|
|
Суббота, 24 сентября 2016
Такое легкое ,тает во рту !В отличие от остальных видов пирожных, для которых надо отдельно готовить тестяную основу, крем, глазурь, умное пирожное без всяких дополнительных усилий с вашей стороны само в процессе выпечки разделяется на ванильное суфле, нежный заварной крем и бисквит
Очень интересное и беспроблемное пирожное. В отличие от остальных видов пирожных, для которых надо отдельно готовить тестяную основу, крем, глазурь, умное пирожное без всяких дополнительных усилий с вашей стороны само в процессе выпечки разделяется на ванильное суфле, нежный заварной крем и бисквит. И при этом выпечка выходит очень вкусной.
Пятница, 10 июня 2016
Изумительный вкус. Просто тает во рту. Попробуйте и не пожалеете
Понедельник, 6 июня 2016
Очень вкусное без сахара и муки)
Воскресенье, 5 июня 2016
История брауни задокументирована: светская львица Берта Палмер заказала кондитеру Palmer House Hotel десерт, подходящий для посетительниц Всемирной выставки в Чикаго 1893 года. Первое упоминание слова «брауни» относится к 1896 году: в кулинарной книге Фанни Фармер так названы пирожные из мелассы.
Вторник, 31 мая 2016
Всегда думала, что готовить капкейки очень тяжело и сложно. Но вот пришло время и я решилась попробовать испечь из самостоятельно. Скажу вам, сложного нет ничего а вкусно получилось ооочень. Сейчас я вам расскажу, как можно приготовить вкусные черничные капкейки с сырным кремом.
Пятница, 13 мая 2016
Без выпечки
Четверг, 21 апреля 2016
Получить удовольствие в квардрате от десерта можно, приготовив его самостоятельно.
Понедельник, 18 апреля 2016
Из указанного количества ингредиентов получается 30-35 штук.
Пятница, 15 апреля 2016
Очень легкий заварной крем подойдет для украшения любой выпечки!!
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|