Воскресенье, 22 марта 2015

Дрожжевой пирог с отварным мясом

Дрожжевой  пирог с отварным мясом

Этот пирог - вкусный, пышный, домашний, приготовлен из обычного дрожжевого теста. Но интересен он прежде всего своей формой, похожей на хризантему. Причем испечь его можно с любой начинкой: фруктовой, ягодной, кремовой или такой, как у меня. Очень вкусно будет с отварной рыбой и рисом, а также капустой, яйцами и грибами. Такой цветок сделать очень просто.

Суббота, 22 августа 2015

Печенье-безе "Наоборот"

Печенье-безе "Наоборот"
Альтернатива безе)))
Суббота, 22 августа 2015

Шоколадно-ореховое чудо без муки

Шоколадно-ореховое чудо без муки
Вкусняшка))
Суббота, 22 августа 2015

Слоеный яблочный пирог

Слоеный яблочный пирог
Приятного чаепития)
Суббота, 22 августа 2015

БЫСТРЫЙ ПИРОГ С ПЕРСИКАМИ И ЙОГУРТОМ.

БЫСТРЫЙ ПИРОГ С ПЕРСИКАМИ И ЙОГУРТОМ.
Для этого пирога вы можете использовать практически любые фрукты и ягоды: яблоки, груши, абрикосы, вишню, смородину, малину. Попробуйте приготовить овощную версию пирога, например, с кабачками или с цукини. В этом случае вместо сахара и ванили добавьте соль, перец и ароматные травы.
Суббота, 22 августа 2015

Немецкий маковый творожник

Немецкий маковый творожник
... он невероятно вкусен, начинка фантастически нежная и приятная! Пирог большой и высокий!
Суббота, 22 августа 2015

Нежный манно-яблочный пирог

Нежный манно-яблочный пирог
Легко и просто))
Суббота, 22 августа 2015

Банановый пирог с кремом

Банановый пирог с кремом
Этот пирог станет украшением любого стола)))
Понедельник, 10 июня 2013

Торт из эклеров с клубникой

Торт из эклеров с клубникой

Эклеры - десерт знакомый всем с детства. Эти пирожные готовятся из заварного теста, поэтому еще называются заварными. Начинка у них, как правило, из масляного или заварного крема. Но можно приготовить из эклеров и торт, добавить в него киви, малину, голубику или клубнику. Украсить листиками мяты и посыпать сахарной пудрой. Получается очень вкусно и нарядно.

Воскресенье, 23 августа 2015

Сливовый конфитюр

Сливовый конфитюр

Время заготовок на зиму в самом разгаре. Именно сейчас, когда прилавки пестрят малиной, ежевикой, смородиной, абрикосами, грушами и сливами можно варить варенье, повидло, джемы и конфитюры. Конфитюр отличается от джема тем, что этот десерт желеобразной консистенции, которая достигается добавлением желфикса, агар-агара или специального желирующего сахара. Сегодня я приготовила конфитюр из сливы “Угорка”. Сорт этот мясистый и достаточно сладкий, поэтому сахара много не нужно. Конфитюр - идеален для бутербродов с белым свежим хлебом и булочками к чаю или кофе. Также он прекрасно подходит, как начинка для пирожков и пирогов.