Пятница, 18 февраля 2011

Закуска из макарон

Закуска из макарон

Очень простая и вкусная закуска. Приготовление не займет много времени и что удобно, можно использовать оставшиеся макароны, ранее отваренные.

Понедельник, 16 июля 2012

Сырная закуска

Сырная закуска

Эт а закуска будет прекрасна и теплой, и холодной.

Пятница, 9 марта 2012

Запеченные луковые кольца

Запеченные луковые кольца

Луковые кольца, жареные или запеченные, довольно популярная закуска в Америке и странах Европы. Попробуем приготовить их в запеченном виде, с использованием очень простых ингредиентов.

Четверг, 12 июля 2012

Картофельные чипсы

Картофельные чипсы

Очень многие любят картофельные чипсы. Но готовый промышленный продукт, как правило, содержит много жира, поскольку жарится во фритюре. Домашние чипсы, приготовленные в духовке, в этом плане гораздо менее вредны. Но по вкусу/текстуре от промышленных все же немного отличаются.

Четверг, 10 января 2013

Рулетики из ветчины с сыром и чесноком

Рулетики из ветчины с сыром и чесноком

Рулеты из ломтиков ветчины с начинкой из тертого сыра с яйцом, зеленью, измельченным чесноком и майонезом.

Вторник, 14 мая 2013

Рулет из белкового омлета с сыром и зеленью

Рулет из белкового омлета с сыром и зеленью

Готовим дома яичный рулет в духовке из белкового омлета с ароматной начинкой из сыра и зелени! В процессе запекания сыр расплавляется, благодаря чему готовый рулет отлично держит форму и ломтики при нарезании остаются аккуратными! Обязательно попробуйэте этот замечательный рецепт яичного рулета с сыром и зеленью в духовке

Четверг, 12 июля 2012

Помидоры, фаршированные курицей

Помидоры, фаршированные курицей

Оригинальный в исполнении и простой в приготовлении рецепт закуски.