Вторник, 24 мая 2016

Чесночно-розмариновое масло.

Чесночно-розмариновое масло.
Раньше на канале Грибоедова, напротив ФинЭка было кафе с итальянской кухней, и мы иногда туда заходили на пиццу. Надо сказать, что пицца была вкусной, но не выдающейся. Зато к ней подавали бутылочку с чесночным маслом, и оно было настолько великолепно, что пиццу мы если исключительно с ним. Конечно же, я всегда хотела приготовить такое масло дома, и наконец-то я осуществила свое маленькое кулинарное желание. К чесноку я добавила розмарин, и как мне кажется, масло от этого стало только ароматнее и насыщеннее. Попробуйте его с пиццей, лепешками фокачча или просто с овощными салатами. Оно того стоит!
Вторник, 10 мая 2016

Соус с Кензы )))

Соус с Кензы )))
Многие не любят кинзу , но этот соус на столько вкусный, что даже не любители кинзу , остаются довольны)
Пятница, 6 мая 2016

Соус "Песто" , классический итальянский рецепт

Соус "Песто" , классический итальянский рецепт

Соус Песто - это легкий, красивый соус итальянской кухни со свежим пряным ароматом, в состав которого входит оливковое масло, сыр и базилик.

Воскресенье, 29 марта 2015

Соус традиционный с хреном

Соус традиционный с хреном

Знаменитые соусы

Четверг, 4 июня 2015

Васаби

Васаби

Для суши и не только :)

Суббота, 27 февраля 2016

Натуральная арахисовая паста

Натуральная арахисовая паста
Тем кто еще не делал - обязательно попробуйте!
Понедельник, 25 января 2016

Майонез

Майонез
Диетический легкий майонез из натуральных продуктов, которые всегда под рукой!
Четверг, 7 апреля 2016

Майонез без масла

Майонез без масла
Атака
Пятница, 6 мая 2016

Мятный соус для салатов

Мятный соус для салатов

Такой соус прекрасно сочетается с любым овощным салатом , а также замечательно сочетается с салатами из морепродуктов . Замечательная альтернатива классическим салатным заправкам .

Вторник, 22 марта 2016

Соус для пиццы.

Соус для пиццы.
.