самостоятельным блюдом из чечевицы.
Вторник, 9 февраля 2016
Ну вот- вкусно, дешево, быстро…одним словом- вполне сердито! Котлеты из мульти выходят сочные- независимо от размера. Такую большую просо проще готовить- меньше движений. В принципе- можно и не переворачивать- тоже будет вкусно. Я обычно делаю котлеты в духовке- запекаю без масла- он выходят очень вкусными, но в мульти варке получилось сочнее- не так сохнет поверхность фарша и корочка мягкая -тем более под вкусным сырным покрывалом.
Пятница, 8 мая 2015
Эклерный торт
Суббота, 27 июня 2015
Легкий рецепт- вкусного десерта
Пятница, 27 ноября 2015
Тесто для эклеров и профитролей. Советы: Не открывайте дверцу духовки в первые 15 минут выпекания, иначе изделия не поднимутся. Как только достанете готовую заварную выпечку из духовки, сразу же проколите булочки, чтобы выпустить пар и не дать изделиям размокнуть.
Суббота, 23 января 2016
Начала увлекаться быстрыми, легкими пп рецептами. Эти не только вкусный, но и полезный завтрак, для начала хорошего дня)
Понедельник, 1 февраля 2016
Рецепт подойдёт абсолютно для любой рыбы. Очень просто, вкусно и главное полезно😉 Рецепт из серии ПП