Среда, 26 марта 2014

Салат с копчёной куриной грудкой и картофелем

Салат с копчёной куриной грудкой и картофелем

Очень сытный, питательный и вкусный салат. Элементарные “базовые” отварные картофель, яйца и морковь, солёные огурцы, лук - давно используются многими хозяйками, как продукты для приготовления салатов. А вот дальше вступает в игру куриная грудка. И не просто грудка, а копчёная. Постное, диетическое мясо курицы давно уже завоевало популярность в кулинарии, а вот копчёность придаёт пикантный и весьма неординарный вкус. Любой твердый сыр натертый на тёрке, дополнит и украсит ваш салат и я думаю “придётся ко двору”, вернее к столу в повседневности и на праздники.

Пятница, 22 июля 2016

Салат "Грибная полянка"

Салат "Грибная полянка"
В нашей семье ни один праздник не обходится без этого вкусного,сытного и довольно простого слоёного салата из курицы,жареных шампиньонов и сыра - уж больно яркий и насыщенный у него вкус!Очень он нам всем нравится))))Надеюсь,понравится​ и вам!
Пятница, 9 июня 2017

Салат Щётка для похудения

Салат Щётка для похудения

Приготовьте вкусный и полезный салат Щётка для похудения! Он особенно актуален с приходом лета - ведь всем хочется быть красивыми и подтянутыми на пляже! Продукты для классического салата Щётка (или его еще называют “Метелка”) самые обыденные и доступные, их приобретение не вызовет колебаний вашего бюджета, а только его укрепит, ведь это всего-то свекла, морковь, капуста и лук - у кого в холодильнике их нет? Для заправки подойдет пара веточек укропа и петрушки, любое натуральное растительное масло и сок лимона. 15 минут - и салат готов!! А результат просто обалденный! Немедленно приступайте!

Понедельник, 30 января 2017

Салат "Кармен"

Салат "Кармен"
😋
Понедельник, 16 января 2017

Салат "Загадка"

Салат "Загадка"
🥗🥗🥗
Понедельник, 16 января 2017

Салат "Столичный" с курицей

Салат "Столичный" с курицей
🍗🍗🍗
Понедельник, 16 января 2017

Печёночный салат

Печёночный салат
🥗🥗🥗