Понедельник, 16 июня 2014

Запеченный картофель с красной икрой

Запеченный картофель с красной икрой

Предлагаю вам простой рецепт закуски из запеченного картофеля со сметанной заправкой и красной икрой. Хороший вариант для фуршетного стола или для отдыха за городом. Запеченный картофель можно назвать традиционным блюдом во время загородного отдыха. Ведь, это всегда очень просто и вкусно. А красная икра придает особую изюминку и праздничность блюду. Угощайтесь!

Пятница, 29 декабря 2017

Запеченное авокадо

Запеченное авокадо
Очень интересное и вкусное блюдо, хорошо подходит к завтраку, заряжает энергией на долго
Пятница, 29 июня 2012

Капрезе-шашлык с бальзамическим уксусом

Капрезе-шашлык с бальзамическим уксусом

Легкая закуска, затрата времени минимальна, благодаря удачному подбору ингредиентов шашлычки будут не очень калорийными, всего 58 кКал., углеводов-3,0г., белка-3,5г., жирность-3,7г.

Понедельник, 22 июля 2013

Салат Капрезе классический

Салат Капрезе классический

Салат Капрезе - превосходная, очень пикантная и лёгкая закуска из сыра моцарелла, помидоров и зелёного базилика. Благодаря красно-бело-зелёному цвету, имитирующему цвета итальянского флага, Салат капрезе с помидорами и сыром моцарелла стал одним из национальных блюд Италии. В качестве заправки салата капрезе используется или соус песто или оливковое масло, бальзамический соус или уксус, соль и чёрный свежемолотый перец. Все продукты, используемые для приготовления салата капрезе, должны быть свежими, высокого качества. Согласитесь, всё гениальное просто! Как говорится, вся Италия в одной тарелке! Этот салат-закуска просто идеальна!

Среда, 24 февраля 2016

Быстрые канапе на крекерах

Быстрые канапе на крекерах
Канапе- станут вкусным украшением праздничного стола, которое готовиться за 5 минут!)
Четверг, 12 июля 2012

Канапе с кремом из феты и песто с томатами

Канапе с кремом из феты и песто с томатами

Если у вас нет времени выпекать основы из слоеного теста, вы можете использовать вместо них подсушенные на сковороде кусочки багета или тостового хлеба.

Среда, 29 июля 2015

Помидоры по-корейски

Помидоры по-корейски

Пикантные, сочные, маринованные помидорчики по корейски с морковью и перцем, станет прекрасной закуской на вашем столе и дополнит любой обед или ужин.
Это неимоверно вкусная, свежая и пикантная закуска из свежих овощей. Идеальное сочетание сочного, нежного помидора, сладкого перца, пикантного остренького перца, моркови и сладко-кислой заправкой. А самое главное все продукты простые и готовиться очень быстро и просто. Когда помидорки настоятся, они становятся очень насыщенными, сочными и очень вкусными. Готовьте с удовольствием!

Среда, 30 мая 2012

Закуска из креветок

Закуска из креветок

Не только хорошо выглядит и на вкус объедение, но еще и просто в приготовлении.

Четверг, 15 января 2015

Закуска "Французская"

Закуска "Французская"
Оригинальная французская закуска
Среда, 23 июля 2014

Закуска Мухоморы

Закуска Мухоморы

Если у вас намечается детский праздник, к примеру, день рождения, или другое мероприятие, на котором будут присутствовать и взрослые, и дети, то обязательно возьмите себе на вооружение такой вариант закуски как “Мухоморы”! Эта простая (даже так- элементарная) в приготовлении закуска из помидор черри и перепелиных яиц смотрится, напротив, эффектно и креативно, ну точно настоящие грибочки на тарелке, только не ядовитые мухоморы, а их съедобные мини-копии! Такие “мухоморы” понравится всем без исключения, закуска украсит стол и поднимет едокам аппетит и настроение!