|
|
Пятница, 2 марта 2018
Я очень люблю сочетание соленого и сладкого,поэтому этот салат 🥗 мой любимчик😋
Четверг, 17 марта 2016
Мне всегда было интересно, ну почему заграницей наш винегрет всегда называют "русским салатом" или "Russian salad", и, наконец, догадалась - да потому что он красный! А все красное всегда ассоциируется с русским... Что ж, самое время вспомнить про нашего красного русского знакомого и приготовить его на свой манер. Друзья! Я ,пожалуй, поделюсь своими правилами приготовления этого роскошного салата! Люблю этот салат за его пользу, демократичность и возможность поэкспериментировать. В винегрет , кроме традиционных овощей, можно добавлять и квашеную капусту, и фасоль, и батат. А заправлять можно и подсолнечными маслом, и лимонным соком, и соевым соусом, и сметаной, и майонезом. Можно добавить измельчённый чеснок и зелень. Видите, сколько вариантов! Я предлагаю свой.
Вторник, 12 апреля 2016
Освежающий салат из печёной свеклы и соусом песто часто появляется на моем постном столе. Он отлично сочетается с картошечкой, рисом и гречкой, и просто с ржаным тостом. И хотя комбинация свеклы с грецким орехом считается традиционной, соус песто с лимоном вносит новую , освежающую нотку. Просто попробуйте!
Четверг, 9 марта 2017
Друзья! За что я люблю армянский лаваш, так это за золотое правило армянского лаваша. Если какое-нибудь вкусное блюдо завернуть в армянский тонкий лаваш, то получится ещё более вкусное блюдо! Предлагаю соединить две популярные кухни - армянскую и американскую в моем рецепте постного варианта американского салата Коул Слоу, сервированного в армянском лаваше. Поверьте, будет оооочень вкусно!
Пятница, 1 марта 2019
Мой фирменный салат из кальмаров с интересной заправкой! Заправка для салата может сыграть решающую роль для создания его вкуса и это, как раз, тот самый случай.
Все ингредиенты салата пропитавшись вкусом этой заправки, меняют свой естественный вкус и получаются ну очень пикантными, а в совокупности получается просто взрыв вкуса!
Среда, 27 февраля 2019
Замечательный салат «Герцогиня» без майонеза очень яркий и вкусный. Готовится салат всего за 5 минут и абсолютно прост в приготовлении. Такой салат очень легко приготовить, когда ваши гости уже на пороге. Рецепт новый и точно обратит внимание ваших гостей, попробуйте приготовить!
Среда, 11 июля 2012
Очень вкусный салат, который позволит разнообразить ежедневное меню. Придется по вкусу как мужчинам, так и женщинам.
Вторник, 5 февраля 2019
Приготовьте салат с сайрой и авокадо! Это что-то типа а-ля Мимоза, только с добавлением авокадо и зеленого лука. Салат необычный, очень вкусный и сытный, а авокадо, к тому, же добавляет ему полезности. Вот попробуйте!
Суббота, 7 ноября 2015
Готовим оригинальный салат из моцареллы, помидоров черри, маслин и перепелиных яиц! Этот салат носит такое чудное название благодаря тому, что все его ингредиенты - это продукты в виде маленьких шариков, которые не нарезаются, а добавляются в салат, так сказать, в своём натуральном виде. Черри, маслины, перепелиные яйца и бэби-моцарелла сочетаются между собой по цветовой гамме (классика как ни крути - чёрное, красное и белое), и по вкусу. А ещё салат “Милые крошки” получается лёгким и одновременно питательным - это замечательная закуска и прекрасный перекус. Попробуйте!
Среда, 30 января 2019
Легкий, оригинальный и, в тоже время, достаточно сытный салат, вполне может стать фаворитом на вашей кухне. Он отлично подходит как для праздничного стола, так и для ежедневной кухни.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|