Четверг, 18 октября 2018

Говядина, запеченная в рукаве с овощами

Говядина, запеченная в рукаве с овощами

Приготовьте говядину, запеченную в рукаве с овощами! Это обалденно вкусное блюдо! Мясо получается нежнейшим, просто тающим во рту. Все ингредиенты пропитываются соками и ароматами друг друга, соединяясь в единый красочный вкусовой и цветовой букет! Попробуйте! Готовить очень просто.

Пятница, 21 июня 2019

Фаршированные кабачки в томатном соусе

Фаршированные кабачки в томатном соусе

Готовим фаршированные кабачки в томатном соусе на сковороде! Быстрое и вкусное обеденное блюдо. К тому же его приготовление не займет много времени, а получите сразу и соус, и биток, и гарнир из кабачка. Согласитесь, это стоит того?! Начинаем?

Понедельник, 19 августа 2019

Биточки мясные в сметанном соусе с морковью

Биточки мясные в сметанном соусе с морковью

Биточки мясные в сметанном соусе с морковью - вкусное, сытное повседневное блюдо. К биточкам подходит практически любой гарнир. Биточки хороши как на обед, так и на ужин. Подавать их можно и детям, и взрослым. Это полноценное второе блюдо. Биточки получаются пышными и воздушными за счет добавления чуточки крахмала, мягкими и сочными за счет тушения в сметанном соусе.

Воскресенье, 13 июня 2021

Говядина по-Кремлевски с отварными макаронами и Витаминным салатом

Говядина по-Кремлевски с отварными макаронами и Витаминным салатом

— Товарищи, мы в Кремле!
Так, строго и почти торжественно в приснопамятные советские времена начинали экскурсию по Кремлевским музеям интуристовские гиды.
После многочасового созерцания русских древностей туристов автобусами непременно везли в какой-нибудь московский ресторан на комплексный обед, в котором зачастую присутствовала именно Говядина по-Кремлевски.
Сочное тушеное, почти диетические мясо шло “на ура” в сочетании с простейшими гарнирами — макароны, картофельное пюре…
Кстати, в самой Кремлевской столовой зачастую подавали точно такое же блюдо, в приготовлении которого не было ничего сложного.
Кроме одного единственного момента — времени.
Но кто считал эти кухонные минуты, когда на дворе, казалось, оно абсолютно остановилось?

Четверг, 10 июня 2021

Кролик в рукаве в духовке

Кролик в рукаве в духовке

Готовим кролика в рукаве в духовке! Блюдо необычайно вкусное и нежное. Предварительно разделанное кроличье мясо замаринуем в сметане со специями. Это сделает его мягким, ароматным, очень аппетитным и вкусным. Подавать такого кролика можно на любое торжество - никто не откажется от лакомого кусочка. В будни приготовить кролика в рукаве можно на ужин или на обед и подать с любым гарниром или соусом.

Воскресенье, 30 марта 2014

Кролик, тушеный в молоке в мультиварке

Кролик, тушеный в молоке в мультиварке

Мясо кролика- очень полезный продукт! Крольчатина содержит большое количество витамин, полезных минералов, белок его легко усваивается человеческим организмом. Кролик, приготовленный любым из известных способов кулинарной обработки, всегда получается сочным и нежным, а приготовленный по этому рецепту кролик имеет потрясающий сливочный вкус и аромат, мясо просто тает во рту! Именно молоко, в котором готовится крольчатина, придаёт ему новые вкусовые нотки, и с любым гарниром такой кролик станет отличным обеденным блюдом. В данном рецепте использовалась мультиварка Polaris PMC 0517AD, мощность прибора 860 Вт, объём чаши 5 л.