Суббота, 12 апреля 2014

Десерт творожный с бананами и клубникой

Десерт творожный с бананами и клубникой

Очень нежный, вкусный, мягкий десерт из творога с клубникой и бананами! Такой десерт станет отличным вариантом для завтрака! Ведь он не только вкусный, но еще и полезный! Творог- отличный источник кальция, клубника и банан - источник витаминов и хорошего настроения! Творог смешивается с бананом, сахаром и небольшим количеством сметаны, получается банановый творог. Десерт подается в креманках, выкладывается послойно (слой фруктов, слой творога). Быстрый в приготовлении, нежный на вкус, полезный для организма! Идеальное начало дня Попробуйте, это очень вкусно!

Пятница, 24 апреля 2015

Мороженое Гамми

Мороженое Гамми
Очень простой рецепт, лакомства для деток, а так же неплохой атрибут для Селфи)
Вторник, 7 апреля 2015

Bounty

Bounty
Вы наверняка ели Bounty. Так вот у меня есть рецепт этого потрясающего кокосового батончика. Он максимально похож на магазинный, только лучше и гораздо вкуснее)))
Вторник, 30 июня 2015

Клубничное суфле🍓

Клубничное суфле🍓
Сезон клубники
Пятница, 21 декабря 2012

Печеная цветная капуста в остром соусе

Печеная цветная капуста в остром соусе

Цветная капуста - полезный продукт со множеством вариаций приготовления. Этот рецепт для любителей остренького.

Четверг, 21 февраля 2013

Картофель по-шведски

Картофель по-шведски

Простой и оригинальный рецепт приготовления картофеля в духовке.

Воскресенье, 17 марта 2013

Картофель с тимьяном и чесноком

Картофель с тимьяном и чесноком

Картофель, нарезанный тонкими ломтиками и запеченный в духовке с чесноком и тимьяном.

Среда, 23 мая 2012

Плов по-узбекски

Плов по-узбекски

Традиционное блюдо многих восточных стран. Как нме известно, оно получило распространение в России еще в советские времена. В индийской кухне также есть своя версия.