Пятница, 10 мая 2013

Салат Хлопушка

Салат Хлопушка

Готовим любимый всеми домашний салат Хлопушка с солёной сельдью, яйцом и овощами в необычной подаче. Вкусный домашний салат Хлопушка станет украшением любого праздничного стола. Салат в виде хлопушки с сельдью, кукурузой, картофелем, свеклой и морковью - яркий, эффектный, оригинальный и очень вкусный. Украшение салата не займёт у вас много времени, хотя на первый взгляд может показаться наоборот. Радуйте своих родных и близких.

Четверг, 10 декабря 2015

Салат из авокадо и грейпфрута

Салат из авокадо и грейпфрута

Салат из авокадо и грейпфрута

Среда, 12 ноября 2014

Цезарь от Джейми Оливера

Цезарь от Джейми Оливера

Очередной “Цезарь” по методу Джейми Оливера, с совершенно новым, прекрасным вкусом кусочков хлеба!

Вторник, 25 августа 2015

Салат "Базилио"

Салат "Базилио"
Очень быстро готовится))!😀😀😀😀😀😀😀
Суббота, 17 октября 2015

Вкуснейший салат с печенью индейки и яблоками!!!

Вкуснейший салат с печенью индейки и яблоками!!!
Салат с индюшиной печенью и яблоками!!!
Вторник, 31 марта 2015

Зеленый салат с тунцом и авокадо

Зеленый салат с тунцом и авокадо
Отлично подойдет для легкого ужина🍴
Среда, 30 сентября 2015

Оливье по-новому

Оливье по-новому

Салат получается очень нежный и вкусный.

Понедельник, 4 августа 2014

Салат Ачик-чучук

Салат Ачик-чучук

Узбекский помидорно-луковый салат Ачик-чучук (ачичук) - спутник плова. Готовится он из минимума продуктов, и, что самое интересное, ни чем не заправляется. Для салата ачик чучук берутся спелые сочные помидоры, которые дают много сока, что и является его заправкой. Сочный, в меру острый салат ачик-чучук хорошее дополнение к плову и блюдам из мяса.

Суббота, 9 августа 2014

Салат из помидор в пикантном маринаде

Салат из помидор в пикантном маринаде

Это мог бы быть обычный помидорный салат, если бы не удивительный маринад! Его сложный состав делает помидорчики пикантными и потрясающими на вкус. Маринад вы можете приготовить заранее и воспользоваться им в случае надобности.

Среда, 13 августа 2014

Баклажаны по-корейски

Баклажаны по-корейски

Готовим жареные баклажаны по-корейски. Бесподобно вкусный рецепт быстрого салата баклажаны по-корейски с морковью и луком, которые при мариновании вбирают в себя сок и аромат овощей. А особый маринад придает салату баклажаны по-корейски пикантную нотку. Нельзя не упомянуть и о полезности салата, т.к. все овощи в нем сырые, за исключением самих баклажан - они полусырые, что тоже плюс.