|
|
Пятница, 22 января 2016
Сацебели — это очень вкусный острый кисло-сладкий соус к мясу или курице
Понедельник, 25 января 2016
.
Четверг, 18 августа 2016
Для украшения тортов и капкейков
Понедельник, 8 августа 2016
Для лазаньи
Вторник, 16 июня 2015
Отличный рецепт сырного соуса, приготовить который не составит большого труда. За основу берется майонез и смешивается с сыром и чесноком. А чтобы вкус соуса получился незабываемо вкусным, приготовим майонез в домашних условиях. Для этого вам понадобится ручной блендер, немного ингредиентов и несколько минут свободного времени.
Вторник, 16 июня 2015
Хороший соус - основа для пиццы. Начинка может быть подобрана идеально, но без вкусного и ароматного соуса настоящая пицца не получится. Чтобы приготовить идеальный томатный соус для пиццы, много времени не нужно, главное - найти гармоничный баланс сладкого, соленого, острого и дополнить ароматными специями.
Вторник, 28 октября 2014
Цацики – греческий соус
Пятница, 27 июля 2018
Готовим дома.
Среда, 5 апреля 2017
Друзья! Пришло время поделиться с вами уникальным по своей простоте, вкусу и пользе соусом и , к тому же универсальным за постным столом! Им можно заправить спагетти, рис, картофельное пюре, салат, хумус, рыбу и морепродукты, все, что заблагорассудится! Это настоящая "палочка-выручалочка" для хозяйки на кухне, потому что этот соус придаёт необыкновенно свежий яркий вкус любому уже наскучившему блюду. А сколько пользы! Все витамины и полезные вещества будут сохранены, а это прежде всего кальций, калий и железо, витамины С, Е, РР, В1, В2, что в весенний период авитаминоза весьма ценно!
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|