Среда, 1 июня 2011

Теплый салат из "Гавайской смеси"

Теплый салат из "Гавайской смеси"

Прекрасный салат для ужина

Пятница, 9 марта 2012

Морковный салат

Морковный салат

Вкусный и полезный салат из свежей моркови. Оригинальная смесь компонентов произведет приятное впечатление на любого гурмана. Морковь - универсальный овощ, который можно сочетать со многими овощами и фруктами. В представленном варианте салата присутствует тертое яблоко, которое можно заменить на изюм или орехи: это придаст салату абсолютно новый вкус.

Суббота, 10 марта 2012

Райта

Райта

Нетрадиционный вкус традиционных вещей

Четверг, 12 апреля 2012

Салат из китайской капуты

Салат из китайской капуты

Легкий и вкусный салат, который можно приготовить на скорую руку, если к Вам неожиданно нагрянут гости.

Суббота, 14 апреля 2012

Китайский салат

Китайский салат

Салат китайский очень полезный с кучей витаминов, а также хорошо утоляет голод

Четверг, 19 апреля 2012

Салат Весенний

Салат Весенний

Актуальное блюдо для наступившего сезона - прекрасный овощной и в тоже время сытный салатик. Все компоненты смешаны в глубоком салатнике, посолены по желанию и заправлены растительным маслом. Перед подачей лучше охладить в течение получаса.

Понедельник, 30 апреля 2012

Пастуший салат

Пастуший салат

Всем привет. Сегодня мы будем готовить пастуший салат.

Воскресенье, 13 мая 2012

Цезарь

Цезарь

У Вас есть в холодильнике отварное куриное филе?Тогда вкуснейший салат “Цезарь” можно приготовить за 10 минут. Если нет, то не беда!Приготовление этого блюда не потребует редких продуктов и затрат большого количества сил. Порадуйте себя легким и обладающим неповторимым вкусом салатом.

Понедельник, 14 мая 2012

Салат из китайской капусты

Салат из китайской капусты

Легким простой и очень полезный салатик.

Пятница, 18 мая 2012

Виноградный салат

Виноградный салат

Этот рецепт мне дала моя коллега. Не думала, что он мне так понравится, и что я на него так подсяду. Он очень сливочный, нежный и сладкий! А сочетание вкусов просто потрясающе! Это лучшее предназначение для винограда (ну, после вина, конечно!).