Четверг, 4 апреля 2013

Макароны по-флотски

Макароны по-флотски

Макароны по-флотски- отличное второе блюдо, очень простое в приготовлении и одновременно с этим вкусное! С ингредиентами можно смело экспериментировать- вместо свинины взять куриный фарш или говядину, макароны в виде трубочек заменить на спиральки, перья, фузилли - и результат всегда будет удачным!

Вторник, 2 апреля 2013

Запеканка из пасты с мясом и овощами

Запеканка из пасты с мясом и овощами

Паста с обжаренным фаршем, кабачками, помидорами и луком, посыпанная моцареллой и запеченная в духовке.

Четверг, 21 марта 2013

Лингвини карбонара

Лингвини карбонара

Паста лингвини в соусе с пармезаном, сливками и жареным беконом. Перед подачей посыпьте свежей зеленью и тертым пармезаном.

Пятница, 29 июня 2012

Спагетти с беконом и яйцом

Спагетти с беконом и яйцом

Этот простой рецепт вкуснейшего спагетти с беконом и жареным яйцом удовлетворит вкусы настоящих гурманов, а главное, блюдо не заставит себя долго ждать!

Пятница, 6 июля 2012

Макароны в соусе с колбасками

Макароны в соусе с колбасками

Это блюдо можно приготовить, когда нет времени и нужно быстро и сытно пообедать

Воскресенье, 15 июля 2012

Запеченные спагетти

Запеченные спагетти

Идеальное сочетание мяса, сыра и спагетти.

Пятница, 20 июля 2012

Паста карбонаре

Паста карбонаре

Вкусная паста со сливочно-чесночным соусом с добавлением бекона, зеленого горошка и сыра Пармезан.

Понедельник, 30 июля 2012

Паста Карбонара

Паста Карбонара

Вкусные и сытные спагетти с густым соусом из сыра Пармезан, и яиц, а так же с ломтиками хрустящего бекона.

Четверг, 7 июня 2012

Макароны пенне в сливочно-сырном соусе

Макароны пенне  в сливочно-сырном соусе

Удивительно, каким вкусным и быстрым может быть соус из сыра блю. Это блюдо можно сделать еще более изысканным, если подать его со свежим багетом и хрустящим салатом.

Четверг, 29 марта 2012

Лингуини с мясным соусом

Лингуини с мясным соусом

Лингуини считаются разновидностью пасты и пользуются популярностью далеко за пределами Италии. Приготовленные лингуини всегда вкусны и аппетитны.