Четверг, 18 августа 2016

Крем-чиз

Крем-чиз
Для украшения тортов и капкейков
Воскресенье, 8 февраля 2015

Творог с зеленью

Творог с зеленью
Этот рецепт возник в моей голове, когда папа сделал мой любимый еврейский салат, а я сидела на диете. Просто заменила сыр на творог. Получилось безумно вкусно! Когда закончились овощи я доедала все ложкой!
Понедельник, 8 августа 2016

Соус Бешамель

Соус Бешамель
Для лазаньи
Среда, 24 сентября 2014

Соус Сацебели

Соус Сацебели

Соус Сацебели идеально подходит к мясу и мясным изделиям, к макаронным изделиям и рису, просто на хлеб, с супом или борщём. Не жалейте зелени при приготовлении соуса — если не любите какую-либо, добавьте больше другой. Из указанного количества ингредиентов получается 2,5 литра соуса.

Понедельник, 15 февраля 2016

Соус на кефире

Соус на кефире
Соус на основе рецепта греческого соуса "Дзадзики". Идеально подходит для оладьев из кабачков, капусты! Я использую свою любимую заквасочку 0%. Конечно же ее можно заменить на сметану либо кефир ( на любителя)
Четверг, 4 октября 2012

Крем для фруктов и ягод

Крем для фруктов и ягод

Такой сладкий крем для фруктов можно подать гостям к столу, а также вы можете просто побаловать себя этой заправкой в любое время.

Пятница, 31 августа 2012

Домашний шоколадный сироп

Домашний шоколадный сироп

Вариация довольно классического рецепта. Этот вкусный сироп в миллион раз лучше любого, который вы могли бы купить в магазине. И совсем не сложно!

Пятница, 19 октября 2012

Соус тирияки

Соус тирияки

Этот соус терияки так легко готовить и он идеально подходит для мариновки постного мяса!

Четверг, 18 апреля 2013

Карамельный соус

Карамельный соус

Попробуйте сливочный карамельный соус, который можно подавать на завтрак с тостами, поливать им мороженое и вашу любимую выпечку.

Пятница, 3 мая 2013

Карамельный соус

Карамельный соус

Сладкий карамельно-ванильный соус для мороженого и тортов. Можно также подавать карамель в качестве подливы к фруктам.