Понедельник, 10 апреля 2017

Хлебные стаканчики из багета

Хлебные стаканчики из багета
Это больше закуска, или замена бутербродам. Можно пить с ними чай, можно поставить на стол.
Вторник, 25 апреля 2017

Диетический ролл в лаваше

Диетический ролл в лаваше

Сытный ролл отлично подойдет для завтрака

Вторник, 10 июня 2014

Французские тосты с клубникой

Французские тосты с клубникой

Французы не зря считаются гурманами, ведь даже из простого багета, они могут приготовить изысканный завтрак.Французские тосты с клубникой можно подавать на десерт. Тосты получаются очень интересные по своей вкусовой гамме, солоноватый сыр, хрустящий багет, золотистые нити меда, и кусочки клубники! Настоящая находка для гурманов! Важно, чтобы ломтик поджаренного хлеба оставался хрустящим, несмотря на сочные добавки. Поэтому сборкой следует заниматься непосредственно перед подачей к столу.

Четверг, 21 февраля 2013

Тосты с вареньем по-французски

Тосты с вареньем по-французски

Обалденный вариант для завтрака- мягкие тосты с ароматом корицы и прослойкой из черничного варенья! Мягкие, сладкие, нежные, такие тосты готовятся очень быстро, а результат потрясающий!

Вторник, 21 апреля 2015

Закуска из лаваша

Закуска из лаваша
Адыгейский сыр в лаваше
Среда, 22 февраля 2017

Гамбургеры

Гамбургеры
Вам вдруг захотелось гамбургеров ?! Но вам надоели ненастоящие , сделанные из химий гамбургеры! Тогда , этот рецепт для вас ! Настоящие, и незабываемо вкусные !
Пятница, 11 декабря 2015

Теплые бутерброды с авокадо и острой заправкой

Теплые бутерброды с авокадо и острой заправкой

Теплые бутерброды - это классика жанра, это и хороший перекус и сытный завтрак и хорошее дополнение к обеду. Но все мы привыкли видеть обычно бутерброд где есть колбаса и сыр, но сегодня к вашему вниманию представлены вкуснейшие бутерброды с авокадо, помидором и чесночной заправкой. Тем более что основой для бутерброда идет ржаной, малокалорийных, полезных хлеб. И секрет состоит в том что перед приготовлением хлеб немного подсушивают на сковороде, что дает особого хруста и пикантности. Эти бутерброды имеют довольно интересный чесночный вкус, очень сытные и вкусные. Так что готовьте с удовольствием.

Пятница, 3 марта 2017

Брускетта с ароматным маслом и томатами

Брускетта с ароматным маслом и томатами
Перекус со вкусом)
Пятница, 24 февраля 2017

Лонгер по-домашнему.

Лонгер по-домашнему.
Чисто мужской завтрак. Лонгеры - оригинальные и пожалуй, самые бюджетные, и одни из самых вкусных бургеров всех известных сетей фастфуда. Мягкая булочка с кусочком филе, сыр и немного нейтрального соуса. Идеальное сочетание. Рецепт откапали в Инстограме.
Понедельник, 12 декабря 2016

Бутербродная паста из куриной грудки

Бутербродная паста из куриной грудки
Отличный перекус!