Воскресенье, 6 сентября 2015

Морковь по-корейски

Морковь по-корейски
Оказывается все очень быстро и легко...
Понедельник, 5 октября 2015

Салат с сыром "Дор Блю"

Салат с сыром "Дор Блю"
Салат с сыром "Дор Блю"
Понедельник, 5 октября 2015

Салат "Дамский"

Салат "Дамский"
:3
Вторник, 4 августа 2015

Салат со шпинатом, томатами и яйцом пашот

Салат со шпинатом, томатами и яйцом пашот

Рецепт идеального завтрака от шеф-повара телепроекта “Сделано со вкусом” Антона Патанькина и ведущей Елены Усановой.

Понедельник, 10 августа 2015

Салат для любимого 💙

Салат для любимого 💙
Любимый сказал, что вкусно 🙈💋
Четверг, 21 мая 2015

Салат с лососем

Салат с лососем
Вкуснятина!
Пятница, 8 мая 2015

Салат из редиса с зеленью

Салат из редиса с зеленью

Овощной салат с весенними овощами и зеленью - очень питательный, вкусный и содержит массу витаминов.
В салате очень хорошо и гармонично сочетаются свежая редиска, огурцы и большое количество зелени. По желанию салат можно заправить сметаной, тогда он будет еще более диетический и полезный. А самое главное времени и затрат на приготовление у вас уйдет минимум. Такой весенний салат прекрасно дополнит домашний обед, также будет хорошим дополнением к праздничному столу или закуской на пикнике. Салат получается очень сытным и насыщенным, но при этом легкий и нежный. Готовьте с удовольствием.

Суббота, 23 мая 2015

Салат со шпинатом и горчичной заправкой

Салат со шпинатом и горчичной заправкой

Нежный, пикантный, необычный салат со шпинатом, овощами и заправкой из зернистой горчицы - содержит массу витаминов, очень питательный и вкусный.
Это витаминная бомба. Здесь очень гармонично сочетаются свежие овощи, молодой шпинат, полезная, питательная брынза и заправка на основе оливкового масла и горчицы. Такой весенний салат прекрасно дополнит домашний обед, также будет хорошим дополнением к праздничному столу или закуской на пикнике. Готовиться быстро и просто. Так же по желанию можно использовать другой сыр, например фету или моцареллу. Салат получается очень сытным и насыщенным, но при этом легкий и нежный. Готовьте с удовольствием.

Четверг, 28 мая 2015

Салат из пекинской капусты с ароматным маслом грецкого ореха

Салат из пекинской капусты с ароматным маслом грецкого ореха

Овощной салат с пекинской капустой, зеленью, ароматным маслом - очень питательный, вкусный и содержит массу витаминов.
Готовиться быстро и просто. Большое количество зелени и свежего огурчика делают этот салат витаминной бомбой. А заправка из масла грецкого ореха придаст особую пикантность и необычность. Так же по желанию можно добавить и ядра грецкого ореха. Такой салат прекрасно дополнит домашний обед, также будет хорошим дополнением к праздничному столу или закуской на пикнике. Готовьте с удовольствием.