Среда, 26 февраля 2014

Канапе с хамоном и помидорами

Канапе с хамоном и помидорами

Канапе с хамоном, помидорами, оливками и горчичным маслом- отличная праздничная закуска, которая способна украсить торжественный стол и разнообразить повседневное меню! К тому же, такие канапе будут очень актуальны для фуршета! Чесночные гренки, смазанные горчичным маслом, с ломтиками помидора, хамоном и оливками имеют необычный вкус, питательны, выглядят ярко и аппетитно! Заготовки из хлеба можно вырезать из ломтиков обычного хлеба или взять уже нарезанный треугольниками хлеб, как показано в данном рецепте. Главное, чтобы кусочки хлеба были небольшого размера и одинаковой формы.

Вторник, 11 сентября 2012

Кростини с лососем и лимоном

Кростини с лососем и лимоном

Отличная закуска для небольших посиделок, содержащая всего 7 грамм жира на 2 кростини!

Четверг, 11 декабря 2014

Кростини с запеченным сладким перцем

Кростини с запеченным сладким перцем

Легкая закуска для завтрака, либо просто для разнообразия=)

Суббота, 23 марта 2013

Панини с курицей

Панини с курицей

Итальянский бутерброд панини с обжаренным на гриле куриным филе, голубым сыром, зеленью и инжирным джемом.

Среда, 12 сентября 2012

Капрезе панини - сырный сэндвич с салатом

Капрезе панини - сырный сэндвич с салатом

Попробуйте салат из помидоров и базилика в теплом хрустящем сэндвиче.

Понедельник, 24 февраля 2014

Горячие бутерброды с курицей, помидорами и моцареллой

Горячие бутерброды с курицей, помидорами и моцареллой

Бутерброды- это всегда вкусный перекус, сытный завтрак и дополнение к простому обеденному меню. Горячие бутерброды, в отличии от обычных, запекаются в духовке или прогреваются в микроволновой печи, поэтому в начинке для них обязательно должен присутствовать хорошо плавящийся сыр (моцарелла отлично справляется с этой задачей). Горячие бутерброды по этому рецепту имеют один секрет- ломтики хлеба сначала обжариваются с одной стороны, затем натираются чесноком и смазываются горчичным майонезом, а уже после выкладывается начинка из куриного мяса, нарезанных помидор и сыра! Такие бутерброды имеют богатый вкус, ароматны и, к тому же, получаются хрустящими!

Воскресенье, 27 июля 2014

Бутерброды с печеным перцем и фетой

Бутерброды с печеным перцем и фетой
Вкусная закуска с печеным сладким перцем и соленым сыром.
Суббота, 13 февраля 2016

Горячие бутерброды с креветками и авокадо

Горячие бутерброды с креветками и авокадо

Вкусные и красочные горячие бутерброды с креветками и авокадо к завтраку, бутерброды, приготовленные с любовью и поданные с ароматным чаем или кофе для своих любимых!

Отличный вариант завтрака для тех, кто любит креветки и авокадо. Сочетание этих продуктов сделает любое блюдо невероятно вкусным и полезным. В авокадо нет калорий, но очень много плезных веществ, креветки также являются низкокалорийным источником белка.

Приготовьте горячие бутерброды для своих любимых и проявите свою любовь к ним вот таким простым, но приятным способом!

Суббота, 30 декабря 2017

Бутерброды со шпротами "Советские"

Бутерброды со шпротами "Советские"

Готовим бутерброды со шпротами и соленым огурцом “Советские” - непременный атрибут новогоднего застолья в советское время. С тех пор эти оригинальные бутерброды со шпротами остаются в арсенале многих хозяек. Не смотря на обилие разносолов на праздничном столе, эти простые бутерброды со шпротами, маринованным огурчиком на поджаренных гренках, натертых зубочком чеснока - всегда желанны и пользуются спросом.

Суббота, 11 мая 2013

Горячие бутерброды с ветчиной, помидорами и сыром

Горячие бутерброды с ветчиной, помидорами и сыром

Эти горячие бутерброды называются “Роттердамские ломтики”. Не знаю на сколько это верно и какое они отношение имеют к Роттердаму, но все очень просто и вкусно. Их можно приготовить на завтрак или ужин, взять с собой на пикник или в поход. Кусочек поджаренного белого хлеба со сливочным маслом, ломтик нежирной ветчины, помидоры, сыр, перец, зеленый лук и бутерброды готовы.