Вторник, 26 апреля 2016

Постное овощное рагу по-домашнему

Постное овощное рагу по-домашнему
Овощное рагу - блюдо довольно популярное и в особом представление не нуждается. Сегодня мне хочется предложить вам домашний рецепт рагу, который всегда выручит любую хозяйку. Вполне себе бюджетный вариант, безумно вкусное и очень полезное блюдо! К тому же постное☝🏼️,что не мало важно в настоящие дни. Попробуйте приготовить, от души советую!:) Из простых продуктов получается такая вкуснятина,что пальчики оближете!
Пятница, 19 октября 2012

Запеченные картофельные дольки

Запеченные картофельные дольки

Запеченные картофельные дольки с приправами - оригинальное блюдо, которое может послужить и гарниром, и основным блюдом.

Воскресенье, 22 апреля 2018

Азу по-татарски

Азу по-татарски
Отличное сочетание ингредиентов. Одновременно мы приготовим и мясо, и картофель, и соленый огурчик - получится очень вкусно я вас уверяю !
Четверг, 23 июля 2020

КАРТОФЕЛЬ ПО-ДЕРЕВЕНСКИ

КАРТОФЕЛЬ ПО-ДЕРЕВЕНСКИ
Вкусно
Воскресенье, 20 декабря 2020

Картофель Айдахо

Картофель Айдахо
Картофель «Айдахо» — это изумительное блюдо родом из Америки. По вкусовым качествам оно напоминает хорошо всем известный картофель-фри. Любителям домашней кухни этот рецепт придется по душе. Поэтому представляю классический рецепт картофеля.
Вторник, 3 октября 2017

Картофель запеченный под сырно-грибным соусом

Картофель запеченный под сырно-грибным соусом

Ну кто же не любит картошку? Возможно, не все позволяют себе её есть регулярно, но абсолютно все её любят. Картофель, запеченный в духовке под сырно-грибным соусом - это просто, вкусно, сытно. Благодаря сырно-грибному соусу картошка получается очень нежной, а во время запекания по дому разносится обалденный аромат. Для этого блюда идеально взять молодой картофель, но не обязательно. Если в доме не оказалось разного вида приправ, используйте специи для курицы-гриль. Они идеально подходят для запекания картошки в духовке.

Воскресенье, 5 сентября 2021

Овощи тушёные с куриной грудкой

Овощи тушёные с куриной грудкой
Быстро, просто и вкусно