Вторник, 8 июля 2014

Цветочки из сосисок и перепелиных яиц

Цветочки из сосисок и перепелиных яиц
Идея не новая, но вдруг кому пригодится!
Вторник, 6 января 2015

Волованы с грибами

Волованы с грибами
Отличная и быстрая закуска
Понедельник, 2 февраля 2015

Рулет из крабовых палочек

Рулет из крабовых палочек

Вкусная, нежная и яркая закуска в виде рулета

Понедельник, 1 июня 2015

Закуска из яиц с сардиной и красной икрой

Закуска из яиц с сардиной и красной икрой

Очень простой рецепт приготовления отличной праздничной закуски для любителей рыбы и красной икры. Из желтков вареных яиц, консервированной сардины, зеленого лука и майонеза делается паштет, которым фаршируются яичные белки. Блюдо завершают чайная ложка красной икры и веточка кучерявой петрушки. Легко, вкусно и красиво. Такая закуска украсит любой праздничный стол.

Пятница, 12 июня 2015

Картофельные палочки с сыром

Картофельные палочки с сыром
Хрустящая корочка, картофель и мягкий сыр внутри. Вкусно)
Пятница, 12 июня 2015

Яйцо в сосиске

Яйцо в сосиске
Вкусный завтрак
Пятница, 17 июля 2015

Омлет-рулет

Омлет-рулет
вкуснятина
Среда, 30 сентября 2015

Закуска к пиву

Закуска к пиву
Идеи к пивной вечеринке
Пятница, 25 сентября 2015

Рулет из кабачков с грибами

Рулет из кабачков с грибами

Благодатная пора - осень с её изобилием овощей и фруктов еще в разгаре и можно готовить много разнообразных блюд, например, с кабачками. Вот такой рулет станет отличной закуской в будни и праздники на каждом столе. Основа его - корж из кабачков с яйцом и мукой. А начинка у меня из шампиньонов, лука и вареной курицы. В принципе, начинку можно делать любую по вкусу и наличию продуктов в холодильнике. Пробуйте это приятное во всех отношениях блюдо.

Вторник, 18 августа 2015

Рулет из омлета со сливочным сыром

Рулет из омлета со сливочным сыром

Вкусная и необычная закуска - рулет из омлета со сливочным сыром на основе блинов из омлета, с сочной и сытной начинкой из сливочного сыра и свежего болгарского перца. Готовиться рулет быстро, просто и продукты все доступны. Пойдет как и закуска, как плотный завтрак и так как легкий ужин. Такие рулеты с сыром и овощами несомненно придут вам по душе, в них гармонично сочетаются нежные, легкие блинчик из омлета, нежнейший сливочный сыр, пикантный чесночек, зелень и разноцветные перцы, что несомненно как красиво так и очень полезно. Готовьте с удовольствием.